A Santa de Sobral divulga resultado das provas e gabarito da seleção para enfermeiros especialistas edital n° 11/2021

RESULTADO PRELIMINAR DA 2ª ETAPA : PROVA ESCRITA

A Santa Casa de Misericórdia de Sobral (SCMS) divulga o resultado preliminar da segunda etapa de seleção referente ao edital 11/2021.

INFORMAÇÕES DO CRONOGRAMA 

Resultado preliminar da prova escrita

11/06/2021

Período para recursos para a Prova Escrita

14/06/2021

MODELO DE RECURSO

Resulta oficial da prova escrita

16/06/2021

Entrevistas

A data para a realização das entrevistas será divulgada no dia 16/06/2021

GABARITO OFICIAL

GABARITO

– DOWNLOAD DA PROVA – 

CANDIDATOS DEFERIDOS POR GRUPOS

 GRUPO 01 – ESPECIALISTA EM ONCOLOGIA

NOME

NOTA DA PROVA

MÉDIA

SITUAÇÃO

JUVENILDE VASCONCELOS AVELINO 16 8 CLASSIFICADO
KATY KARINE  DIOGO DAMASCENO 16 8 CLASSIFICADO
ROSALIA OLIVEIRA MOTA 14 7 CLASSIFICADO
TATIANE LIMA DO NASCIMENTO PARENTE 15 7,5 CLASSIFICADO

 GRUPO 02 – ESPECIALISTA EM C.C. E C.M.E. 

NOME

NOTA DA PROVA

MÉDIA

SITUAÇÃO

LUCIANE SILVA OLIVEIRA 16 8 CLASSIFICADO
ROSANE SALES LIMA 15 7,5 CLASSIFICADO

 GRUPO 03 – ESPECIALISTA EM NEFROLOGIA

NOME

NOTA DA PROVA

MÉDIA

SITUAÇÃO

MARIA AUXILIADORA RESENDE SAMPAIO 16 8 CLASSIFICADO

 GRUPO 04 – ESPECIALISTA OU RESIDENTE EM URG. E EMERGENCIA OU U.T.I.

NOME

NOTA DA PROVA

MÉDIA

SITUAÇÃO

ANTONIA GOMES BARBOSA 16 8 CLASSIFICADO
ANTONIA VILANE DE SOUZA MOURA 17 8,5 CLASSIFICADO
CELIDIA RAQUEL SANTANA 15 7,5 CLASSIFICADO
DYEGO HENRY LIRA SOUSA 16 8 CLASSIFICADO
FATIMA JAMILI MENDONCA SILVA 16 8 CLASSIFICADO
FRANCISCO ROBSON CARNEIRO 15 7,5 CLASSIFICADO
FRANCISCO SAVIO DE FREITAS FARIAS FILHO 14 7 CLASSIFICADO
ISRAEL FERREIRA DA COSTA 16 8 CLASSIFICADO
JORGE LUIS MUNIZ SILVA 14 7 CLASSIFICADO
JOZIELMA DE AGUIAR SOUZA 15 7,5 CLASSIFICADO
PAULA GERLLANYA FERNANDES NUNES RODRIGUES 17 8,5 CLASSIFICADO
RARIDIANE FORTES RIBEIRO DE CARVALHO 14 7 CLASSIFICADO
TATIANE SOUSA DUARTE QUEIROZ 14 7 CLASSIFICADO
VERUSCA GONCALVES FERREIRA 15 7,5 CLASSIFICADO

