A santa Casa de Misericórdia de Sobral divulga resultado oficial da primeira etapa de análise documental da seleção para Tec. de enfermagem edital n° 26/2021

EDITAL Nº 26/2021, SELEÇÃO DE PROFISSIONAIS DE ENFERMAGEM (NÍVEL TÉCNICO), PARA ATENDIMENTO NOS SERVIÇOS DE ENFERMAGEM DO COMPLEXO SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL.

RESULTADO OFICIAL DA 1ª ETAPA: ANÁLISE DOCUMENTAL

A Santa Casa de Misericórdia de Sobral (SCMS) divulga o resultado oficial da primeira etapa de seleção referente ao edital 26/2021.

INFORMAÇÕES DO CRONOGRAMA

Data para realização das provas 28/01/2022
Resultado preliminar 31/01/2022
Período para apresentação de recurso 01/02/2022
Resultado oficial da 2º etapa (provas) 04/02/2022
A data para realização das entrevistas será divulgada no dia 04 de fevereiro de 2022 juntamente com o resultado oficial das provas

Segue descrito abaixo relação oficial dos candidatos deferidos na primeira etapa de seleção, com as respectivas informações dos locais para realização da 2º Etapa (Prova Escrita).

Comunicamos que as provas serão realizadas em dois locais, sendo o 1º local nas dependências da Santa Casa de Misericórdia de Sobral e o 2º local no Campus UNINTA | Centro Universitário Inta – Campus Sobral.

Locais de para realização das provas:

Local 01: Santa Casa de Misericórdia de Sobral

Endereço: Rua Antonio Crisóstomo de Melo, 919 – Centro – Sobral, CE.

Horário de Chegada: 13h0min

Horário do início das provas: 13h30min

 

Local 02: UNINTA | Centro Universitário Inta – Campus Sobral

Endereço: R. Antônio Rodrigues Magalhães, 359 – Dom Expedito, Sobral – CE ( Auditório Central (Oscar Spíndola Rodrigues).

