A Santa Casa de Sobral divulga o local de provas da seleção para Enfermeiros Especialistas edital n° 11/2021

RESULTADO DA 1ª ETAPA : DEFERIMENTO

A Santa Casa de Misericórdia de Sobral (SCMS) divulga o resultado da primeira etapa de seleção referente ao edital 11/2021.

Mediante o resultado convocamos todos os candidatos deferidos a comparecerem no dia 08 de junho de 2021 para realizarem as provas (2ª Etapa) conforme data e horários descritos abaixo:

INFORMAÇÕES REFERENTES AO DIA DAS PROVAS

 Data da Prova: 08 de junho de 2021

Local da Prova: (CONFERIR A TABELA ABAIXO)

  • LOCAL 01: UFC – CAMPUS MUCAMBINHO

(R. Cel. Estanislau Frota, 563 – Centro, Sobral – CE, )

  • LOCAL 02: SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL/SETOR DEPE

(R. Antônio Crisóstomo de Melo, 919 – Centro, Sobral – CE, )

Horário de fechamento dos portões: 13:00 horas

Horário de Início das provas: 13:30 horas

 CANDIDATOS DEFERIDOS GERAL

 LOCAL 01: UFC – CAMPUS MUCAMBINHO

 

NOME

GRUPO

DIVISÃO DE SALA

ALESSANDRA SOARES VIDAL GRUPO 01 – ESP. EM ONCOLOGIA AUDITÓRIO UFC
FRANCISCA FIAMA PINTO MOREIRA GRUPO 01 – ESP. EM ONCOLOGIA AUDITÓRIO UFC
JEFERSON DE LIMA COSTA GRUPO 01 – ESP. EM ONCOLOGIA AUDITÓRIO UFC
JUVENILDE VASCONCELOS AVELINO GRUPO 01 – ESP. EM ONCOLOGIA AUDITÓRIO UFC
KATY KARINE  DIOGO DAMASCENO GRUPO 01 – ESP. EM ONCOLOGIA AUDITÓRIO UFC
MARIA VITORIA LAURINDO GRUPO 01 – ESP. EM ONCOLOGIA AUDITÓRIO UFC
RAIMUNDO GOMES ALVES GRUPO 01 – ESP. EM ONCOLOGIA AUDITÓRIO UFC
ROSALIA OLIVEIRA MOTA GRUPO 01 – ESP. EM ONCOLOGIA AUDITÓRIO UFC
SAMILLY MARANHAO COELHO GRUPO 01 – ESP. EM ONCOLOGIA AUDITÓRIO UFC
TATIANE LIMA DO NASCIMENTO PARENTE GRUPO 01 – ESP. EM ONCOLOGIA AUDITÓRIO UFC
ANTONIA CLEIDE ALVES DA CUNHA GRUPO 02 – ESP. CENTRO CIRURGICO E CME AUDITÓRIO UFC
EDUARDO RIBEIRO LOPES GRUPO 02 – ESP. CENTRO CIRURGICO E CME AUDITÓRIO UFC
ELISANGELA SANDRA DE ARAUJO ARAGAO GRUPO 02 – ESP. CENTRO CIRURGICO E CME AUDITÓRIO UFC
FRANCISCA MARINICE CARNEIRO GRUPO 02 – ESP. CENTRO CIRURGICO E CME AUDITÓRIO UFC
JOANA D ARC DIAS PESSA GRUPO 02 – ESP. CENTRO CIRURGICO E CME AUDITÓRIO UFC
LUCIANE SILVA OLIVEIRA GRUPO 02 – ESP. CENTRO CIRURGICO E CME AUDITÓRIO UFC
MARIA JOSE DA SILVA GRUPO 02 – ESP. CENTRO CIRURGICO E CME AUDITÓRIO UFC
ROSANE SALES LIMA GRUPO 02 – ESP. CENTRO CIRURGICO E CME AUDITÓRIO UFC
SILVANA FREIRES DA COSTA GRUPO 02 – ESP. CENTRO CIRURGICO E CME AUDITÓRIO UFC
ALESANDRO LIMA DE VASCONCELOS GRUPO 03 – ESP. NEFROLOGIA AUDITÓRIO UFC
MARIA AUXILIADORA RESENDE SAMPAIO GRUPO 03 – ESP. NEFROLOGIA AUDITÓRIO UFC
ANA LIVIA MOTA LIMA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
ANTONIA GOMES BARBOSA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
ANTONIA VILANE DE SOUZA MOURA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
BRENA LARYELLE DAMASCENO ALENCAR GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
CELIA DIAS CRUZ GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
CELIDIA RAQUEL SANTANA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
DYEGO HENRY LIRA SOUSA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
FATIMA JAMILI MENDONCA SILVA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
FRANCISCO ELINALDO SANTIAGO BASTOS GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
FRANCISCO JANDSON DE ALBUQUERQUE GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
FRANCISCO ROBSON CARNEIRO GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
FRANCISCO SANTOS DE SOUSA FILHO GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
FRANCISCO SAVIO DE FREITAS FARIAS FILHO GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
GLEICIANE RODRIGUES BRAGA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
HARTELIO ARRUDA CAXIAS GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
ISABELLA FERNANDA ALMEIDA RIBEIRO GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
ISRAEL FERREIRA DA COSTA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
JORGE LUIS MUNIZ SILVA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
JOSE ARISTIDES DO NASCIMENTO GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
JOZIELMA DE AGUIAR SOUZA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
KERCYANNY CRUZ LIMA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
LUIZA JOCYMARA LIMA FREIRE DIAS GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
MARIA CLARA ITELVINO DE MARIA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
MARIA ELITA FREITAS MARTINS GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
NADIELE SOUZA DO NASCIMENTO GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
NATALIA ALVES DE SENA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
PAULA GERLLANYA FERNANDES NUNES RODRIGUES GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
PAULO ALBERTO DUARTE PONTE GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
RAIMUNDO CARNEIRO DE AGUIAR GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