 GRUPO 05 – ESPECIALISTA OU RESIDENTE EM PEDIATRIA

NOME

NOTA DA PROVA

MÉDIA

SITUAÇÃO

CHEILA PORFIRIO 14 7 CLASSIFICADO
SAMIRES DE SOUSA NASCIMENTO 15 7,5 CLASSIFICADO

 GRUPO 06 – ESPECIALISTA OU RESIDENTE EM NEONATOLOGIA

NOME

NOTA DA PROVA

MÉDIA

SITUAÇÃO

ANTONIA ELEUDA ALENCAR DE ANDRADE 15 7,5 CLASSIFICADO
ANTONIA RODRIGUES SANTANA 15 7,5 CLASSIFICADO
DARLIANE KELLY BARROSO DE SOUSA 16 8 CLASSIFICADO
LETICIA KESSIA SOUZA ALBUQUERQUE 16 8 CLASSIFICADO
MARIA GERLANDIA PEREIRA DA SILVA 14 7 CLASSIFICADO

GRUPO 07 – ESPECIALISTA EM OBSTETRICIA

NOME

NOTA DA PROVA

MÉDIA

SITUAÇÃO

ANTONIO IRIS MARTINS MORORO 16 8 CLASSIFICADO
EMANUELA PINHEIRO DE OLIVEIRA 15 7,5 CLASSIFICADO
ERIANE AZEVEDO ELIAS NERI 16 8 CLASSIFICADO
GERDES KILDERY COSTA DAMASCENO 14 7 CLASSIFICADO
JONATAS HARRISON SILVA NEVES 14 7 CLASSIFICADO

GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASCULAR, CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA

NOME

NOTA DA PROVA

MÉDIA

SITUAÇÃO

ANTONIA VERONICA FONSECA SALUSTIANO 17 8,5 CLASSIFICADO
FRANCISCA CAMILA ARAUJO DA SILVA 15 7,5 CLASSIFICADO
MARCUS BRENNO FERREIRA DA SILVA 16 8 CLASSIFICADO

