Santa Casa de Misericórdia de Sobral lança aditivo do Edital nº 26/2021 da Seleção para Técnicos de Enfermagem e convoca todo os candidatos para realização das entrevistas para o dia 20/01/2022

ADITIVO Nº 01 DO EDITAL Nº 26/2021, SELEÇÃO DE PROFISSIONAIS DE ENFERMAGEM (NÍVEL TÉCNICO), PARA ATENDIMENTO NOS SERVIÇOS DE ENFERMAGEM DO COMPLEXO SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL.

ADITIVO DE SELEÇÃO

O Complexo Santa Casa de Misericórdia de Sobral esclarece que é uma instituição de caráter privado, sem fins lucrativos, que possui procedimentos de recrutamento e seleção adotados para todos os processos, baseados em regulamentos próprios, que visa o preenchimento de vagas.

Considerando as necessidades da Instituição em virtude da PANDEMIA/COVID-19.

Resolve;

Neste ato a realizar a alteração no item 5.3 do edital de n°26/2021 para Técnicos de Enfermagem, passado assim, a possuir apenas duas etapas de seleção, 1º Análise Documental e 2º Entrevista seguida de prova prática.

  • 1ª ETAPA: Análise Documental: Para esta etapa serão analisados os documentos apresentados conforme exigidos no item 2.4 deste edital.
  • 2º Etapa: Entrevista e prova prática: Esta etapa será de caráter eliminatório e classificatório. Serão avaliados os seguintes critérios com as respectivas pontuações:
 CRITÉRIOS PONTUAÇÃO
Domínio das Técnicas Até 4,5 pontos
Capacidade Argumentativa Até 4,0 pontos
Disponibilidade e Interesse Até 1,5 pontos

Para ser classificado, nesta etapa, o(a) candidato(a) deverá obter média aritmética igual ou superior a 7,0 (sete).

O Item 6.2 Os(as) candidatos(as) serão classificados tomando-se por base o resultado da média aritmética das notas obtidas na 2ª Etapa (entrevistas) do processo seletivo.

CONVOCAÇÃO

De acordo com o descrito acima, convocamos todos candidatos para comparecerem na Santa Casa de Misericórdia de Sobral no dia 20/01/2022 (quinta-feira) para realizarem a 2º Etapa de seleção.

Data das entrevistas: 20/01/2022

Local para a realização das entrevistas: Santa Casa de Misericórdia de Sobra/DEPE

Horário para entrevista: Verificar horário definido relação de candidatos.

Ressaltamos que é de suma importância que os candidatos compareçam ao local para a realização das entrevistas de acordo como o horário indicado.