RARIDIANE FORTES RIBEIRO DE CARVALHO GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
ROBERTA SOARES CAVALCANTE GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
RODRIGO DE ARAUJO SILVA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
SAMARA DE SENA SANTOS GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
SAMYLA PARENTE ALCANTARA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
SCHERMEN RICHERS DE SOUSA PINHEIRO GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
TARCISA AMANDA MOURA LIMA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
TATIANE SOUSA DUARTE QUEIROZ GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
VERUSCA GONCALVES FERREIRA GRUPO 04 – ESP. URG E EMERG.  E UTI AUDITÓRIO UFC
CHEILA PORFIRIO GRUPO 05 – ESP. PEDIATRIA AUDITÓRIO UFC
SAMIRES DE SOUSA NASCIMENTO GRUPO 05 – ESP. PEDIATRIA AUDITÓRIO UFC
ANTONIA ELEUDA ALENCAR DE ANDRADE GRUPO 06 – ESP. EM NEONATOLOGIA AUDITÓRIO UFC
ANTONIA RODRIGUES SANTANA GRUPO 06 – ESP. EM NEONATOLOGIA AUDITÓRIO UFC
DARLIANE KELLY BARROSO DE SOUSA GRUPO 06 – ESP. EM NEONATOLOGIA AUDITÓRIO UFC
LETICIA KESSIA SOUZA ALBUQUERQUE GRUPO 06 – ESP. EM NEONATOLOGIA AUDITÓRIO UFC
MARIA EVANEIDE BELO DE SOUSA GRUPO 06 – ESP. EM NEONATOLOGIA AUDITÓRIO UFC
MARIA GERLANDIA PEREIRA DA SILVA GRUPO 06 – ESP. EM NEONATOLOGIA AUDITÓRIO UFC
ANA KLEVILA DE VASCONCELOS MATOS GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
ANTONIA REJANE ALVES DE SOUSA GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
ANTONIO IRIS MARTINS MORORO GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
ELENILCE FARIAS SAMPAIO GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
EMANUELA PINHEIRO DE OLIVEIRA GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
ERIANE AZEVEDO ELIAS NERI GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
FRANCISCO GUTHIERRE ANDRE FREITAS GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
GERDES KILDERY COSTA DAMASCENO GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
IANNE DIAS ARAUJO VASCONCELOS GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
JONATAS HARRISON SILVA NEVES GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
JOSE TADEU DE OLIVEIRA FILHO GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
JULIANA CAVALCANTE COSTA GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
KASSIA VALERIA DE SOUSA DUARTE GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
LUZIA DAYANE GOMES DO NASCIMENTO GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
MIRELLY FEITOSA MOREIRA GOMES BONFIM GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
RONDNELIS FERNANDES POMPEU GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
VANESSA ARAUJO VIANA GRUPO 07 – ESP. OBSTETRICIA AUDITÓRIO UFC
ANA SILVIA AGUIAR DE CARVALHO GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASC.,CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA AUDITÓRIO UFC
ANTONIA VERONICA FONSECA SALUSTIANO GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASC.,CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA AUDITÓRIO UFC
CAMILLA PINHEIRO SALES GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASC.,CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA AUDITÓRIO UFC
FRANCISCA CAMILA ARAUJO DA SILVA GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASC.,CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA AUDITÓRIO UFC
FRANCISCO BRENO DE SOUSA LIMA GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASC.,CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA AUDITÓRIO UFC
FRANCISCO DE ASSIS FERNANDES PAIVA GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASC.,CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA AUDITÓRIO UFC
JESSICA TAVARES COELHO GEDIEL GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASC.,CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA AUDITÓRIO UFC
LIDIANE MARIA DA COSTA SANTOS GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASC.,CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA AUDITÓRIO UFC
MARCUS BRENNO FERREIRA DA SILVA GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASC.,CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA AUDITÓRIO UFC
MARIA SOCORRO SILVA DE BRITO GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASC.,CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA AUDITÓRIO UFC
MARLIETE PEREIRA DO VALE GRUPO 08 – ESP. CARDIOVASC.,CARDIOLOGIA E TERAP. ITENSIVA AUDITÓRIO UFC
ADRIANA AVILA MESQUITA DOS SANTOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO UFC
ALANNA SARA BESERRA DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO UFC
ALEX DOUGLAS ARAGAO BEZERRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO UFC
ALEX DOUGLAS PAULINO ARAGAO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO UFC
ALINE DO NASCIMENTO OLIVEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO UFC