 GRUPO 09 – ENFERMEIRO GERAL SEM ESPECIALIDADE

NOME

NOTA DA PROVA

MÉDIA

SITUAÇÃO

ALINE MARIA FURTADO DE CARVALHO 15 7,5 CLASSIFICADO
ALINE MARIA VERAS MENDES 15 7,5 CLASSIFICADO
ALYNE CRISTINA ALMEIDA AVILA 15 7,5 CLASSIFICADO
ALZYRA HINGRID HARDI LIMA ARAGAO 16 8 CLASSIFICADO
AMANDA LUIZA MARINHO FEITOSA 17 8,5 CLASSIFICADO
AMANDA MARIA RODRIGUES DE SOUSA 15 7,5 CLASSIFICADO
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA VIEIRA MATOS 17 8,5 CLASSIFICADO
ANA JESSICA SILVA DAMASCENO 16 8 CLASSIFICADO
ANA KELVIA HERCULANO DA SILVA 14 7 CLASSIFICADO
ANA LAURA MENDONCA DE AVIZ BRANCO 14 7 CLASSIFICADO
ANGELICA VASCONCELOS DIAS 16 8 CLASSIFICADO
ANTONIA PROFIRO DO NASCIMENTO FERREIRA 14 7 CLASSIFICADO
ANTONIO ADEMAR MOREIRA FONTENELE JUNIOR 18 9 CLASSIFICADO
ANTONIO DOUGLAS EMANUEL SOUSA LIMA 14 7 CLASSIFICADO
ANTONIO FILINTO DO NASCIMENTO FILHO 16 8 CLASSIFICADO
ANTONIO HECKTOR RODRIGUES VIEIRA 15 7,5 CLASSIFICADO
ANTONIO LUCAS DINIZ DE ALMEIDA 15 7,5 CLASSIFICADO
ARTUR KEYLER TEIXEIRA SANTOS 14 7 CLASSIFICADO
BEATRIZ PAIVA ARAGAO 17 8,5 CLASSIFICADO
BRUNA APARECIDA TEIXEIRA SOUSA 16 8 CLASSIFICADO
BRUNA BALICA DA SILVA 15 7,5 CLASSIFICADO
CAMILA PRADO XIMENES 14 7 CLASSIFICADO
CARLOS HENRIQUE LINHARES RIPARDO 17 8,5 CLASSIFICADO
CLAUDIA CRISTINA BARBOSA 17 8,5 CLASSIFICADO
CLEICIANE DE SOUSA AZEVEDO 14 7 CLASSIFICADO
CRISTIELE RODRIGUES DA SILVA 14 7 CLASSIFICADO
CYNTHIA MELO MORAIS 18 9 CLASSIFICADO
EDINA MARIA ARAUJO 14 7 CLASSIFICADO
EDMARA RODRIGUES DE MESQUITA 18 9 CLASSIFICADO
FRANCISCA ISAELLY DOS SANTOS DIAS 16 8 CLASSIFICADO
FRANCISCO EDINALDO ALMEIDA 16 8 CLASSIFICADO
GLAUCIA VALDENIA FEITOSA CHAVES 16 8 CLASSIFICADO
HERYCA LAIZ LINHARES BALICA 15 7,5 CLASSIFICADO
IRLANDA DA SILVA BESERRA 15 7,5 CLASSIFICADO
ISABEL RAYMARA GOMES CARVALHO 14 7 CLASSIFICADO
ISABELLY OLIVEIRA FERREIRA 17 8,5 CLASSIFICADO
IVANICE CARVALHO RODRIGUES 14 7 CLASSIFICADO
IZABEL CRISTINA LOIOLA OLIVEIRA 16 8 CLASSIFICADO
JACIARA ALVES DE SOUSA 15 7,5 CLASSIFICADO
JAIRLY OLIVEIRA DE SOUZA 14 7 CLASSIFICADO
JESSICA CRISTINA MORAES DE ARAUJO 17 8,5 CLASSIFICADO
JOAO MATHEUS COSTA RIPARDO 15 7,5 CLASSIFICADO
JOSE LUCIANO DE OLIVEIRA FILHO 14 7 CLASSIFICADO
LARISSE CAMPOS RIBEIRO 14 7 CLASSIFICADO
LETICIA COSTA DE ARAUJO 17 8,5 CLASSIFICADO
LIDIA THAYLANDIA FERREIRA DE FARIAS 15 7,5 CLASSIFICADO
LYRLANDA MARIA CAVALCANTE DE ALMEIDA 14 7 CLASSIFICADO
MARIA DANIELLE ALVES DO NASCIMENTO 15 7,5 CLASSIFICADO
MARIA JOSIANE DO NASCIMENTO 14 7 CLASSIFICADO
MARIA SANTANA DO NASCIMENTO 16 8 CLASSIFICADO
MARILIA LOPES DE OLIVEIRA 15 7,5 CLASSIFICADO
MAYRON RAPHAEL PEREIRA VIANA 15 7,5 CLASSIFICADO
MILENA MELO VIEIRA 17 8,5 CLASSIFICADO
MONALISA MESQUITA ARCANJO 17 8,5 CLASSIFICADO
NAIARA TEIXEIRA FERNANDES 14 7 CLASSIFICADO
NIELE DUARTE RIPARDO 16 8 CLASSIFICADO
PATRICIA XAVIER DA SILVA 16 8 CLASSIFICADO
RAISSA PERES MARTINS 16 8 CLASSIFICADO
RAYAN IBIAPINA CAMPOS 18 9 CLASSIFICADO
RODRIGO BORGES RAMOS 15 7,5 CLASSIFICADO
SAMILA GOMES DE SOUSA 17 8,5 CLASSIFICADO
SANCLER VIANA LOBO PAIVA 14 7 CLASSIFICADO
SARA MARIA DA PONTE PARENTE 18 9 CLASSIFICADO
SHEILA COSTA ARAUJO 16 8 CLASSIFICADO
SUENIA EVELYN SIMPLICIO TEIXEIRA 16 8 CLASSIFICADO
SUENIA MARIA CRUZ DA SILVA 16 8 CLASSIFICADO
TAMILES BRUNA DA MOTA TEIXEIRA 15 7,5 CLASSIFICADO
TERESA HELENA CARLOS ALVES 16 8 CLASSIFICADO
THAIS BOMFIM VIANA 16 8 CLASSIFICADO
THIAGO RODRIGO CRUZ FARIAS 19 9,5 CLASSIFICADO
VANESSA DE MATOS LOPES 15 7,5 CLASSIFICADO
YANKA ALCANTARA CAVALCANTE 14 7 CLASSIFICADO
YANNE DE SOUSA NOGUEIRA 15 7,5 CLASSIFICADO
YSADORA NAGELA SOUSA LOBO 18 9 CLASSIFICADO

 CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS

GRUPO 01 – ESPECIALISTA EM ONCOLOGIA

NOME

SITUAÇÃO

ALESSANDRA SOARES VIDAL NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA FIAMA PINTO MOREIRA NÃO CLASSIFICADO
JEFERSON DE LIMA COSTA NÃO CLASSIFICADO
MARIA VITORIA LAURINDO NÃO CLASSIFICADO
RAIMUNDO GOMES ALVES NÃO CLASSIFICADO
SAMILLY MARANHAO COELHO NÃO CLASSIFICADO

GRUPO 02 – ESPECIALISTA EM C.C. E C.M.E.

NOME

SITUAÇÃO

ANTONIA CLEIDE ALVES DA CUNHA NÃO CLASSIFICADO
EDUARDO RIBEIRO LOPES NÃO CLASSIFICADO
ELISANGELA SANDRA DE ARAUJO ARAGAO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA MARINICE CARNEIRO NÃO CLASSIFICADO
JOANA D ARC DIAS PESSA NÃO CLASSIFICADO
MARIA JOSE DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
SILVANA FREIRES DA COSTA NÃO CLASSIFICADO

GRUPO 03 – ESPECIALISTA EM NEFROLOGIA 

NOME

SITUAÇÃO

ALESANDRO LIMA DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO

GRUPO 04 – ESPECIALISTA OU RESIDENTE EM URG. E EMERGENCIA OU U.T.I.

NOME

SITUAÇÃO

ANA LIVIA MOTA LIMA NÃO CLASSIFICADO
BRENA LARYELLE DAMASCENO ALENCAR NÃO CLASSIFICADO
CELIA DIAS CRUZ NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ELINALDO SANTIAGO BASTOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JANDSON DE ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO SANTOS DE SOUSA FILHO NÃO CLASSIFICADO
GLEICIANE RODRIGUES BRAGA NÃO CLASSIFICADO
HARTELIO ARRUDA CAXIAS NÃO CLASSIFICADO
ISABELLA FERNANDA ALMEIDA RIBEIRO NÃO CLASSIFICADO
JOSE ARISTIDES DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
KERCYANNY CRUZ LIMA NÃO CLASSIFICADO
LUIZA JOCYMARA LIMA FREIRE DIAS NÃO CLASSIFICADO
MARIA CLARA ITELVINO DE MARIA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ELITA FREITAS MARTINS NÃO CLASSIFICADO
NADIELE SOUZA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
NATALIA ALVES DE SENA NÃO CLASSIFICADO
PAULO ALBERTO DUARTE PONTE NÃO CLASSIFICADO
RAIMUNDO CARNEIRO DE AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
ROBERTA SOARES CAVALCANTE NÃO CLASSIFICADO
RODRIGO DE ARAUJO SILVA NÃO CLASSIFICADO
SAMARA DE SENA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
SAMYLA PARENTE ALCANTARA NÃO CLASSIFICADO
SCHERMEN RICHERS DE SOUSA PINHEIRO NÃO CLASSIFICADO
TARCISA AMANDA MOURA LIMA NÃO CLASSIFICADO