NOME HORIO PARA CHEGAR AO LOCAL DAS ENTREVISTAS
ADRIANA MENDES LOPES 07h30min
ADRIANNE OLIVEIRA MOUTA 07h30min
ADRIANO ALENCAR DE CARVALHO 07h30min
ALANA DE CAMPOS COSTA 07h30min
ALBA ISLAIA ALVES MONCAO 07h30min
ALCIONE LIMA FERREIRA 07h30min
ALDEMIR BENEDITO DA SILVA NETO 07h30min
ALEXSANDRA PARENTE DOS SANTOS 07h30min
ALICE DO NASCIMENTO PORFIRIO 07h30min
ALICE RODRIGUES DE SOUSA 07h30min
ALINE MENDES DIAS 07h30min
ALINE OLIVEIRA LOPES 07h30min
ALYCE DE JESUS ALBUQUERQUE 07h30min
ANA ANGELICA LEANDRO GOMES 07h30min
ANA CAROLINA RIBEIRO ALVES 07h30min
ANA DARA SE SOUSA 07h30min
ANA GARDENIA BANDEIRA CARNEIRO 07h30min
ANA GLORIA VASCONCELOS FERNANDES 07h30min
ANA JULIA MENEZES BRAGA 07h30min
ANA KELVIA FARIAS CAVALCANTE 07h30min
ANA LUCIA SILVA DE OLIVEIRA 07h30min
ANA MARIA DO NASCIMENTO OLIVEIRA DA SILVA 07h30min
ANA MERCIA VASCONCELOS MARQUES 07h30min
ANA NILDA DAS CHAGAS SOUSA 07h30min
ANA PAULA ALBUQUERQUE RODRIGUES 07h30min
ANA PAULA DO CARMO 07h30min
ANA SARAH DE FARIAS LINS MARQUES 07h30min
ANA THALYTA MESQUITA LINHARES 07h30min
ANDERSON CAIO DE OLIVEIRA SOUSA 07h30min
ANDRESA CARNEIRO MENDES 07h30min
ANDRESSA DOS SANTOS SETUBAL 07h30min
ANDRINE OLIVEIRA GOMES 07h30min
ANGELA MARIA NASCIMENTO GOMES 07h30min
ANGELICA MESQUITA DE SOUSA 07h30min
ANGELINA VICTORIA CRISPIM DA PONTE 07h30min
ANGERLANE MELO DE ALBUQUERQUE 07h30min
ANTONIA CARLA DE LIMA 07h30min
ANTONIA CARLA VIEIRA PINTO 07h30min
ANTONIA CATUNDA CAMELO 07h30min
ANTONIA CLAUDIA DO NASCIMENTO LOPES 07h30min
ANTONIA DAIONARA SOUZA DOS SANTOS 07h30min
ANTONIA EDUARDA DE SOUSA 07h30min
ANTONIA FERNANDA BASILIO DOS SANTOS 07h30min
ANTONIA FERNANDA COSTA CALIXTO 07h30min
ANTONIA GOMES BARBOSA 07h30min
ANTONIA HELENISSE MONTEIRO DE CAXIAS LIRA 07h30min
ANTONIA INEGELA TOMAZ FONTELES 07h30min
ANTONIA JACQUELINE DE PAIVA RODRIGUES 07h30min
ANTONIA JOSIMARA FREIRE FERREIRA MARQUES 07h30min
ANTONIA MONICA SILVA LIMA 07h30min
ANTONIA PROFIRO DO NASCIMENTO FERREIRA 07h30min
ANTONIA ROSIANE LOPES DUARTE VIANA 07h30min
ANTONIA VALDIRENE LIMA AGUIAR 07h30min
ANTONIO ALEX CIRILO 07h30min
ANTONIO BRENNO RODRIGUES MORAIS 07h30min
ANTONIO CARLOS ARAUJO TEIXEIRA TEIXEIRA 07h30min
ANTONIO CARLOS DA SILVA MOTA 07h30min
ANTONIO DEMETRIO DIONISIO ROCHA 07h30min
ANTONIO DIEGO DA COSTA SILVA 07h30min
ANTONIO EDIVANDO FERREIRA COSTA 07h30min
ANTONIO JEAN BRAZ DA SILVA 07h30min
ANTONIO MARCOS SILVA CAVALCANTE 07h30min
ANTONIO ROSENDO DE ANDRADE NETO 07h30min
ARLINDA CRUZ DE SOUSA 07h30min
