A santa casa de Sobral divulga resultado preliminar e gabarito oficial em relação as provas da seleção para tec. em segurança do trabalho edital n° 18/2021

RESULTADO PRELIMINAR DA 2ª ETAPA : PROVA ESCRITA

A Santa Casa de Misericórdia de Sobral (SCMS) divulga o resultado preliminar da segunda etapa de seleção referente ao edital 18/2021.

GABARITO OFICIAL 

GABARITO

– DOWNLOAD DA PROVA – 

INFORMAÇÕES DO CRONOGRAMA 

Resultado preliminar da prova escrita

15/10/2021

Período para recursos para a prova escrita

*Obs: (Exclusivamente presencial setor de RH/ 07:00 ás 11:00 e 13:00 ás 17:00)

18/10/2021

– MODELO DE RECURSO –

Resulta oficial da prova escrita

22/10/2021

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

NOME

NOTA DA PROVA MÉDIA DA PROVA

SITUAÇÃO

FRANCISCO DAS CHAGAS HENRIQUE LOIOLA LOPES

14

7

CLASSIFICADO

FRANCISCO WELLINGTON DOS SANTOS DO NASCIMENTO

14

7

CLASSIFICADO

GERCIANE DE OLIVEIRA VASCONCELOS

16

8

CLASSIFICADO

IZAQUIEL DE SOUSA RODRIGUES

14

7

CLASSIFICADO

JOAO PAULO DA PAZ VIEIRA

15

7,5

CLASSIFICADO

JOSE DE FATIMA LOPES DE MIRANDA

15

7,5

CLASSIFICADO

MARIA DANIELE CARNEIRO

17

8,5

CLASSIFICADO

  CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS

NOME

SITUAÇÃO

ALANA KELLY BARROS SAMPAIO

NÃO CLASSIFICADO

ANDREA FELIX AZEVEDO COSTA

NÃO CLASSIFICADO

ANTONIO CARLOS MOREIRA DE SOUSA

NÃO CLASSIFICADO

ANTONIO CAVALCANTE DE LIMA FILHO

NÃO CLASSIFICADO

ANTONIO ELIONARDO FURTUNA CARVALHO

NÃO CLASSIFICADO

CLEIDIANA LOIOLA MORORO DE LIMA

NÃO CLASSIFICADO

FERNANDO CESAR CARNEIRO CAJAZEIRAS FILHO

NÃO CLASSIFICADO

FERNANDO LOIOLA XAVIER

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCA ANGELITA CARNEIRO

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCA MIKELINE FONTENELLE FRANCA

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCO ALEX COSTA FREIRE

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCO ANDERSON DE SOUZA

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCO ANTONIO MARQUES PEREIRA

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCO BENEDITO FREIRE INOCENCIO

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCO JOSE MINGOTE COSTA

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCO KELTON SIQUEIRA BASTOS

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCO RUBENS SOUZA ARAUJO

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCO VALBER DE FREITAS ANDRADE

NÃO CLASSIFICADO

GABRIEL HOLANDA PEREIRA

NÃO CLASSIFICADO

GILBERTO PAULO GOMES

NÃO CLASSIFICADO

IVANILDO CARVALHO GOMES

NÃO CLASSIFICADO

JACILENE SOUSA COSTA DE PASCOA

NÃO CLASSIFICADO

JACKSON SOUSA SILVA

NÃO CLASSIFICADO

JEAN DE SOUZA COSTA

NÃO CLASSIFICADO

LUCAS ALBANO DE ARAUJO

NÃO CLASSIFICADO

LUCIENE ARAGAO SOUSA

NÃO CLASSIFICADO

MACIEL JOSE DA SILVA

NÃO CLASSIFICADO

NAECIO PORTELA SILVA

NÃO CLASSIFICADO

NEWTON CESAR SANTOS DE MEDEIROS

NÃO CLASSIFICADO

RITA HELENA MESQUITA SA

NÃO CLASSIFICADO

RONALDO FEIJO BARROS

NÃO CLASSIFICADO

RUANDA SALES DA SILVA

NÃO CLASSIFICADO

SABINO ALBUQUERQUE PORTELA

NÃO CLASSIFICADO

ULYSSES ALBERT LIMA DE SA

NÃO CLASSIFICADO

WAGNER LINHARES DO NACIMENTO

NÃO CLASSIFICADO

WAGNER SOUSA DA SILVA

NÃO CLASSIFICADO

WILNARA DA SILVA SOUZA

NÃO CLASSIFICADO

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Facebook
Facebook
YOUTUBE
YOUTUBE
Instagram