 GRUPO 06 – ESPECIALISTA OU RESIDENTE EM NEONATOLOGIA

NOME

SITUAÇÃO

MARIA EVANEIDE BELO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO

GRUPO 07 – ESPECIALISTA EM OBSTETRICIA

NOME

SITUAÇÃO

ANA KLEVILA DE VASCONCELOS MATOS NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA REJANE ALVES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ELENILCE FARIAS SAMPAIO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO GUTHIERRE ANDRE FREITAS NÃO CLASSIFICADO
IANNE DIAS ARAUJO VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
JOSE TADEU DE OLIVEIRA FILHO NÃO CLASSIFICADO
JULIANA CAVALCANTE COSTA NÃO CLASSIFICADO
KASSIA VALERIA DE SOUSA DUARTE NÃO CLASSIFICADO
LUZIA DAYANE GOMES DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
MIRELLY FEITOSA MOREIRA GOMES BONFIM NÃO CLASSIFICADO
RONDNELIS FERNANDES POMPEU NÃO CLASSIFICADO
VANESSA ARAUJO VIANA NÃO CLASSIFICADO

GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASCULAR, CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA

NOME

SITUAÇÃO

ANA SILVIA AGUIAR DE CARVALHO NÃO CLASSIFICADO
CAMILLA PINHEIRO SALES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO BRENO DE SOUSA LIMA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO DE ASSIS FERNANDES PAIVA NÃO CLASSIFICADO
JESSICA TAVARES COELHO GEDIEL NÃO CLASSIFICADO
LIDIANE MARIA DA COSTA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
MARIA SOCORRO SILVA DE BRITO NÃO CLASSIFICADO
MARLIETE PEREIRA DO VALE NÃO CLASSIFICADO