ARNALDO DA CUNHA ARAUJO 07h30min
ARYNA DIVA ESTEVAO DO NASCIMENTO 07h30min
BENEDITA KATIA DUARTE DE PAULO 07h30min
BENEDITO RAFAEL GOMES 07h30min
BRUNA DIAZ LINHARES 07h30min
CARLEANE VIANA TEOTONIO 07h30min
CARLOS ANTONIO HONORIO SANTOS 07h30min
CARLOS GABRIEL LOPES DE VASCONCELOS 07h30min
CARLOS HENRIQUE SOUSA FIRMIANO 07h30min
CARLOS VINICIUS ROCHA COUTINHO 07h30min
CICERA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO 07h30min
CINTIA MARIA ROCHA MESQUITA 07h30min
CLARICE DE LIMA XIMENES 07h30min
CLARICE LIRA DA SILVA 07h30min
CLAUDIA ARISTIDIA CANDIDO DO NASCIMENTO 07h30min
CLAUDIA REJANE GADELHA RAMOS 07h30min
CLAUDIA STEPHANIE PAIVA DE SOUSA 07h30min
CLAUDIO GLAYDSON DE ALBUQUERQUE ABREU 07h30min
CLEANE DUARTE AZEVEDO 07h30min
CLESIANE MENDES DA SILVA 07h30min
CRISTIANE NASCIMENTO DE LIMA SEVERIANO 07h30min
CRISTIANE PEREIRA FEIJAO 07h30min
CYNTIA LEANDRO LIMA 07h30min
DAIANA PEREIRA DE OLIVEIRA 07h30min
DAIANA SILVA SCALON 07h30min
DAIANE DE SOUSA FERNANDES 07h30min
DAIANE MARTINS DE SOUSA LOURENCO 07h30min
DANGELA DUARTE FERREIRA 07h30min
DANIELE DE CASTRO RAMOS 07h30min
DEBORA GOMES ALVES 07h30min
DEBORA SIMEIA DE MARIA PEREIRA 07h30min
DEISIELLE DE CASTRO AZEVEDO 07h30min
DHAYME RAYANE OLIVEIRA DE SOUZA 07h30min
DIANA DA SILVA ALVES 07h30min
DIANA TEIXEIRA DOS SANTOS 07h30min
DIEGO DIIFS RODRIGUES 07h30min
DIEGO NASCIMENTO ELOI 08h30min
DJANE BRITO PORTELA ALBA 08h30min
EDCARLOS DO NASCIMENTO ALMADA 08h30min
EDIVANIA NASCIMENTO  ALBUQUERQUE 08h30min
ELANY CRISTINA GOMES GARCIA 08h30min
ELIANE CRISTINA BORGES DE SOUZA 08h30min
ELIZIANE LUCAS DE SOUSA 08h30min
ELMO PATRICK LOPES MARTINS 08h30min
EMILY CARINE DE ARAUJO OLIVEIRA 08h30min
ERICA VITAL DE LIMA 08h30min
ERICA XIMENES FERREIRA 08h30min
ERNIELLY MARIA GABRIEL COSTA 08h30min
ESTEFANE GOMES DA COSTA 08h30min
ESTEFFANI RAFAELLE GOMES DE SOUSA LIMA 08h30min
ESTELITA FERNANDES DA COSTA SAMPAIO 08h30min
EULANIA MARIA SILVA SOUSA 08h30min
EVILANE MARQUES FROTA 08h30min
FABIANA DE OLIVEIRA SOUSA 08h30min
FABIANA DE SOUZA SILVA 08h30min
FABIO ARAUJO NERES 08h30min
FATIMA JEANNE GUERRA FERREIRA 08h30min
FELIPE SALES PEREIRA 08h30min
FRANCINEUDA ALVES SEVERIANO 08h30min
FRANCISCA ADRIELE NASCIMENTO DOS SANTOS 08h30min
FRANCISCA ANA TORRES 08h30min
FRANCISCA ARAUJO RIBEIRO 08h30min
FRANCISCA BARBARA RUTIELLY DA SILVA VASCONCELOS 08h30min
FRANCISCA CLAUDENICE COSTA MOURA 08h30min
FRANCISCA ELOIZA BARBOSA DE OLIVEIRA 08h30min
FRANCISCA JANAYNA DA SILVA MENDES 08h30min