ALINE MARIA FURTADO DE CARVALHO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO UFC
ALINE MARIA VERAS MENDES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO UFC
ALTOMIR ROBSON FERNANDES DA CAMARA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO UFC
ALYNE CRISTINA ALMEIDA AVILA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO UFC
ALZYRA HINGRID HARDI LIMA ARAGAO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO UFC
AMANDA LUIZA MARINHO FEITOSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
AMANDA MARIA RODRIGUES DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA VIEIRA MATOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA CARLA FERREIRA ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA CECILIA DE VASCONCELOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA CLAUDIA ARAUJO DIAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA CLAUDIA BARBOSA TEIXEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA ERICA RODRIGUES DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA GABRIELLA SILVA DE ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA JESSICA SILVA DAMASCENO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA KARINY MAGALHAES ARAGAO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA KARLA ALCANTARA DE MARIA VENANCIO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA KAROLINA DA SILVA RODRIGUES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA KAROLINE MARQUES TEIXEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA KAROLINE SILVEIRA GOMES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA KELLY BALBINO FERREIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA KELVIA HERCULANO DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA KELY VASCONCELOS ALBUQUERQUE GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA LAURA MENDONCA DE AVIZ BRANCO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA LIZETE DE SOUZA BASTOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – UFC
ANA NAIARA ALVES DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANA OSMARINA QUARIGUASI MAGALHAES FROTA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANA PATRICIA NASCIMENTO VASCONCELOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANA PAULA BRANDAO DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANDREA OLIVEIRA BRITO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANGELICA VASCONCELOS DIAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANTONIA GRACILDA MATOS DO NASCIMENTO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANTONIA PROFIRO DO NASCIMENTO FERREIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANTONIA TAINA BEZERRA CASTRO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANTONIA TAMYRES FERREIRA DE AGUIAR GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANTONIO ADEMAR MOREIRA FONTENELE JUNIOR GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANTONIO DOUGLAS EMANUEL SOUSA LIMA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANTONIO FILINTO DO NASCIMENTO FILHO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANTONIO HECKTOR RODRIGUES VIEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANTONIO LUCAS DINIZ DE ALMEIDA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ANTONIO MATHEUS DOS SANTOS COSTA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
APARECIDA MARIA DE ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ARTUR KEYLER TEIXEIRA SANTOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
ARYANE FURTADO MELO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
BEATRIZ DA SILVA SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 02 – UFC
BEATRIZ PAIVA ARAGAO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
BENEDITA JOSEANE COSTA BATISTA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
BIANCA MARIA MELO ANGELIM GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
BRUNA APARECIDA TEIXEIRA SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
BRUNA BALICA DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
BRUNA NOGUEIRA AGUIAR GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CAMILA DE JESUS FARIAS MELO SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CAMILA DE OLIVEIRA SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CAMILA MARTINS DE OLIVEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CAMILA PRADO XIMENES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CARLA ISADORA DE SOUSA FREITAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CARLA THAIS GOMES CARVALHO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CARLOS HENRIQUE LINHARES RIPARDO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CAROLINE PONTE ARAGAO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CELINA JULIA CRISPIM SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CICERO FELIPE MATOS DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CLARICE PATRICIO DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CLAUDIA CRISTINA BARBOSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CLAUDIA CRISTINA BASTOS MOURA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CLEICIANE DE SOUSA AZEVEDO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – UFC