GRUPO 09 – ENFERMEIRO GERAL SEM ESPECIALIDADE 

NOME

SITUAÇÃO

ADRIANA AVILA MESQUITA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
ALANNA SARA BESERRA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ALEX DOUGLAS ARAGAO BEZERRA NÃO CLASSIFICADO
ALEX DOUGLAS PAULINO ARAGAO NÃO CLASSIFICADO
ALINE DO NASCIMENTO OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
ALTOMIR ROBSON FERNANDES DA CAMARA NÃO CLASSIFICADO
ANA CARLA FERREIRA ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
ANA CECILIA DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
ANA CLAUDIA ARAUJO DIAS NÃO CLASSIFICADO
ANA CLAUDIA BARBOSA TEIXEIRA NÃO CLASSIFICADO
ANA ERICA RODRIGUES DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ANA GABRIELLA SILVA DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
ANA KARINY MAGALHAES ARAGAO NÃO CLASSIFICADO
ANA KARLA ALCANTARA DE MARIA VENANCIO NÃO CLASSIFICADO
ANA KAROLINA DA SILVA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
ANA KAROLINE MARQUES TEIXEIRA NÃO CLASSIFICADO
ANA KAROLINE SILVEIRA GOMES NÃO CLASSIFICADO
ANA KELLY BALBINO FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
ANA KELY VASCONCELOS ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
ANA LIZETE DE SOUZA BASTOS NÃO CLASSIFICADO
ANA NAIARA ALVES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ANA OSMARINA QUARIGUASI MAGALHAES FROTA NÃO CLASSIFICADO
ANA PATRICIA NASCIMENTO VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
ANA PAULA BRANDAO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ANDREA OLIVEIRA BRITO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA GRACILDA MATOS DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA TAINA BEZERRA CASTRO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA TAMYRES FERREIRA DE AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO MATHEUS DOS SANTOS COSTA NÃO CLASSIFICADO
APARECIDA MARIA DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
ARYANE FURTADO MELO NÃO CLASSIFICADO
BEATRIZ DA SILVA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
BENEDITA JOSEANE COSTA BATISTA NÃO CLASSIFICADO
BIANCA MARIA MELO ANGELIM NÃO CLASSIFICADO
BRUNA NOGUEIRA AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
CAMILA DE JESUS FARIAS MELO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
CAMILA DE OLIVEIRA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
CAMILA MARTINS DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
CARLA ISADORA DE SOUSA FREITAS NÃO CLASSIFICADO
CARLA THAIS GOMES CARVALHO NÃO CLASSIFICADO
CAROLINE PONTE ARAGAO NÃO CLASSIFICADO
CELINA JULIA CRISPIM SILVA NÃO CLASSIFICADO
CICERO FELIPE MATOS DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
CLARICE PATRICIO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
CLAUDIA CRISTINA BASTOS MOURA NÃO CLASSIFICADO
CLEONICE AMARO CAMPOS NÃO CLASSIFICADO
CRISTIANO ROSA DE ALMEIDA NÃO CLASSIFICADO
DAIELLE OLIVEIRA MIRANDA NÃO CLASSIFICADO
DEBORA MARIA BEZERRA MARTINS NÃO CLASSIFICADO
DEBORA PINHEIRO CISNE NÃO CLASSIFICADO
ELAINE SOUSA RIPARDO NÃO CLASSIFICADO
ELANE CRISTINA FERNANDES LIMA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ELINEUDA DOS SANTOS NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ELIZANGELA FERREIRA DE FARIAS FRANKLIN NÃO CLASSIFICADO
EMANOEL ALEXANDRE TAVARES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
EMANOEL JHONATAN FARIAS NÃO CLASSIFICADO
EMERSON RODRIGUES CARDOSO NÃO CLASSIFICADO
EMILIANA LOPES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ENOQUE ALVES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ERILANDY DE SOUSA AVILA NÃO CLASSIFICADO
FELICIA MARIA RODRIGUES DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRACISCO DAS CHAGAS SILVA OSTERNO JUNIOR NÃO CLASSIFICADO