FRANCISCA KARILANE NOGUEIRA AGUIAR 08h30min
FRANCISCA NAIANE CARVALHO BRAGA 08h30min
FRANCISCA NAYANE DE LIMA RODRIGUES 08h30min
FRANCISCA NEYLANA DA SILVA SABINO 08h30min
FRANCISCA ODISSEIA ARAUJO COSTA 08h30min
FRANCISCA SAMARA DE SOUSA MELO 08h30min
FRANCISCO ANDERSON LIMA LOURENCO 08h30min
FRANCISCO ANTONIO ROCHA PAULINO 08h30min
FRANCISCO CARLOS HENRIQUE MESQUITA FERNANDES 08h30min
FRANCISCO CESAR MIRANDA AVILA 08h30min
FRANCISCO DE ASSIS RIBEIRO DO NASCIMENTO 08h30min
FRANCISCO FILHO CUNHA 08h30min
FRANCISCO GILBERTO ROCHA 08h30min
FRANCISCO JAMES DA SILVA COSTA 08h30min
FRANCISCO JEAN MIRANDA MENDES 08h30min
FRANCISCO JOZIAS DO CARMO 08h30min
FRANCISCO MARCILEIDE DE SOUSA DE MARIA 08h30min
FRANCISCO ROBERTO CARNEIRO 08h30min
FRANCISCO SANTOS DE SOUSA FILHO 08h30min
FRANCISCO SEVERINO DA SILVA 08h30min
FRANCISCO TIMOTEO ALVES DA SILVA 08h30min
FRANCISCO WALBER DO NASCIMENTO SOUSA 08h30min
FRANCISCO WALISSON SOUSA RODRIGUES 08h30min
FRANCISCO WENDERSON DE LIMA LOPES 08h30min
GABRIEL AGUIAR COSTA 08h30min
GABRIELA EMILE 08h30min
GABRIELLE TOMAZ CESAR 08h30min
GABRIELLE TORRES DE OLIVEIRA 08h30min
GEOVANA DIAS PINHEIRO 08h30min
GERLANIA OLIVEIRA DA SILVA 08h30min
GESSIKA MARIA MESQUITA VITAL 08h30min
GILDA TAMIRES DE VASCONCELOS SANTOS 08h30min
GILMARA DE OLIVEIRA FERREIRA 08h30min
GIRLENE DE SOUSA LOPES 08h30min
GISELY LOPES DE VASCONCELOS 08h30min
GLORIA MARIA XIMENES FEIJAO 08h30min
GOUVEIANA ARAUJO DA SILVA 08h30min
GREICIANE MACARIO ALBUQUERQUE FREIRE 08h30min
GUSTAVO COSTA DUARTE 08h30min
HAMILTON DA CRUZ CARVALHO FILHO 08h30min
HELENY FELIX DO NASCIMENTO 08h30min
HEMELLANE CUNHA LUIS 08h30min
HIERCA DEGARINNE PEREIRA DE ARAUJO 08h30min
IANDRA BRANDAO VASCONCELOS 08h30min
IDERLANDIA MENDES DE SOUSA 08h30min
IORANES GAMILEIRA AMORIM 08h30min
IRANELDA MOREIRA PESSOA 08h30min
IRENILDA DO NASCIMENTO FREITAS 08h30min
ISLA MONICA MATOS SALES 08h30min
IVANILDO MARQUES CUNHA 08h30min
IVONEIDE DE CARLOS MELO 08h30min
JACIA MOREIRA PASSOS 08h30min
JAMILLY ROCHA FREIRE FROTA 08h30min
JANAINA DA SILVA NASCIMENTO 08h30min
JANAINA VIEIRA RICARDO 08h30min
JANYELLE ROCHA TORRES 08h30min
JAQUELINE LIBERATO FERREIRA 08h30min
JOANA D’ARC SILVA AGUIAR 08h30min
JOAO ERICK JANUARIO COSTA 08h30min
JOAO VICTOR SOUSA NASCIMENTO 08h30min
JOAO VICTOR SOUZA BARBOSA 08h30min
JOAO VITOR DOS REIS ALBUQUERQUE 08h30min
JONOELES MATIAS DO NASCIMENTO 08h30min
JOSE ALVIR ALVES FERREIRA 08h30min
JOSE ARISTIDES DO NASCIMENTO 08h30min
JOSE BRUNO SOUSA DO NASCIMENTO 08h30min
