A santa casa de Sobral divulga resultado preliminar de provas e gabarito oficial da seleção para Jovem Aprendiz edital n° 15/2022

RESULTADO PRELIMINAR DA 2ª ETAPA : PROVA ESCRITA

GABARITO

-Fazer Download da Prova –

INFORMAÇÕES DO CRONOGRAMA 

Resultado preliminar da prova escrita 17/05/2022
Período para recursos para a prova escrita

Obs: Somente presencial, no setor de RH da Santa Casa de Sobral, nos horários de 07:00 – 11:00 e 13:00 – 17:00)

18/05/2022

MODELO DE RECURSO-

Resultado oficial da prova escrita 19/05/2022

CANDIDATOS CLASSIFICADOS 

NOME NOTA DA PROVA MÉDIA DA PROVA SITUAÇÃO
ANA BEATRIZ DE SOUSA MENESES 19 9,5 CLASSIFICADO
ANA FLAYRA VASCONCELOS DE PAULA 19 9,5 CLASSIFICADO
ANA JULIA DE PAULA PANEQUI 18 9 CLASSIFICADO
ANA KAROLINY CARVALHO LIMA 17 8,5 CLASSIFICADO
ANA LUIZA DA SILVA PAIVA 19 9,5 CLASSIFICADO
ANA RAYSSA MACHADO FERREIRA 20 10 CLASSIFICADO
ANA SARA MARQUES PONTE 18 9 CLASSIFICADO
ANALY DE SOUSA VASCONCELOS 20 10 CLASSIFICADO
ANTONIO JOSE ROCHA 15 7,5 CLASSIFICADO
ANTONIO VICTOR DE SOUSA PEREIRA 18 9 CLASSIFICADO
CARLA GERMANA DE SOUSA PEREIRA 19 9,5 CLASSIFICADO
CARLOS EDUARDO BORGES ALBUQUERQUE 19 9,5 CLASSIFICADO
CICERA EDUARDA DE SOUSA SILVA 19 9,5 CLASSIFICADO
DANIEL DE CASTRO LEMOS 15 7,5 CLASSIFICADO
EDIONARA FERREIRA CARVALHO 19 9,5 CLASSIFICADO
ERIKA TAMIRES RODRIGUES SILVA 19 9,5 CLASSIFICADO
FRANCISCA ANDRESA FERREIRA ALVES 19 9,5 CLASSIFICADO
FRANCISCA EVELINE DOS SANTOS MESQUITA 15 7,5 CLASSIFICADO
HUGO SILVA MELO 15 7,5 CLASSIFICADO
INGRID VITORIA LOPES MARINS 16 8 CLASSIFICADO
JOAO BATISTA BALBINO 14 7 CLASSIFICADO
JOSE ERMERSON QUEIROZ SOUSA 18 9 CLASSIFICADO
JOSE HELIAB MENDONCA UCHOA DO VALE 18 9 CLASSIFICADO
LUCAS GABRIEL DE VASCONCELOS AGUIAR COUTINHO 15 7,5 CLASSIFICADO
MARCOS ELIENAI ALVES DE SOUZA FIRMINO 17 8,5 CLASSIFICADO
MARIA APARECIDA FERREIRA LINHARES 17 8,5 CLASSIFICADO
MARIA DENICIA SABINO BALICA 15 7,5 CLASSIFICADO
MARIA HELOISA GONCALVES SILVA 14 7 CLASSIFICADO
MARIA VANESSA AGUIAR DE PAULO 19 9,5 CLASSIFICADO
MATHEUS MELO TEIXEIRA 14 7 CLASSIFICADO
MAURICIO CARLOS RODRIGUES 16 8 CLASSIFICADO
PAULA AMANDA DE ARAUJO SAMPAIO 14 7 CLASSIFICADO
PEDRO SOARES DE PAIVA JUNIOR 17 8,5 CLASSIFICADO
RIANE LORAHNA SALES TEIXEIRA 17 8,5 CLASSIFICADO
SAMARA SOUSA SILVA 19 9,5 CLASSIFICADO
SAMUEL DION PESSOA FIRMO 14 7 CLASSIFICADO
SHEYLA PAULINO DA SILVA 19 9,5 CLASSIFICADO
SHIRLEY DO NASCIMENTO RODRIGUES 14 7 CLASSIFICADO
SOCORRO COSTA SOARES 19 9,5 CLASSIFICADO
SUELANE DO NASCIMENTO PEREIRA 19 9,5 CLASSIFICADO
THAILSON PEREIRA SOUSA 18 9 CLASSIFICADO
VANESSA PEREIRA PINTO 18 9 CLASSIFICADO
VITORIA AVILA DE LIMA FRANCA 18 9 CLASSIFICADO
 VIVIANE CAMPOS FERREIRA 18 9 CLASSIFICADO

CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS

NOME NOTA DA PROVA MÉDIA DA PROVA SITUAÇÃO
ADRIANO PEREIRA MAGALHAES AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
ALEX SILVA DO NASCIMENTO AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
ALISSON ARAUJO DE SOUSA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO LAVIER DE OLIVEIRA ALVES AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO LUCAS SOUSA GRACIANO 13 6,5 NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO WESLEY DO NASCIMENTO OLIVEIRA 10 5 NÃO CLASSIFICADO
DANIELLE ALMEIDA MARQUES 10 5 NÃO CLASSIFICADO
DEISE KELLY COELHO DE SOUSA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
EMANUEL LUCAS VIEIRA BATISTA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
ERIKA EMANUELLE TOME LOPES 13 6,5 NÃO CLASSIFICADO
FRANCIELE DE MESQUITA CARLOS AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA ANAGILA BRAGA DA SILVA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA IVYNE RIPARDO DE SOUSA 13 6,5 NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA LORRANA DA SILVA SIMAO AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO BRENO DO NASCIMENTO COSTA 10 5 NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO EXPEDITO NASCIMENTO DE PAULO AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JANDERSON DE SOUSA NEVES AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO MAICON SILVA PEREIRA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO RODRIGO DE SOUSA SILVA 5 2,5 NÃO CLASSIFICADO
GERLANE MESQUITA DO MONTE 10 5 NÃO CLASSIFICADO
IANCA MATOS DA SILVA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
ISABELE COSTA SILVA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
JAMILE SOUSA HOLANDA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
JAMILLY DA SILVA RODRIGUES AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
LINCOLN OLIVEIRA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
LUCAS OLIVEIRA CHAVES  AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
LUCIVANIA COSTA DE SOUSA 10 5 NÃO CLASSIFICADO
LUIS FERNANDO PEREIRA SANTOS AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
MARCELO AUGUSTO OLIVEIRA DE SOUSA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
MARIA BRUNA COSTA SOUSA 11 5,5 NÃO CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO RIBEIRO SILVA 9 4,5 NÃO CLASSIFICADO
MARIA DAS GRACAS DOS SANTOS AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
MARIA GABRIELLE FEIJAO OLIVEIRA 12 6 NÃO CLASSIFICADO
MARIANA LUZIA CARNEIRO SOUSA 8 4 NÃO CLASSIFICADO
MIQUEIAS GABRIEL LIMA DA SILVA 13 6,5 NÃO CLASSIFICADO
NATAN VASCONCELOS MORAES 13 6,5 NÃO CLASSIFICADO
NAYARA MARIA DA MOTA PEREIRA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
PAULO LEVY DA COSTA FLORENCIO AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
RAIANE PAIVA DE PAULA 8 4 NÃO CLASSIFICADO
RAILANE GOMES FRANCA 12 6 NÃO CLASSIFICADO
REBECA VIANA VENUTO  AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
RICHARD TALLICK HENRIQUE VASCONCELOS 10 5 NÃO CLASSIFICADO
SAMUEL BARBOSA ARAGAO 12 6 NÃO CLASSIFICADO
SOLANGE DUARTE AMORIM AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
THALLISON LOURENCO NASCIMENTO 12 6 NÃO CLASSIFICADO
VALDERLICE PEDRO SANTOS AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
VITORIA COSTA FARIAS AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
VITORIA DE JESUS FERNANDES AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO
VITORIA QUELE TEIXEIRA MELO 7 3,5 NÃO CLASSIFICADO
YASMIN RIVINA DA SILVA COIMBRA AUSENTE AUSENTE NÃO CLASSIFICADO

Sobral, 17 de Maio de 2022

 

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
YOUTUBE
YOUTUBE
Instagram
SOCIALICON

O nosso site utiliza cookies para oferecer uma melhor experiência para o usuário.
Utilizando esse site você permite o uso de cookies.
Para mais informações, acesse nossa Política de Privacidade

Clique aqui para aceitar termos de privacidade

Ler política de privacidade