FRANCIANY PRADO MOUTA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA BRUNA MORAIS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA EDILENE SOUZA ALVES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA IDELMARA KESSIA NASCIMENTO OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA JOELMA DE ARAUJO CRUZ NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA KATIA FERREIRA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA NAYARA DA COSTA CELESTINO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA WLADIA RAQUEL SABOIA CHAVES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA YSLANE ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANTONIO BEZERRA NOBRE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANTONIO FERREIRA MORENO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO CLAUDEMIR RODRIGUES XIMENES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO FURTADO DE SOUSA JUNIOR NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO IVO MOREIRA LIMA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JOSE SOUSA LIMA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO LUA TEIXEIRA BRAGA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO RICARDO MIRANDA PINTO NÃO CLASSIFICADO
GABRIELLA DE ARAUJO MAIA NÃO CLASSIFICADO
GEORGE MECHAEL JORGE MELO NÃO CLASSIFICADO
GESSICA NOHARA MOURA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
GLAUDENS MARIA BRAZ RICARDO NÃO CLASSIFICADO
HELOISA MAIA DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
HUDSON LONELLY MARTINS ALVES DE MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
HUMBERTO TOMAZ DOS SANTOS FILHO NÃO CLASSIFICADO
IANA LINHARES MENDES NÃO CLASSIFICADO
IANKA BRUNA MOREIRA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
IANKA DAVILA OLIVEIA NÃO CLASSIFICADO
IGOR CHARLES ROCHA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
IGOR MENEZES GOMES NÃO CLASSIFICADO
ILARISSA OLIVEIRA ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
INGREDY THAINA BRAGA NÃO CLASSIFICADO
ISADORA LIMA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
ISADORA LIMA SILVA NÃO CLASSIFICADO
IVINA ALESSA BISPO SILVA NÃO CLASSIFICADO
IZABEL CRISTINA NASCIMENTO DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
JACQUELINE CRISTINA MATOS DE FREITAS NÃO CLASSIFICADO
JAMAICA GOMES PONTE NÃO CLASSIFICADO
JARLANE RUFINO DE MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
JOAO ATAUFO ALVES NÃO CLASSIFICADO
JOAO CARLOS DE PAIVA GUILHERME NÃO CLASSIFICADO
JOAO VICTOR PAIVA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
JOSE CIRINEU CARNEIRO NETO NÃO CLASSIFICADO
JOSE DIONES LOIOLA GOMES NÃO CLASSIFICADO
JOSE FIRMINO DA COSTA JUNIOR NÃO CLASSIFICADO
JOSE MARIA GOMES COSTA NÃO CLASSIFICADO
JOYCE CARVALHO DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
JULIANA BRITO COSTA NÃO CLASSIFICADO
JULIANA DA SILVA FREITAS NÃO CLASSIFICADO
JULIANA FARIAS CAJAZEIRAS NÃO CLASSIFICADO
JULIANA PONTES REGO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
KAREN VIEIRA RIBEIRO NÃO CLASSIFICADO
KAROLANY SILVA SOUZA NÃO CLASSIFICADO
KATIA M FONTELES PESSOA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
LAIS ROCHA DE AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
LARA SILVA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
LARISSA ARAUJO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
LEONARDO BRUNO RODRIGUES SILVA NÃO CLASSIFICADO
LIVIA CRISTINA SOUSA DE FIGUEIREDO OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
LIVIA DE SOUZA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
LUAN SILLAS DE SOUZA VITORINO NÃO CLASSIFICADO
LUCAS CARLOS TEIXEIRA NÃO CLASSIFICADO
LUCIANA CRUZ DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
LUCILENE FERREIRA DACRUZ NÃO CLASSIFICADO
LUCILENE RODRIGUES DE MORAIS NÃO CLASSIFICADO
LUIS LEVY PAIVA TIMBO NÃO CLASSIFICADO
LUIZA BRUNA FREIRE SAMPAIO NÃO CLASSIFICADO
LUZIA KARYNA SOUSA ADRIANO CARNEIRO NÃO CLASSIFICADO
MADIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARCELA MARINHO SOUSA DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
MARCIO ALAN FELIX SALES NÃO CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO SOUSA DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
MARIA DE FATIMA PINHO VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
MARIA DO SOCORRO SOUSA CASTRO NÃO CLASSIFICADO
MARIA EDITE LOPES ALCANTARA NÃO CLASSIFICADO
MARIA EDUARDA DE MATOS NÃO CLASSIFICADO
MARIA GABRIELI OLIVEIRA CARDOSO NÃO CLASSIFICADO
MARIA HELISSAMARA LIRA ROCHA NÃO CLASSIFICADO