JOSE EDSON ARAUO NUNES 08h30min
JOSE JANAILSON HIPOLITO 08h30min
JOSE LUCIANO FERREIRA MARTINS 08h30min
JOYCE 08h30min
JOYCE VIEIRA DA SILVA 9h30min
JULIANA GOMES 9h30min
KALIVIA RODRIGUES LIMA 9h30min
KAROLAINE POLICARPO DE ALBUQUERQUE 9h30min
KAROLANE MUNIZ DE SOUSA 9h30min
KATIANA LOPES DA SILVA 9h30min
KAUANY DUARTE FERREIRA 9h30min
KEITIELE RODRIGUES CEZAR 9h30min
LARA FREIRE EMILIANO 9h30min
LARISSA FARIAS DE SOUSA 9h30min
LARISSA MARIA DA ROCHA 9h30min
LARISSA MINELLE CORDEIRO DIAS 9h30min
LARISSE MENDES DE SOUSA 9h30min
LEANDRO HENRIQUE PAIVA OLIVEIRA 9h30min
LEIDIANE DOURADO DA SILVA 9h30min
LEIDLENE FERNANDES DE SOUZA 9h30min
LIAKARENDECASTROFREDERICO 9h30min
LIDIANE CRUZ DE SOUSA 9h30min
LIDIANE LIMA DO NASCIMENTO 9h30min
LILIANE DA SILVA PEREIRA 9h30min
LUANNA BRAGA DE ARAUJO 9h30min
LUANNA MARQUES FERREIRA SANTOS 9h30min
LUCAS AGUIAR DE CARVALHO 9h30min
LUCAS FERREIRA DE AMORIM 9h30min
LUCIANA SILVA FERREIRA 9h30min
LUCIENE GOMES DE ABREU 9h30min
LUCILEIDE DOMINGUES RIPARDO 9h30min
LUELHA SOUSA CARNEIRO 9h30min
LUIS DAVID FELIX VIEIRA 9h30min
LUZIMAR BARBOSA DE SOUZA 9h30min
MACQUES RELLY SILVA 9h30min
MARCELA OLIVEIRA SILVA 9h30min
MARCIA FAUSTINO LAUREANO 9h30min
MARCOS LIMA RODEIGUES 9h30min
MARCOS PIRES CAMPOS 9h30min
MARGARIDA MARIA GONCALVES CARDOSO NETA 9h30min
MARGARIDA MARIA MARQUES ARRUDA 9h30min
MARIA ALCINEA RODRIGUES DE MELO 9h30min
MARIA ALINE TOME FERREIRA 9h30min
MARIA ANTONIA FAUSTINO 9h30min
MARIA ARLENE SILVA DA NOVA 9h30min
MARIA BEATRIZ LIMA DA SILVA 9h30min
MARIA CAMILA DE ARAUJO DOS REIS 9h30min
MARIA CELIA DO NASCIMENTO LINO 9h30min
MARIA CLEIA BARBOSA CAVALCANTE 9h30min
MARIA DA CONCEICAO ARCANJO DA SILVA 9h30min
MARIA DAIANE TEIXEIRA MELO 9h30min
MARIA DAS GRACAS ARAUJO DE MESQUITA 9h30min
MARIA DE FATIMA DA SILVA BARBOSA 9h30min
MARIA DE FATIMA RODRIGUES 9h30min
MARIA DEBORA MARQUES DE ABREU 9h30min
MARIA DENISE MELO 9h30min
MARIA DEUSILANE COSTA SOUSA 9h30min
MARIA DO CARMO DE MATOS FONTELE 9h30min
MARIA DO LIVRAMENTO OLIVEIRA DA SILVA 9h30min
MARIA DO LIVRAMENTO SANTOS DE OLIVEIRA 9h30min
MARIA DO LIVRAMENTO SANTOS DE OLIVEIRA 9h30min
MARIA DO SOCORRO MESQUITA SOUSA 9h30min
MARIA EDUARDA PEREIRA DE QUEIROZ 9h30min
MARIA ELISFANIA DE SOUZA 9h30min
MARIA ELIZANGELA SILVINO VIEIRA 9h30min
MARIA EMILIANE PEDRO DO NASCIMENTO 9h30min
MARIA ESTER NASCIMENTO VIANA 9h30min
MARIA EUGENIO OLIVEIRA 9h30min
MARIA FERNANDA MENDES VINUTO 9h30min
MARIA GLEICIANE ARAUJO CAMELO 9h30min
MARIA IDAIANANEVES BALBINO 9h30min