Horário de Chegada: 13h0min

Horário do início das provas: 13h30min

CANDIDATOS DEFERIDOS 

NOME SITUAÇÃO LOCAL PARA REALIZAÇÃO DAS PROVAS
ADRIANA MENDES LOPES DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ADRIANNE OLIVEIRA MOUTA DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ADRIANO ALENCAR DE CARVALHO DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ALANA DE CAMPOS COSTA DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ALBA ISLAIA ALVES MONCAO DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ALCIONE LIMA FERREIRA DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ALDEMIR BENEDITO DA SILVA NETO DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ALEXSANDRA PARENTE DOS SANTOS DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ALICE DO NASCIMENTO PORFIRIO DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ALICE RODRIGUES DE SOUSA DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ALINE MENDES DIAS DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ALINE OLIVEIRA LOPES DEFERIDO SALA 01 DO DEPE
ALYCE DE JESUS ALBUQUERQUE DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA ANGELICA LEANDRO GOMES DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA CAROLINA RIBEIRO ALVES DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA DARA SE SOUSA DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA GARDENIA BANDEIRA CARNEIRO DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA GLORIA VASCONCELOS FERNANDES DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA JULIA MENEZES BRAGA DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA KELVIA FARIAS CAVALCANTE DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA LUCIA SILVA DE OLIVEIRA DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA MARIA DO NASCIMENTO OLIVEIRA DA SILVA DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA MERCIA VASCONCELOS MARQUES DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA NILDA DAS CHAGAS SOUSA DEFERIDO SALA 02 DO DEPE
ANA PAULA ALBUQUERQUE RODRIGUES DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANA PAULA DO CARMO DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANA SARAH DE FARIAS LINS MARQUES DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANA THALYTA MESQUITA LINHARES DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANDERSON CAIO DE OLIVEIRA SOUSA DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANDRESA CARNEIRO MENDES DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANDRESSA DOS SANTOS SETUBAL DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANDRINE OLIVEIRA GOMES DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANGELA MARIA NASCIMENTO GOMES DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANGELICA MESQUITA DE SOUSA DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANGELINA VICTORIA CRISPIM DA PONTE DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANGERLANE MELO DE ALBUQUERQUE DEFERIDO SALA 03 DO DEPE
ANTONIA CARLA DE LIMA DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA CARLA VIEIRA PINTO DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA CATUNDA CAMELO DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA CLAUDIA DO NASCIMENTO LOPES DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA DAIONARA SOUZA DOS SANTOS DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA EDUARDA DE SOUSA DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA FERNANDA BASILIO DOS SANTOS DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA FERNANDA COSTA CALIXTO DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA GOMES BARBOSA DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA HELENISSE MONTEIRO DE CAXIAS LIRA DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA INEGELA TOMAZ FONTELES DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA JACQUELINE DE PAIVA RODRIGUES DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA JOSIMARA FREIRE FERREIRA MARQUES DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA MONICA SILVA LIMA DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA PROFIRO DO NASCIMENTO FERREIRA DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA ROSIANE LOPES DUARTE VIANA DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIA VALDIRENE LIMA AGUIAR DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIO ALEX CIRILO DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIO BRENNO RODRIGUES MORAIS DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIO CARLOS ARAUJO TEIXEIRA TEIXEIRA DEFERIDO SALA 04 E 05 DO DEPE
ANTONIO CARLOS DA SILVA MOTA DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
ANTONIO DEMETRIO DIONISIO ROCHA DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
ANTONIO DIEGO DA COSTA SILVA DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
ANTONIO EDIVANDO FERREIRA COSTA DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
ANTONIO JEAN BRAZ DA SILVA DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
ANTONIO MARCOS SILVA CAVALCANTE DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
ANTONIO ROSENDO DE ANDRADE NETO DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
ARLINDA CRUZ DE SOUSA DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
ARNALDO DA CUNHA ARAUJO DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
ARYNA DIVA ESTEVAO DO NASCIMENTO DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
BENEDITA KATIA DUARTE DE PAULO DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
BENEDITO RAFAEL GOMES DEFERIDO SALA DE MULTIMÍDIA
BRUNA DIAZ LINHARES DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CARLEANE VIANA TEOTONIO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CARLOS ANTONIO HONORIO SANTOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CARLOS GABRIEL LOPES DE VASCONCELOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CARLOS HENRIQUE SOUSA FIRMIANO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CARLOS VINICIUS ROCHA COUTINHO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CICERA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CINTIA MARIA ROCHA MESQUITA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CLARICE DE LIMA XIMENES DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CLARICE LIRA DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CLAUDIA ARISTIDIA CANDIDO DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CLAUDIA REJANE GADELHA RAMOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CLAUDIA STEPHANIE PAIVA DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CLAUDIO GLAYDSON DE ALBUQUERQUE ABREU DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CLEANE DUARTE AZEVEDO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CLESIANE MENDES DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CRISTIANE NASCIMENTO DE LIMA SEVERIANO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CRISTIANE PEREIRA FEIJAO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