CLEONICE AMARO CAMPOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
CRISTIANO ROSA DE ALMEIDA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
CRISTIELE RODRIGUES DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
CYNTHIA MELO MORAIS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
DAIELLE OLIVEIRA MIRANDA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
DEBORA MARIA BEZERRA MARTINS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
DEBORA PINHEIRO CISNE GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
EDINA MARIA ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
EDMARA RODRIGUES DE MESQUITA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
ELAINE SOUSA RIPARDO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
ELANE CRISTINA FERNANDES LIMA SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
ELINEUDA DOS SANTOS NASCIMENTO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
ELIZANGELA FERREIRA DE FARIAS FRANKLIN GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
EMANOEL ALEXANDRE TAVARES DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
EMANOEL JHONATAN FARIAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
EMERSON RODRIGUES CARDOSO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
EMILIANA LOPES DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
ENOQUE ALVES DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
ERILANDY DE SOUSA AVILA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
FELICIA MARIA RODRIGUES DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – UFC
FRACISCO DAS CHAGAS SILVA OSTERNO JUNIOR GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCIANY PRADO MOUTA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCA BRUNA MORAIS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCA EDILENE SOUZA ALVES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCA IDELMARA KESSIA NASCIMENTO OLIVEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCA ISAELLY DOS SANTOS DIAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCA JOELMA DE ARAUJO CRUZ GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCA KATIA FERREIRA RODRIGUES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCA NAYARA DA COSTA CELESTINO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCA WLADIA RAQUEL SABOIA CHAVES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCA YSLANE ALBUQUERQUE GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCO ANTONIO BEZERRA NOBRE GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCO ANTONIO FERREIRA MORENO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCO CLAUDEMIR RODRIGUES XIMENES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCO EDINALDO ALMEIDA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCO FURTADO DE SOUSA JUNIOR GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCO IVO MOREIRA LIMA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCO JOSE SOUSA LIMA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCO LUA TEIXEIRA BRAGA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
FRANCISCO RICARDO MIRANDA PINTO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 05- UFC
GABRIELLA DE ARAUJO MAIA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
GEORGE MECHAEL JORGE MELO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
GESSICA NOHARA MOURA VASCONCELOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
GLAUCIA VALDENIA FEITOSA CHAVES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
GLAUDENS MARIA BRAZ RICARDO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
HELOISA MAIA DE LIMA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
HERYCA LAIZ LINHARES BALICA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
HUDSON LONELLY MARTINS ALVES DE MESQUITA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
HUMBERTO TOMAZ DOS SANTOS FILHO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
IANA LINHARES MENDES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
IANKA BRUNA MOREIRA DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
IANKA DAVILA OLIVEIA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
IGOR CHARLES ROCHA SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
IGOR MENEZES GOMES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
ILARISSA OLIVEIRA ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
INGREDY THAINA BRAGA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
IRLANDA DA SILVA BESERRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
ISABEL RAYMARA GOMES CARVALHO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