MARIA IDALICE FERREIRA 9h30min
MARIA IVONEIDE DE MELO CARLOS TEIXEIRA 9h30min
MARIA JEANE PAULA DE FREITAS 9h30min
MARIA JOELMA BRAGA DE LIMA 9h30min
MARIA JOICE MARQUES ARAUJO 9h30min
MARIA JULIANA DO NASCIMENTO 9h30min
MARIA LEONEILA AQUINO AGUIAR 9h30min
MARIA LUANA GOMES PEREIRA 9h30min
MARIA LUCI BATISTA DA COSTA 9h30min
MARIA LUCINES DE SOUSA MORAIS 9h30min
MARIA MACILANE DA SILVA CAVALCANTE 9h30min
MARIA MADALENA DOS SANTOS TAVARES 9h30min
MARIA MARLUCE TEIXEIRA ARAUJO 9h30min
MARIA MARTA MAGALHAES MOTA 9h30min
MARIA NAUANE GOMES 9h30min
MARIA RAIANE DO NASCIMENTO COSTA 9h30min
MARIA REGIANE DA SILVA 9h30min
MARIA REGILENE NASCIMENTO 9h30min
MARIA RIKAELE FARIAS LIMA 9h30min
MARIA ROCHELY DE SOUSA SERAFIM 9h30min
MARIA RONIELY MENDES MESQUITA 9h30min
MARIA SARA DE SOUSA 9h30min
MARIA SILVANA DO NASCIMENTO 9h30min
MARIA SUIANY DOS SANTOS SOUSA 9h30min
MARIA TAMIRES NASCIMENTO FREIRES 9h30min
MARIA TATIANA JUSTINO DE SOUSA 9h30min
MARIA VANESSA SOUZA DE OLIVEIRA 9h30min
MARIA VANUZIA DA SILVA 9h30min
MARIA VERILANDI DIAS 9h30min
MARIA VIANA CUSTODIO NETA 9h30min
MARIA ZELIA DOS SANTOS CARDOSO 9h30min
MARIANA BRAGA ARAUJO 9h30min
MARIANA RODRIGUES FERREIRA 9h30min
MARIETE ARAUJO SOUSA 10h30min
MARIHINHA OLIVEIRA DOS SANTOS 10h30min
MARILENE DA CRUZ VIANA 10h30min
MARINA GOMES MARTINS 10h30min
MARINA REBECA BEZERRA DE OLIVEIRA 10h30min
MARTONIO MARTINS DE LIMA 10h30min
MAYARA CAVALCANTE FEIJAO 10h30min
MAYARA DO LIVRAMENTO ARAUJO 10h30min
MESSIAS RODRIGUES LOPES 10h30min
MICHELE MORAIS DE BRITO 10h30min
MIKALINE ALVES DE SOUSA 10h30min
MIRALICE RIBEIRO DA ROCHA 10h30min
MIRIAN SILVA BRAGA 10h30min
MIRLA LIMA 10h30min
MONAGELLY RODRIGUES DOS SANTOS 10h30min
MONALISA DE OLIVEIRA MOREIRA 10h30min
MONALIZA FERREIRA DA SILVA 10h30min
NALLYSSON SOUSA BRITO 10h30min
NATALIA ALCANTARA DE LIMA 10h30min
NATALIA DE CARVALHO SILVA 10h30min
NATHALIA SOUSA DE OLIVEIRA 10h30min
NICYANNE BRITO RODRIGUES 10h30min
NOELIA DE PINHO FERNANDES 10h30min
ORNELIA FERNANDES ARAUJO DE OLIVEIRA 10h30min
PAULO HENRIQUE ALVES SOUZA 10h30min
PEDRO PASULO SILVA DAMASCENO 10h30min
RAFAEL SILVA OLIVEIRA 10h30min
RAIANE LIMA DIAS 10h30min
RAIMUNDA ALICE DE SOUSA 10h30min
RAIMUNDA FERREIRA LIMA 10h30min
RAPHAELA GOMES PARENTE BATISTA 10h30min
RAUANNE ARAUJO CAMERINO 10h30min
RAVENA DAMASCENO OLIVEIRA 10h30min
RAYSSY LANHO ARCANJO VASCONCELOS 10h30min
REGIANE ANCELMO SILVEIRA 10h30min
REGILENE AMELIA PEREIRA DA SILVA 10h30min
REGIMARIA LIMA LIRA 10h30min
