A santa casa de Sobral divulga resultado final da seleção para assist. administrativo/jovem aprendiz edital n°19/2021

RESULTADO OFICIAL DA 3ª ETAPA: ENTREVISTA

A Santa Casa de Misericórdia de Sobral (SCMS) divulga o resultado oficial da terceira etapa e classificação final de seleção referente ao edital 19/2021.

 CANDIDATOS CLASSIFICADOS 

NOME

MÉDIA DA PROVA MÉDIA ENTREVISTAS

MÉDIA FINAL

ALICE CARLOS OLIVEIRA

8

9

8,5

DIANA MESQUITA PRIVINO

7

9

8

DIOGO MARQUES DUARTE

7

7,5

7,25

EDIONEY FERREIRA CARVALHO

8

8,75

8,375

FRANCISCO DAVI DA SILVA SALES

8

9,5

8,75

HENRIQUE CESAR SOUZA DUARTE

7,5

8,5

8

JANIELE ALVES DE SOUSA

8,5

7

7,75

JOAO FELIPE SIEBRA BASTOS

7,5

9,5

8,5

LILIAN KAREN VALENTIM AZEVEDO

8

7,5

7,75

LUANA DOS SANTOS GAMILEIRA

8

7,5

7,75

LUANA OLIVEIRA ANDRADE

9

9,75

9,375

MARIA EDUARDA DE SOUSA SANTOS

8

8,25

8,125

MARIA GABRIELLY ALCANTARA DA SILVA

8,5

7

7,75

MARIA GERLIANE ROCHA MAGALHAES

8

7

7,5

PAULO SERGIO DO NASCIMENTO FILHO

8,5

8

8,25

SAMEA PINTO LAURINDO

7

7

7

VITOR SILVA LEMOS FERREIRA

7,5

7

7,25

CANDIDATOS POR CLASSIFICAÇÃO

NOME

CLASSIFICAÇÃO

LUANA OLIVEIRA ANDRADE

01° CLASSIFICADO

FRANCISCO DAVI DA SILVA SALES

02° CLASSIFICADO

JOAO FELIPE SIEBRA BASTOS

03° CLASSIFICADO

ALICE CARLOS OLIVEIRA

04° CLASSIFICADO

EDIONEY FERREIRA CARVALHO

05° CLASSIFICADO

PAULO SERGIO DO NASCIMENTO FILHO

06° CLASSIFICADO

MARIA EDUARDA DE SOUSA SANTOS

07° CLASSIFICADO

DIANA MESQUITA PRIVINO

08° CLASSIFICADO

HENRIQUE CESAR SOUZA DUARTE

09° CLASSIFICADO

LILIAN KAREN VALENTIM AZEVEDO

10° CLASSIFICADO

LUANA DOS SANTOS GAMILEIRA

11° CLASSIFICADO

JANIELE ALVES DE SOUSA

12° CLASSIFICADO

MARIA GABRIELLY ALCANTARA DA SILVA

13° CLASSIFICADO

MARIA GERLIANE ROCHA MAGALHAES

14° CLASSIFICADO

DIOGO MARQUES DUARTE

15° CLASSIFICADO

VITOR SILVA LEMOS FERREIRA

16° CLASSIFICADO

SAMEA PINTO LAURINDO

17° CLASSIFICADO

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Facebook
Facebook
YOUTUBE
YOUTUBE
Instagram