Santa Casa de Sobral divulga resultado da prova e dia da entrevista da seleção para Áreas Administrativas edital n° 40/2020

EDITAL Nº 40/2020, PARA SELEÇÃO DE PROFISSIONAIS PARA ATUAREM NAS ÁREAS ADMINISTRATIVAS

GABARITO AREAS ADMINISTRATIVAS

RESULTADO DA 2ª ETAPA : PROVA ESCRITA

 

A Santa Casa de Misericórdia de Sobral (SCMS) divulga o resultado da segunda etapa de seleção referente ao edital 40/2020.

Mediante o resultado convocamos todos os candidatos aprovados/classificados a comparecerem no dia 23 de Dezembro de 2020 ao setor Recursos Humanos da Santa Casa de Misericórdia de Sobral para realizarem as entrevistas (3ª Etapa) conforme data e horários descritos abaixo: 

INFORMAÇÕES REFERENTES AO DIA DAS ENTREVISTAS

 Data da Entrevista: 23 de Dezembro de 2020

Local da Entrevista: Santa Casa de Misericórdia/DEPE/Auditório

Horário: 12:30 horas

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

NOME DO CANDIDATO

SITUAÇÃO

AINE DIAS DO LIVRAMENTO CLASSIFICADO
ALAN GOMES DE PAULA CLASSIFICADO
ANA ANDREZA MESQUITA CLASSIFICADO
ANA DANIELLE VASCONCELOS CLASSIFICADO
ANA RUTH RIPARDO RIBEIRO CLASSIFICADO
ANA YARA ARAUJO DE PAIVA CLASSIFICADO
ANDRE PHILIPE MAGALHAES LIMA CLASSIFICADO
CARLITA XAVIER VITALINO CLASSIFICADO
CLEICIVANIA SALES PINTO CLASSIFICADO
DAIANE DE OLIVEIRA MOREIRA CLASSIFICADO
DANIEL ANDERSON DE SOUSA CARNEIRO CLASSIFICADO
DEBORA SIMEIA DE MARIA PEREIRA CLASSIFICADO
DENILSON DE PAULA SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCA EVA DOS SANTOS MESQUITA CLASSIFICADO
FRANCISCA GLAUCIVANIA ALVES RIPARDO CLASSIFICADO
FRANCISCA TALITA RODRIGUES DA SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCO ALEXANDRE DE BRITO BEZERRA FILHO CLASSIFICADO
FRANCISCO CLEITON MARTINS CLASSIFICADO
FRANCISCO DOMINGOS DA SILVA FILHO CLASSIFICADO
FRANCISCO FELIPE ALVES DA SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCO FRANCISNANDO DE SOUZA SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCO JOAO CLEVERSON QUEIROZ DOS SANTOS CLASSIFICADO
FRANCISCO LUCAS COSTA CARIOLANO CLASSIFICADO
FRANCISCO ROBSON FROTA DA SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCO SANZIO CARNEIRO DE ARAUJO CLASSIFICADO
GLAUCIVANIA MUNIZ FERREIRA CLASSIFICADO
GLEICIANE FERNANDES DO NASCIMENTO FERREIRA CLASSIFICADO
GUILHERME LIMA SOUSA CLASSIFICADO
IAMARA DE SOUSA OLIVEIRA CLASSIFICADO
IANA BRUNA DE AQUINO CRUZ CLASSIFICADO
IRISLATIENNE SEVERIANO DE SOUZA CLASSIFICADO
ISAQUE LENNE LOPES MELO CLASSIFICADO
ITALO RAFAEL LIMA DOURADO CLASSIFICADO
JAQUELINE DA SILVA SOUZA CLASSIFICADO
JOANNA SELMA MARIA SILVA DE SOUSA CLASSIFICADO
JOAO GUTEVAN FONTELES TEIXEIRA CLASSIFICADO
JOAO VICTOR SOUSA NASCIMENTO CLASSIFICADO
JOEL MATHEUS LIMA SA CLASSIFICADO
JOSE ALDI GOMES SILVA CLASSIFICADO
JOYCE CLEMENTE MARQUES CLASSIFICADO
KELVIN NASCIMENTO SALES CLASSIFICADO
LORENA ALVES GALDINO RODRIGUES CLASSIFICADO
LUAN DA SILVA COSTA CLASSIFICADO
MARCELA DA SILVA MATIAS CLASSIFICADO
MARCOS VINICIUS MIRANDA ARRAIS CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO MOREIRA FONSECA CLASSIFICADO
MARIA EDINA DA PONTE VIEIRA CLASSIFICADO
MARIA TAINARA DE FARIAS VASCONCELOS CLASSIFICADO
MATEUS FERREIRA RODRIGUES CLASSIFICADO
MATHEUS BRITO DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
NATALIA ANDRESA LIMA DA SILVA CLASSIFICADO
PAOLO RANIERY PORTELA BARROS CLASSIFICADO
PATRICIA DE JESUS DE BRITO DO CARMO CLASSIFICADO
PEDRO DIAS DO LIVRAMENTO CLASSIFICADO
RAQUEL RODRIGUES LIMA CLASSIFICADO
ROCHELINE DE SOUSA MARCELINO CLASSIFICADO
RYAN SOUSA ROCHA CLASSIFICADO
SAMARA SOUZA DE ANDRADE CLASSIFICADO
SANDY DIAS MARTINS LINO CLASSIFICADO
SHAYENE FREITAS DE CARVALHO CLASSIFICADO
SHIRLY PAULINO DA SILVA CLASSIFICADO
SUIANE GOMES DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
THAYS DOS SANTOS SOUSA CLASSIFICADO

CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS

NOME DO CANDIDATO

SITUAÇÃO

ALAN SILVA DE MORAIS NÃO CLASSIFICADO
ALINE BRITO MAGALHAES NÃO CLASSIFICADO
ALINE CARNEIRO DA COSTA NÃO CLASSIFICADO
ALISON DOS SANTOS MENDES NÃO CLASSIFICADO
ANA BEATRIZ JULIO COSTA NÃO CLASSIFICADO
ANA GLEICIA DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
ANA KELVIA VALE DE AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
ANA PRISCILA SOARES NÃO CLASSIFICADO
ANA VITORIA RIPARDO SILVA NÃO CLASSIFICADO
ANDERSON SOUSA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
ANDERSON BARBOSA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA ALINE GOMES MARQUES NÃO CLASSIFICADO
ANTONIETA MARIA MELO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO CESAR SOUSA ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
BRENA KELLY FREITAS DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
BRUNO MARQUES LIMA NÃO CLASSIFICADO
CAROLINE SILVA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
CICERA KEILA CARNEIRO SILVA NÃO CLASSIFICADO
CLEILSON ALBUQUERQUE MARTINS NÃO CLASSIFICADO
DAIANA CRISTINA RIBEIRO FROTA NÃO CLASSIFICADO
DIANA MARIA SILVA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
EDILANE NASCIMENTO BATISTA NÃO CLASSIFICADO
EMILIANE DE OLIVEIRA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA ALESSANDRA JANUARIO DE NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA EDILANDIA CASSIMIRO ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA VALDELANIA DE SOUSA ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ALLISON DE SOUSA COSTA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANDRE DE SOUSA GOMES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANTONIO DE OLIVEIRA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA FILHO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JAILSON DE SOUSA LOPES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO LUA TEIXEIRA BRAGA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ROGERIO FERNANDES DE SOUSA FILHO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO VALFRIDO DE CARVALHO FILHO NÃO CLASSIFICADO
GABRIELA ALVES DAMASCENO NÃO CLASSIFICADO
GERCIANE DE OLIVEIRA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
HENRIQUE ALVES DE FREITAS NÃO CLASSIFICADO
JONAS BASTOS XIMENES NÃO CLASSIFICADO
KAIANE MARIA BERNARDO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
KELLY PINTO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
LEILIANE DOS SANTOS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
LEONARDO COSTA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
LEONARDO SANTOS RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
LUARA ELEN DA SILVA LIMA NÃO CLASSIFICADO
LUCAS DE PAULA DUARTE NÃO CLASSIFICADO
LUENA LOPES POMPEU NÃO CLASSIFICADO
MARIA DARLIANE RODRIGUES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ELENIR DE SOUZA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
MARIA EUGENIO OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA LEILIANE MAGALHAES MENDES NÃO CLASSIFICADO
MARIA LUANA BALICA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
MARIA LUIZA DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
MARIA THAYSA SOUZA RODRIGUES MELO NÃO CLASSIFICADO
MARILIA GABRIELA CUNHA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARYANE MARQUES DE VASCONCELOS LIMA NÃO CLASSIFICADO
PALOMA DE SOUZA SANTANA NÃO CLASSIFICADO
PAULO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
RITA APRIGIO GABRIEL NÃO CLASSIFICADO
ROSILANE NASCIMENTO FIRMINO NÃO CLASSIFICADO
ROSILANGELA ARAUJO DE MARIA NÃO CLASSIFICADO
SAMYA BRANDAO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
SARAH VERAS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
TATIANA MARIA GONCALVES NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
VANDERSON MOUTA SILVEIRA NÃO CLASSIFICADO
VANESSA DA SILVA CORDEIRO NÃO CLASSIFICADO
VERA LUCIA GOMES SILVA NÃO CLASSIFICADO
VITOR DOS REIS MATOS NÃO CLASSIFICADO
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial