SELEÇÃO INTERNA| A santa casa de Sobral divulga o resultado oficial da seleção para assistente administrativo edital n° 15/2021

RESULTADO OFICIAL DA 3ª ETAPA : ENTREVISTA

O COMPLEXO SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representado neste ato pelo Diretor Geral, Dr. Klebson Carvalho Soares e o Gerente de Recursos Humanos Sr. José Carlos Marinho Souza, no uso de suas atribuições estatutárias e regimentais, torna público o resultado oficial do Edital 15/2021 e os critérios adotadas para classificação geral dos candidatos.

1ª Os candidatos serão classificados tomando-se por base o resultado da média aritmética da soma das notas obtidas nas 1ª, 2ª etapa do processo seletivo.

2ª Em caso de empate, será considerada como critério de desempate, em primeiro, a média aritmética da 3º etapa.

3ª Em caso de empate, será considerado como critério de desempate, em primeiro lugar, a maior idade dos candidatos.

 CANDIDATOS CLASSIFICADOS 

NOME

MÉDIA DA PROVA NOTA DA ENTREVISTA

NOTA FINAL

AILANA FARIAS ROMUALDO

9,5

8

8,75

ALINE CARNEIRO DA COSTA

8,5

8,17

8,335

ANA DANIELLE VASCONCELOS

8

9,5

8,75

ANTONIA VIRGINIA DO NASCIMENTO GRACIANO

9

9,83

9,415

ESMAEL RODRIGUES DA SILVA

7,5

8,17

7,835

FRANCISCO WELLINGTON ALVES DE OLIVEIRA

8

9,5

8,75

JAQUELINE DA SILVA SOUZA

7,5

7,75

7,625

KELSON SOUZA VIANA LIMA

7

8,5

7,75

KELVIN NASCIMENTO SALES

7

9,5

8,25

LAIANE MONTEIRO SILVA

8,5

8,33

8,415

MARIA IMACULADA DA SILVA MESQUITA

8

10

9

MARIA ISABELE DA SILVA RIPARDO

8

7,5

7,75

MATHEUS BARBOZA

8,5

8,33

8,415

PEDRO DIAS DO LIVRAMENTO

8,5

8,83

8,665

RAILDO DIAS PAIVA

7

8,83

7,915

RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS SOUSA

9,5

8,67

9,085

CANDIDATOS POR CLASSIFICAÇÃO 

NOME

CLASSIFICAÇÃO FINAL

ANTONIA VIRGINIA DO NASCIMENTO GRACIANO

01° CLASSIFICADO

RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS SOUSA

02° CLASSIFICADO

MARIA IMACULADA DA SILVA MESQUITA

03° CLASSIFICADO

FRANCISCO WELLINGTON ALVES DE OLIVEIRA

04° CLASSIFICADO

ANA DANIELLE VASCONCELOS

05° CLASSIFICADO

AILANA FARIAS ROMUALDO

06° CLASSIFICADO

PEDRO DIAS DO LIVRAMENTO

07° CLASSIFICADO

LAIANE MONTEIRO SILVA

08° CLASSIFICADO

MATHEUS BARBOZA

09° CLASSIFICADO

ALINE CARNEIRO DA COSTA

10° CLASSIFICADO

KELVIN NASCIMENTO SALES

11° CLASSIFICADO

RAILDO DIAS PAIVA

12° CLASSIFICADO

ESMAEL RODRIGUES DA SILVA

13° CLASSIFICADO

KELSON SOUZA VIANA LIMA

14° CLASSIFICADO

MARIA ISABELE DA SILVA RIPARDO

15° CLASSIFICADO

JAQUELINE DA SILVA SOUZA

16° CLASSIFICADO

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Facebook
Facebook
YOUTUBE
YOUTUBE
Instagram