CYNTIA LEANDRO LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DAIANA PEREIRA DE OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DAIANA SILVA SCALON DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DAIANE DE SOUSA FERNANDES DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DAIANE MARTINS DE SOUSA LOURENCO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DANGELA DUARTE FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DANIELE DE CASTRO RAMOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DEBORA GOMES ALVES DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DEBORA SIMEIA DE MARIA PEREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DEISIELLE DE CASTRO AZEVEDO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DHAYME RAYANE OLIVEIRA DE SOUZA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DIANA DA SILVA ALVES DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DIANA TEIXEIRA DOS SANTOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DIEGO DIIFS RODRIGUES DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DIEGO NASCIMENTO ELOI DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
DJANE BRITO PORTELA ALBA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
EDCARLOS DO NASCIMENTO ALMADA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
EDIVANIA NASCIMENTO  ALBUQUERQUE DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
ELANY CRISTINA GOMES GARCIA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
ELIANE CRISTINA BORGES DE SOUZA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
ELIZIANE LUCAS DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
ELMO PATRICK LOPES MARTINS DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
EMILY CARINE DE ARAUJO OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
ERICA VITAL DE LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
ERICA XIMENES FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
ERNIELLY MARIA GABRIEL COSTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
ESTEFANE GOMES DA COSTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
ESTEFFANI RAFAELLE GOMES DE SOUSA LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
ESTELITA FERNANDES DA COSTA SAMPAIO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
EULANIA MARIA SILVA SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
EVILANE MARQUES FROTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FABIANA DE OLIVEIRA SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FABIANA DE SOUZA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FABIO ARAUJO NERES DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FATIMA JEANNE GUERRA FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FELIPE SALES PEREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FRANCINEUDA ALVES SEVERIANO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FRANCISCA ADRIELE NASCIMENTO DOS SANTOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FRANCISCA ANA TORRES DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FRANCISCA ARAUJO RIBEIRO DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FRANCISCA BARBARA RUTIELLY DA SILVA VASCONCELOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FRANCISCA CLAUDENICE COSTA MOURA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FRANCISCA ELOIZA BARBOSA DE OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO DEPE
FRANCISCA JANAYNA DA SILVA MENDES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCA KARILANE NOGUEIRA AGUIAR DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCA NAIANE CARVALHO BRAGA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCA NAYANE DE LIMA RODRIGUES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCA NEYLANA DA SILVA SABINO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCA ODISSEIA ARAUJO COSTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCA SAMARA DE SOUSA MELO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO ANDERSON LIMA LOURENCO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO ANTONIO ROCHA PAULINO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO CARLOS HENRIQUE MESQUITA FERNANDES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO CESAR MIRANDA AVILA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO DE ASSIS RIBEIRO DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO FILHO CUNHA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO GILBERTO ROCHA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO JAMES DA SILVA COSTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO JEAN MIRANDA MENDES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO JOZIAS DO CARMO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO MARCILEIDE DE SOUSA DE MARIA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO ROBERTO CARNEIRO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO SANTOS DE SOUSA FILHO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO SEVERINO DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO TIMOTEO ALVES DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO WALBER DO NASCIMENTO SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO WALISSON SOUSA RODRIGUES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
FRANCISCO WENDERSON DE LIMA LOPES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GABRIEL AGUIAR COSTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GABRIELA EMILE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GABRIELLE TOMAZ CESAR DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GABRIELLE TORRES DE OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GEOVANA DIAS PINHEIRO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GERLANIA OLIVEIRA DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GESSIKA MARIA MESQUITA VITAL DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GILDA TAMIRES DE VASCONCELOS SANTOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GILMARA DE OLIVEIRA FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GIRLENE DE SOUSA LOPES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GISELY LOPES DE VASCONCELOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GLORIA MARIA XIMENES FEIJAO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GOUVEIANA ARAUJO DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GREICIANE MACARIO ALBUQUERQUE FREIRE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
GUSTAVO COSTA DUARTE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
HAMILTON DA CRUZ CARVALHO FILHO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
HELENY FELIX DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
HEMELLANE CUNHA LUIS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
HIERCA DEGARINNE PEREIRA DE ARAUJO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
IANDRA BRANDAO VASCONCELOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
IDERLANDIA MENDES DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
IORANES GAMILEIRA AMORIM DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
IRANELDA MOREIRA PESSOA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
IRENILDA DO NASCIMENTO FREITAS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
ISLA MONICA MATOS SALES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
IVANILDO MARQUES CUNHA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