ISABELLY OLIVEIRA FERREIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
ISADORA LIMA DE SOUZA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 06- UFC
ISADORA LIMA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
IVANICE CARVALHO RODRIGUES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
IVINA ALESSA BISPO SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
IZABEL CRISTINA LOIOLA OLIVEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
IZABEL CRISTINA NASCIMENTO DOS SANTOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JACIARA ALVES DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JACQUELINE CRISTINA MATOS DE FREITAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JAIRLY OLIVEIRA DE SOUZA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JAMAICA GOMES PONTE GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JARLANE RUFINO DE MESQUITA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JESSICA CRISTINA MORAES DE ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JOAO ATAUFO ALVES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JOAO CARLOS DE PAIVA GUILHERME GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JOAO MATHEUS COSTA RIPARDO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JOAO VICTOR PAIVA VASCONCELOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JOSE CIRINEU CARNEIRO NETO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JOSE DIONES LOIOLA GOMES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JOSE FIRMINO DA COSTA JUNIOR GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JOSE LUCIANO DE OLIVEIRA FILHO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JOSE MARIA GOMES COSTA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 07- UFC
JOYCE CARVALHO DE OLIVEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
JULIANA BRITO COSTA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
JULIANA DA SILVA FREITAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
JULIANA FARIAS CAJAZEIRAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
JULIANA PONTES REGO DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
KAREN VIEIRA RIBEIRO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
KAROLANY SILVA SOUZA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
KATIA M FONTELES PESSOA VASCONCELOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LAIS ROCHA DE AGUIAR GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LARA SILVA DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LARISSA ARAUJO DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LARISSE CAMPOS RIBEIRO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LEONARDO BRUNO RODRIGUES SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LETICIA COSTA DE ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LIDIA THAYLANDIA FERREIRA DE FARIAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LIVIA CRISTINA SOUSA DE FIGUEIREDO OLIVEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LIVIA DE SOUZA VASCONCELOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LUAN SILLAS DE SOUZA VITORINO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LUCAS CARLOS TEIXEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LUCIANA CRUZ DOS SANTOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 08- UFC
LUCILENE FERREIRA DACRUZ GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
LUCILENE RODRIGUES DE MORAIS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
LUIS LEVY PAIVA TIMBO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
LUIZA BRUNA FREIRE SAMPAIO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
LUZIA KARYNA SOUSA ADRIANO CARNEIRO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
LYRLANDA MARIA CAVALCANTE DE ALMEIDA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MADIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARCELA MARINHO SOUSA DE LIMA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARCIO ALAN FELIX SALES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARIA DA CONCEICAO SOUSA DE LIMA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARIA DANIELLE ALVES DO NASCIMENTO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARIA DE FATIMA PINHO VASCONCELOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARIA DO SOCORRO SOUSA CASTRO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARIA EDITE LOPES ALCANTARA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARIA EDUARDA DE MATOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARIA GABRIELI OLIVEIRA CARDOSO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARIA HELISSAMARA LIRA ROCHA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARIA IDALICE FERREIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARIA ILANA LOPES ROCHA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC
MARIA ISABEL DE ARAUJO DOURADO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 09- UFC