MARIA IDALICE FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ILANA LOPES ROCHA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ISABEL DE ARAUJO DOURADO NÃO CLASSIFICADO
MARIA JAINE LOPES CARVALHO NÃO CLASSIFICADO
MARIA JANDELINE DO NASCIMENTO SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARIA JOSE DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
MARIA JUNIANA GABRIEL NÃO CLASSIFICADO
MARIA LUCILANE  PATRICIO GOMES NÃO CLASSIFICADO
MARIA MACIANE DE SOUZA ARCANJO NÃO CLASSIFICADO
MARIA NAIANE FURTADO BRAGA NÃO CLASSIFICADO
MARIA NEIRES MARTINS FERNANDES NÃO CLASSIFICADO
MARIA NEURYANY BRITO FERNANDES NÃO CLASSIFICADO
MARIA RAQUEL PEREIRA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ROSIANE SOUSA AZEVEDO NÃO CLASSIFICADO
MARIA VANESSA AZEVEDO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARIANA BOMFIM DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
MARKILANGIA OTAVIANO DE PAIVA NÃO CLASSIFICADO
MAYARA CINTIA DA SILVA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
MAYARA PAULINO XIMENES NÃO CLASSIFICADO
MELISSA DE FARIAS ABREU NÃO CLASSIFICADO
MICHELANGELA ANDREIA DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MIKAELLY LAURINDO ARRUDA NÃO CLASSIFICADO
MIKAELLY RAYANE CANDIDO OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MIRLA BEZERRA  MOREIRA NÃO CLASSIFICADO
MONIQUELE ARCANJO ALBUQUERQUE DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MYRELLA FERNANDES PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
NADIR HOLANDA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
NANDIA  JANARIA ALVES MELO NÃO CLASSIFICADO
NATALIA GOMES SANTOS NÃO CLASSIFICADO
NICOLY SARANY FERREIRA FREIRE NÃO CLASSIFICADO
NIVALDO SAMPAIO MOREIRA NÃO CLASSIFICADO
OLIVIO SOARES ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
PALOMA MACEDO DE FARIAS NÃO CLASSIFICADO
PAMELA BRITO DE CASTRO NÃO CLASSIFICADO
PATRICIA MARIA MARQUES DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
PEDRO ARTUR AMANCIO SALES NÃO CLASSIFICADO
PEDRO DAVI LIMA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
PRISCILA MARTINIANO DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
QUITERIA THAIRES MAGALHAES BRITO RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
RAIANNE DE SOUSA PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
RAIMUNDA CLEMILDA RODRIGUES PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
RAQUEL ALVES ADEODATO NÃO CLASSIFICADO
RAYANE GADELHA GOMES NÃO CLASSIFICADO
RAYANNE LOPES DE MOURA NÃO CLASSIFICADO
REGINA CLAUDIA MOURA DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
REGINARIA SALES DAMASCENO NÃO CLASSIFICADO
RICARDO IVO BEZERRA MELO NÃO CLASSIFICADO
RIVALDO FARIAS GONCALVES NÃO CLASSIFICADO
ROJANE PEREIRA DE SOUSA XIMENES NÃO CLASSIFICADO
ROSALBA ABREU CUNHA PONTES NÃO CLASSIFICADO
ROSANA ALVES DE MELO NÃO CLASSIFICADO
SARA GRECY LIMA SILVA NÃO CLASSIFICADO
SECINA SANTOS DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
SILVANA FERREIRA LIMA NÃO CLASSIFICADO
SILVIA PRAXEDES LOPES NÃO CLASSIFICADO
SORAIA DE ALMEIDA DA LUZ NÃO CLASSIFICADO
SUELEIDE MARIA FERNANDES GADELHA COELHO NÃO CLASSIFICADO
SUZIA MOREIRA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
TAINARA FERREIRA SILVA NÃO CLASSIFICADO
TATIANE DE SOUSA FLORENCIO MENDES NÃO CLASSIFICADO
TATIANE SOUZA DIAS NÃO CLASSIFICADO
TATIANY YULLY MARTINS IBIAPINA NÃO CLASSIFICADO
TAYNAH GONCALVES VIANA NÃO CLASSIFICADO
TAYNARA VIANA PAIVA NÃO CLASSIFICADO
TEREZA KELLY MUNIZ DA SILVA PAIVA NÃO CLASSIFICADO
TEREZA TAINA PEREIRA DUARTE NÃO CLASSIFICADO
THAIS GOMES BARRETO NÃO CLASSIFICADO
THAIS LIRA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
THALITA CRISTINNY ARAUJO SILVA NÃO CLASSIFICADO
VANESSA GOMES LOURENCO NÃO CLASSIFICADO
VANESSA OLIVEIRA LIMA NÃO CLASSIFICADO
VERA LUCIA DA SILVA RIPARDO NÃO CLASSIFICADO
VICENTE DIEGO PEREIRA FREIRE NÃO CLASSIFICADO
VIRGINIA RAQUEL DUDIMAN DE ABREU NÃO CLASSIFICADO
VITORIA DAYANNE COSTA DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
VITORIA FERREIRA DO AMARAL NÃO CLASSIFICADO
YSNAMIA JANIELLY OLIVEIRA DE AZEVEDO NÃO CLASSIFICADO
YURY RIBEIRO BEZERRA NÃO CLASSIFICADO
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Facebook
Facebook
YOUTUBE
YOUTUBE
Instagram