IVONEIDE DE CARLOS MELO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JACIA MOREIRA PASSOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JAMILLY ROCHA FREIRE FROTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JANAINA DA SILVA NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JANAINA VIEIRA RICARDO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JANYELLE ROCHA TORRES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JAQUELINE LIBERATO FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOANA D’ARC SILVA AGUIAR DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOAO ERICK JANUARIO COSTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOAO VICTOR SOUSA NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOAO VICTOR SOUZA BARBOSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOAO VITOR DOS REIS ALBUQUERQUE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JONOELES MATIAS DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOSE ALVIR ALVES FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOSE ARISTIDES DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOSE BRUNO SOUSA DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOSE EDSON ARAUO NUNES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOSE JANAILSON HIPOLITO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOSE LUCIANO FERREIRA MARTINS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOYCE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JOYCE VIEIRA DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
JULIANA GOMES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
KALIVIA RODRIGUES LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
KAROLAINE POLICARPO DE ALBUQUERQUE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
KAROLANE MUNIZ DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
KATIANA LOPES DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
KAUANY DUARTE FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
KEITIELE RODRIGUES CEZAR DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LARA FREIRE EMILIANO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LARISSA FARIAS DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LARISSA MARIA DA ROCHA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LARISSA MINELLE CORDEIRO DIAS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LARISSE MENDES DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LEANDRO HENRIQUE PAIVA OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LEIDIANE DOURADO DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LEIDLENE FERNANDES DE SOUZA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LIAKARENDECASTROFREDERICO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LIDIANE CRUZ DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LIDIANE LIMA DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LILIANE DA SILVA PEREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LUANNA BRAGA DE ARAUJO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LUANNA MARQUES FERREIRA SANTOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LUCAS AGUIAR DE CARVALHO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LUCAS FERREIRA DE AMORIM DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LUCIANA SILVA FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LUCIENE GOMES DE ABREU DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LUCILEIDE DOMINGUES RIPARDO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LUELHA SOUSA CARNEIRO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LUIS DAVID FELIX VIEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
LUZIMAR BARBOSA DE SOUZA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MACQUES RELLY SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARCELA OLIVEIRA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARCIA FAUSTINO LAUREANO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARCOS LIMA RODEIGUES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARCOS PIRES CAMPOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARGARIDA MARIA GONCALVES CARDOSO NETA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARGARIDA MARIA MARQUES ARRUDA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA ALCINEA RODRIGUES DE MELO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA ALINE TOME FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA ANTONIA FAUSTINO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA ARLENE SILVA DA NOVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA BEATRIZ LIMA DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA CAMILA DE ARAUJO DOS REIS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA CELIA DO NASCIMENTO LINO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA CLEIA BARBOSA CAVALCANTE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DA CONCEICAO ARCANJO DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DAIANE TEIXEIRA MELO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DAS GRACAS ARAUJO DE MESQUITA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DE FATIMA DA SILVA BARBOSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DE FATIMA RODRIGUES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DEBORA MARQUES DE ABREU DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DENISE MELO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DEUSILANE COSTA SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DO CARMO DE MATOS FONTELE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DO LIVRAMENTO OLIVEIRA DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DO LIVRAMENTO SANTOS DE OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DO LIVRAMENTO SANTOS DE OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA DO SOCORRO MESQUITA SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA EDUARDA PEREIRA DE QUEIROZ DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA ELISFANIA DE SOUZA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA ELIZANGELA SILVINO VIEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA EMILIANE PEDRO DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA ESTER NASCIMENTO VIANA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA EUGENIO OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA FERNANDA MENDES VINUTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA GLEICIANE ARAUJO CAMELO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA IDAIANANEVES BALBINO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA IDALICE FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA IVONEIDE DE MELO CARLOS TEIXEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA JEANE PAULA DE FREITAS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA JOELMA BRAGA DE LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA JOICE MARQUES ARAUJO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA JULIANA DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA LEONEILA AQUINO AGUIAR DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA LUANA GOMES PEREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA LUCI BATISTA DA COSTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA LUCINES DE SOUSA MORAIS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA MACILANE DA SILVA CAVALCANTE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA MADALENA DOS SANTOS TAVARES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA MARLUCE TEIXEIRA ARAUJO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA MARTA MAGALHAES MOTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA NAUANE GOMES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA RAIANE DO NASCIMENTO COSTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA REGIANE DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA REGILENE NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA RIKAELE FARIAS LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA ROCHELY DE SOUSA SERAFIM DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA RONIELY MENDES MESQUITA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA SARA DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA SILVANA DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA SUIANY DOS SANTOS SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA TAMIRES NASCIMENTO FREIRES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA TATIANA JUSTINO DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA VANESSA SOUZA DE OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA VANUZIA DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA VERILANDI DIAS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA VIANA CUSTODIO NETA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIA ZELIA DOS SANTOS CARDOSO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIANA BRAGA ARAUJO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIANA RODRIGUES FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIETE ARAUJO SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARIHINHA OLIVEIRA DOS SANTOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARILENE DA CRUZ VIANA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARINA GOMES MARTINS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARINA REBECA BEZERRA DE OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MARTONIO MARTINS DE LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MAYARA CAVALCANTE FEIJAO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MAYARA DO LIVRAMENTO ARAUJO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MESSIAS RODRIGUES LOPES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MICHELE MORAIS DE BRITO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MIKALINE ALVES DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MIRALICE RIBEIRO DA ROCHA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MIRIAN SILVA BRAGA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MIRLA LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MONAGELLY RODRIGUES DOS SANTOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MONALISA DE OLIVEIRA MOREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
MONALIZA FERREIRA DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
NALLYSSON SOUSA BRITO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
NATALIA ALCANTARA DE LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
NATALIA DE CARVALHO SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
NATHALIA SOUSA DE OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
NICYANNE BRITO RODRIGUES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
NOELIA DE PINHO FERNANDES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
ORNELIA FERNANDES ARAUJO DE OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
PAULO HENRIQUE ALVES SOUZA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
PEDRO PASULO SILVA DAMASCENO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
RAFAEL SILVA OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
RAIANE LIMA DIAS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
RAIMUNDA ALICE DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
RAIMUNDA FERREIRA LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
RAPHAELA GOMES PARENTE BATISTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
RAUANNE ARAUJO CAMERINO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
RAVENA DAMASCENO OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
RAYSSY LANHO ARCANJO VASCONCELOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
REGIANE ANCELMO SILVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
REGILENE AMELIA PEREIRA DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
REGIMARIA LIMA LIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
REGINA HELENA SOUSA COSTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
RENATA SILVA  DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
RIVIA DAVILA MUNIZ ANDRADE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
ROBERTA DE SOUSA DUARTE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
ROCHELE SALES ARAUJO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
ROSANGELA MENDES FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
ROZILEDE GOMES PEREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SAMIA CAMILA CARNEIRO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SAMIA CARNEIRO CARLOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SAMILE KELLY RODRIGUES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SAMUEL SILVA SAMPAIO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SANDRA LUZIA DE SOUZA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SARA MENDES DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SEBASTIANA CRISTINA ALVES RODRIGUES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SHEILA MARIA BRANDAO ALBUQUERQUE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SILVIA HELENA DE ABREU DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SIMONE RODRIGUES DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SOLANGE DIAS AMORIM DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SOLANGE VITORIA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
STEFANIA DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SUNAMITA RODRIGUES BASTOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
SUZILANE GONCALVES COSTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
TACIANE LOPES PAULA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
TANIA MARIA FERREIRA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
TEREZA NASCIMENTO ARAUJO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
TEREZINHA CAVALCANTE COUTINHO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
THAIS DE SOUZA FERNANDES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
THAIS HELENA SOUSA DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
THICIANE SILVA MARTINS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VALDILENE DE SOUSA NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VALNEIDE MARIA DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VANDERLENE DE SOUSA OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VANESSA ALVES DE LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VANESSA DE PAULA GALDINO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VANESSA MARIA LOPES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VANESSA MENDES VASCONCELOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VANUSA SILVA DO ESPIRITO SANTO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VERA LUCIA DE MESQUITA BARBOSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VERONILDES MARQUES VASCONCELOS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VICKTORIA LYDIA NOBRE CARNEIRO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VICTORIA TIFFANY GOMES MELO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VINICIUS SILVA DE MEDEIROS DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VITORIA AGUIAR DA FROTA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VITORIA DE AGUIAR LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VITORIA MIRIAM SANTOS DO NASCIMENTO CARNEIRO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
VIVIANE DO NASCIMENTO LIBERATO DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
WELLINGTON DOS SANTOS ALVES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
YACYRA CRISTINA DE SOUSA PEREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
YARA RIBEIRO SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
ZIGUEMARLI DO MONTE DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA
ZUILA FREIRES RODRIGUES DEFERIDO AUDITÓRIO DO UNINTA