 

LOCAL 02: SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL/SETOR DEPE

 

NOME

GRUPO

DIVISÃO DE SALA

MARIA JAINE LOPES CARVALHO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA JANDELINE DO NASCIMENTO SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA JOSE DE LIMA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA JOSIANE DO NASCIMENTO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA JUNIANA GABRIEL GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA LUCILANE  PATRICIO GOMES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA MACIANE DE SOUZA ARCANJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA NAIANE FURTADO BRAGA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA NEIRES MARTINS FERNANDES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA NEURYANY BRITO FERNANDES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA RAQUEL PEREIRA DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA ROSIANE SOUSA AZEVEDO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA SANTANA DO NASCIMENTO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIA VANESSA AZEVEDO DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARIANA BOMFIM DE ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARILIA LOPES DE OLIVEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MARKILANGIA OTAVIANO DE PAIVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MAYARA CINTIA DA SILVA SANTOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MAYARA PAULINO XIMENES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MAYRON RAPHAEL PEREIRA VIANA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MELISSA DE FARIAS ABREU GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MICHELANGELA ANDREIA DE OLIVEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MIKAELLY LAURINDO ARRUDA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MIKAELLY RAYANE CANDIDO OLIVEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MILENA MELO VIEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MIRLA BEZERRA  MOREIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MONALISA MESQUITA ARCANJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MONIQUELE ARCANJO ALBUQUERQUE DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
MYRELLA FERNANDES PEREIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
NADIR HOLANDA DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
NAIARA TEIXEIRA FERNANDES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
NANDIA  JANARIA ALVES MELO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
NATALIA GOMES SANTOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
NICOLY SARANY FERREIRA FREIRE GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
NIELE DUARTE RIPARDO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
NIVALDO SAMPAIO MOREIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
OLIVIO SOARES ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
PALOMA MACEDO DE FARIAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
PAMELA BRITO DE CASTRO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
PATRICIA MARIA MARQUES DOS SANTOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
PATRICIA XAVIER DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
PEDRO ARTUR AMANCIO SALES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
PEDRO DAVI LIMA DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
PRISCILA MARTINIANO DOS SANTOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
QUITERIA THAIRES MAGALHAES BRITO RODRIGUES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
RAIANNE DE SOUSA PEREIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
RAIMUNDA CLEMILDA RODRIGUES PEREIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
RAISSA PERES MARTINS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
RAQUEL ALVES ADEODATO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
RAYAN IBIAPINA CAMPOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
RAYANE GADELHA GOMES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
RAYANNE LOPES DE MOURA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
REGINA CLAUDIA MOURA DE ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
REGINARIA SALES DAMASCENO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
RICARDO IVO BEZERRA MELO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
RIVALDO FARIAS GONCALVES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
RODRIGO BORGES RAMOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
ROJANE PEREIRA DE SOUSA XIMENES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
ROSALBA ABREU CUNHA PONTES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
ROSANA ALVES DE MELO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) AUDITÓRIO STA CASA
SAMILA GOMES DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – STACASA
SANCLER VIANA LOBO PAIVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – STACASA
SARA GRECY LIMA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – STACASA
SARA MARIA DA PONTE PARENTE GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – STACASA
SECINA SANTOS DE ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – STACASA
SHEILA COSTA ARAUJO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – STACASA
SILVANA FERREIRA LIMA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – STACASA
SILVIA PRAXEDES LOPES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – STACASA
SORAIA DE ALMEIDA DA LUZ GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – STACASA
SUELEIDE MARIA FERNANDES GADELHA COELHO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 01  – STACASA
SUENIA EVELYN SIMPLICIO TEIXEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – STACASA
SUENIA MARIA CRUZ DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – STACASA
SUZIA MOREIRA DE SOUSA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – STACASA
TAINARA FERREIRA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – STACASA
TAMILES BRUNA DA MOTA TEIXEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – STACASA
TATIANE DE SOUSA FLORENCIO MENDES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – STACASA
TATIANE SOUZA DIAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – STACASA
TATIANY YULLY MARTINS IBIAPINA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – STACASA
TAYNAH GONCALVES VIANA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – STACASA
TAYNARA VIANA PAIVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 03 – STACASA
TERESA HELENA CARLOS ALVES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
TEREZA KELLY MUNIZ DA SILVA PAIVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
TEREZA TAINA PEREIRA DUARTE GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
THAIS BOMFIM VIANA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
THAIS GOMES BARRETO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
THAIS LIRA DA SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
THALITA CRISTINNY ARAUJO SILVA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
THIAGO RODRIGO CRUZ FARIAS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
VANESSA DE MATOS LOPES GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
VANESSA GOMES LOURENCO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
VANESSA OLIVEIRA LIMA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
VERA LUCIA DA SILVA RIPARDO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
VICENTE DIEGO PEREIRA FREIRE GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
VIRGINIA RAQUEL DUDIMAN DE ABREU GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
VITORIA DAYANNE COSTA DE VASCONCELOS GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
VITORIA FERREIRA DO AMARAL GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
YANKA ALCANTARA CAVALCANTE GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
YANNE DE SOUSA NOGUEIRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
YSADORA NAGELA SOUSA LOBO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
YSNAMIA JANIELLY OLIVEIRA DE AZEVEDO GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
YURY RIBEIRO BEZERRA GRUPO 09 – ENFERMEIRO (SEM ESPECIALIZAÇÃO) SALA 04 – STACASA
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Facebook
Facebook
YOUTUBE
YOUTUBE
Instagram