REGINA HELENA SOUSA COSTA 10h30min
RENATA SILVA  DO NASCIMENTO 10h30min
RIVIA DAVILA MUNIZ ANDRADE SOUSA 10h30min
ROBERTA DE SOUSA DUARTE 10h30min
ROCHELE SALES ARAUJO 10h30min
ROSANGELA MENDES FERREIRA 10h30min
ROZILEDE GOMES PEREIRA 10h30min
SAMIA CAMILA CARNEIRO 10h30min
SAMIA CARNEIRO CARLOS 10h30min
SAMILE KELLY RODRIGUES 10h30min
SAMUEL SILVA SAMPAIO 10h30min
SANDRA LUZIA DE SOUZA 10h30min
SARA MENDES DA SILVA 10h30min
SEBASTIANA CRISTINA ALVES RODRIGUES 10h30min
SHEILA MARIA BRANDAO ALBUQUERQUE 10h30min
SILVIA HELENA DE ABREU 10h30min
SIMONE RODRIGUES DE SOUSA 10h30min
SOLANGE DIAS AMORIM 10h30min
SOLANGE VITORIA 10h30min
STEFANIA DA SILVA 10h30min
SUNAMITA RODRIGUES BASTOS 10h30min
SUZILANE GONCALVES COSTA 10h30min
TACIANE LOPES PAULA 10h30min
TANIA MARIA FERREIRA SILVA 10h30min
TEREZA NASCIMENTO ARAUJO 10h30min
TEREZINHA CAVALCANTE COUTINHO 10h30min
THAIS DE SOUZA FERNANDES 10h30min
THAIS HELENA SOUSA DA SILVA 10h30min
THICIANE SILVA MARTINS 10h30min
VALDILENE DE SOUSA NASCIMENTO 10h30min
VALNEIDE MARIA DE SOUSA 10h30min
VANDERLENE DE SOUSA OLIVEIRA 10h30min
VANESSA ALVES DE LIMA 10h30min
VANESSA DE PAULA GALDINO 10h30min
VANESSA MARIA LOPES 10h30min
VANESSA MENDES VASCONCELOS 10h30min
VANUSA SILVA DO ESPIRITO SANTO 10h30min
VERA LUCIA DE MESQUITA BARBOSA 10h30min
VERONILDES MARQUES VASCONCELOS 10h30min
VICKTORIA LYDIA NOBRE CARNEIRO 10h30min
VICTORIA TIFFANY GOMES MELO 10h30min
VINICIUS SILVA DE MEDEIROS 10h30min
VITORIA AGUIAR DA FROTA 10h30min
VITORIA DE AGUIAR LIMA 10h30min
VITORIA MIRIAM SANTOS DO NASCIMENTO CARNEIRO 10h30min
VIVIANE DO NASCIMENTO LIBERATO 10h30min
WELLINGTON DOS SANTOS ALVES 10h30min
YACYRA CRISTINA DE SOUSA PEREIRA 10h30min
YARA RIBEIRO SOUSA 10h30min
ZIGUEMARLI DO MONTE 10h30min
ZUILA FREIRES RODRIGUES 10h30min

Sobral, 18 de janeiro de 2022.

DR. KLEBSON CARVALHO SOARES

Diretor Geral da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

MARIA DA CONCEICAO NUNES DA SILVA

Diretora de Enfermagem da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

JOSÉ CARLOS MARINHO SOUZA

Gerente de R.H da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

 

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
YOUTUBE
YOUTUBE
Instagram
SOCIALICON

O nosso site utiliza cookies para oferecer uma melhor experiência para o usuário.
Utilizando esse site você permite o uso de cookies.
Para mais informações, acesse nossa Política de Privacidade

Clique aqui para aceitar termos de privacidade

Ler política de privacidade