A Santa Casa de Sobral lança gabarito e resultado preliminar da seleção para Nutricionista edital 04/2021

GABARITO OFICIAL DA SELEÇÃO PARA NUTRICIONISTA EDITAL N° 04/2021:

GABARITO OFICIAL

 

RESULTADO PRELIMINAR DA 2ª ETAPA : PROVAS

A Santa Casa de Misericórdia de Sobral (SCMS), por meio do setor de Recursos Humanos, divulgou nesta segunda feira (12/04/2021), o resultado preliminar (edital Nº 04/2021) referente à seleção para Nutricionistas para atuação no Serviços de Nutrição d Dietética do Complexo Santa Casa De Misericórdia De Sobral

INFORMAÇÕES  

CRONOGRAMA

Descrição

Datas

Data da realização das provas:

08.04.2021

Data para divulgação do resultado das provas e gabarito

12.04.2021

Data/período para interposição de recurso:

13.04.2021

(MODELO PARA RECURSO)

Data para divulgação do resultado final (Pós Recurso)

15.04.2021

CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS – MODALIDADE NUTRICIONISTA CLINICO

NOME COMPLETO

RESULTADO

AGUIDA MARIA ALBUQUERQUE AZEVEDO

NÃO CLASSIFICAO

ALINE PINTO VIANA

NÃO CLASSIFICAO

AMANDA TELES PASSOS

NÃO CLASSIFICAO

AMANDA VIEIRA LIMA

NÃO CLASSIFICAO

ANA CARLA TEIXEIRA MESQUITA

NÃO CLASSIFICAO

ANA CAROLINE FERNANDES DE MOURA

NÃO CLASSIFICAO

ANA CRISTINA DE SOUSA OLIVEIRA

NÃO CLASSIFICAO

ANA LIVIA LOIOLA PONTES

NÃO CLASSIFICAO

ANDREZZA MOURA MUNIZ CHAGAS

NÃO CLASSIFICAO

ANTONIA MIKAELY RIBEIRO COSTA VERAS

NÃO CLASSIFICAO

ANTONIA THAIS OLIVEIRA LIMA

NÃO CLASSIFICAO

BELIZIA DE CARVALHO NOGUEIRA

NÃO CLASSIFICAO

CINTHYA MENDES GOMES

NÃO CLASSIFICAO

CLAUDIO VASCONCELOS BESSA

NÃO CLASSIFICAO

CRISLANE MARTINS TIMBO

NÃO CLASSIFICAO

EMANUELA MESQUITA ARAGAO RODRIGUES

NÃO CLASSIFICAO

FRANCISCA ANTONIA NAURIANA ARAUJO SAMPAIO

NÃO CLASSIFICAO

FRANCISCA SAMIA ARAGAO FARIAS CRISPIM

NÃO CLASSIFICAO

FRANCISCO ANDRE DE LIMA

NÃO CLASSIFICAO

FRANCISCO EUDES DOS SANTOS

NÃO CLASSIFICAO

FRANCISCO FIGUEREDO DE LIMA FILHO

NÃO CLASSIFICAO

GABRIEL ALDEBARAN RADAMAKER VASCONCELOS

NÃO CLASSIFICAO

IANNE DE FATIMA SAMPAIO MARINHO

NÃO CLASSIFICAO

JAIME CONRADO ARAGAO NETO

NÃO CLASSIFICAO

JOSE IVO DANTAS DE ARAUJO NETO

NÃO CLASSIFICAO

KIRLANE AZEVEDO AGUIAR

NÃO CLASSIFICAO

LAYLA WYNNY ARAGAO LIMA MARTINS

NÃO CLASSIFICAO

LUIS FERNANDO CAVALCANTE DO NASCIMENTO

NÃO CLASSIFICAO

LUIZA CAMERINO DE ARAUJO

NÃO CLASSIFICAO

MARIA BEATRIZ LIMA DA SILVEIRA

NÃO CLASSIFICAO

MARIA JOSE FONTENELE MAGALHAES VIDAL

NÃO CLASSIFICAO

MARILIA MARA CARNEIRO

NÃO CLASSIFICAO

NAYARA CARLA DA PAZ

NÃO CLASSIFICAO

PRISCILA MARTINS FERNANDES

NÃO CLASSIFICAO

RAYANE NICOLY ARAUJO CARNEIRO

NÃO CLASSIFICAO

SAMIA MARIA DE ALCANTARA OLIVEIRA

NÃO CLASSIFICAO

SAMILY MARTINS DA COSTA

NÃO CLASSIFICAO

SARAH CARVALHO FELIX

NÃO CLASSIFICAO

STHERFFERSON DOUGLAS PONTES DE MENEZES

NÃO CLASSIFICAO

TALYSIE FREIRE ARAUJO

NÃO CLASSIFICAO

TAYANE VIEIRA VASCONCELOS

NÃO CLASSIFICAO

THAYNARA PIMENTA ZIESEMER

NÃO CLASSIFICAO

CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS – MODALIDADE NUTRICIONISTA UAN

NOME COMPLETO

RESULTADO

ANA CARMEM PAIVA RIBEIRO

NÃO CLASSIFICAO

BREND LOMA VASCONCELOS CARNEIRO

NÃO CLASSIFICAO

CARLA JOANITA LIMA FERREIRA

NÃO CLASSIFICAO

CRISTIANE DE SOUZA PEREIRA

NÃO CLASSIFICAO

HIDELGARDA DOS SANTOS MENDES

NÃO CLASSIFICAO

HIGOR DANIEL SILVA BRANDAO

NÃO CLASSIFICAO

IANA LOIOLA MELO

NÃO CLASSIFICAO

INDIANARA CAETANO DE PAULA

NÃO CLASSIFICAO

TAMIRES MENDES VIANA

NÃO CLASSIFICAO

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Facebook
Facebook
YOUTUBE
YOUTUBE
Instagram