 RESULTADO DOS RECURSOS APRESENTADOS

 PARECER TECNICO A CERCA DOS RECURSOS DA PRIMEIRA ETAPA: ANÁLISE DOCUMENTAL DA SELEÇÃO PARA TECNICO DE ENFERMAGEM EDITAL N° 26/2021

Considerando os recursos apresentados a análise documental do processo seletivo para técnico de enfermagem edital n° 26/2021, segue o resultado avaliado pela equipe de setor de recursos humanos conforme abaixo.

NOME SITUAÇÃO MOTIVO
ANA JANIELE DE LIRA INDEFERIDO DOCUMENTO ANEXADO CONFORME ITEM 2.4.3.

Parágrafo Único. Todos os documentos deverão ser enviados/anexados exclusivamente através da página de inscrição no processo seletivo.

CAMILA DA SILVA OLIVEIRA INDEFERIDO AUSENCIA DE DOCUMENTO CONFORME EDITAL ITEM 2.4. Parágrafo Único. Todos os documentos deverão ser enviados/anexados exclusivamente através da página de inscrição no processo seletivo.
FRANCISCA CLAUDENICE COSTA MOURA DEFERIDO DOCUMENTOS ANEXADOS CONFORME ITEM 2.4.

*Documento de certificado de curso de tec. de enfermagem anexado somente verso, mas comprovado a autenticidade com anexo I do formulário de deferimento.

FRANCISCO ANTÔNIO ROCHA PAULINO DEFERIDO Documentos anexados cumprem com o solicitado no Edital
JOANA MARIA DE CASTRO INDEFERIDO 2.4.3 Documento comprobatório da inscrição e regularidade no Conselho Regional de Enfermagem (COREN) incompatível com o solicitado.

Documento anexado: Corem de para Auxiliar de Enfermagem.

JOSELANY MIRANDA BEZERRA INDEFERIDO AUSENCIA DE DOCUMENTO CONFORME EDITAL ITEM 2.4. Parágrafo Único. Todos os documentos deverão ser enviados/anexados exclusivamente através da página de inscrição no processo seletivo.
LARISSA MINELLE CORDEIRO DIAS DEFERIDO DOCUMENTOS ANEXADOS CONFORME ITEM 2.4.

*Documento comprovante escolar anexado somente verso, mas comprovado a autenticidade com anexo I do formulário de deferimento.

MARCIA MARIA DO NASCIMENTO INDDEFERIDO ITEM 2.4.  DOCUMENTO ANEXADO CONFORME Parágrafo Único. Todos os documentos deverão ser enviados/anexados exclusivamente através da página de inscrição no processo seletivo.
MARCIELE KELY FERREIRA INDEFERIDO AUSENCIA DE DOCUMENTO CONFORME ITEM 2.4.

DOCUMENTO DE ITEM 2.4.1.

Sobral, 11 de janeiro de 2022

 

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

José Carlos Marinho Souza

Gerente de R.H da

Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Facebook
Facebook
YOUTUBE
YOUTUBE
Instagram
SOCIALICON

O nosso site utiliza cookies para oferecer uma melhor experiência para o usuário.
Utilizando esse site você permite o uso de cookies.
Para mais informações, acesse nossa Política de Privacidade

Clique aqui para aceitar termos de privacidade

Ler política de privacidade