Alteração de Data| Provas do processo seletivo para Técnico de Enfermagem da Santa Casa serão realizadas dia 8 de janeiro

 O COMPLEXO SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Diretor Geral, Klebson Carvalho Soares, torna público a data para realização das provas do processo de seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA, de profissionais para a função de TÉCNICOS DE ENFERMAGEM.

Data da Prova: 08 de janeiro de 2020

Horário: 14h00min

Local: Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS QUE REALIZARÃO A PROVA

NOME LOCAL
AIRTON FAUSTINO DE SIQUEIRA AUDITÓRIO
ALANE LEAL BEZERRA AUDITÓRIO
ALANE MARIA TORRES PIRES AUDITÓRIO
ALINE DA PENHA CAROLINO AUDITÓRIO
AMANDA DE SOUZA SILVA AUDITÓRIO
ANA CAROLAINE DE MESSIAS AUDITÓRIO
ANA GRICIANE DE ANDRADE FERREIRA AUDITÓRIO
ANA KATIA ALVES MELO AUDITÓRIO
ANA KELY VASCONCELOS ALBUQUERQUE AUDITÓRIO
ANA LUCIA GAMELEIRA RIPARDO AUDITÓRIO
ANA MARIA DE ARAUJO CARNEIRO AUDITÓRIO
ANA MARINA FELIX VIANA AUDITÓRIO
ANA PAULA DIOGO VASCONCELOS AUDITÓRIO
ANA PAULA RODRIGUES DO CARMO AUDITÓRIO
ANA SAMARA DA ROCHA AUDITÓRIO
ANA SÂMILA MARTINS AMANCIO AUDITÓRIO
ANA TEREZA ARAÚJO MENDES AUDITÓRIO
ANDRESSA MARIA LOPES DA SILVA AUDITÓRIO
ANDREZA DA COSTA MATOS AUDITÓRIO
ANDREZA URCEZINO DA COSTA AUDITÓRIO
ANDRIELLY SÂMIA DA SILVA FIRMO AUDITÓRIO
ANDRINE OLIVEIRA GOMES AUDITÓRIO
ANGELITA VALERIA SOUZA HOLANDA AUDITÓRIO
ANTONIA CLEUDIANE ANDRADE REINALDO AUDITÓRIO
ANTÔNIA DE JESUS ROSENDO DA COSTA AUDITÓRIO
ANTONIA GOMES BARBOSA AUDITÓRIO
ANTONIA HELENISSE MONTEIRO DE CAXIAS LIRA AUDITÓRIO
ANTÔNIA ISLÂNIA DO NASCIMENTO MENDES AUDITÓRIO
ANTONIA LAÍS PEREIRA DE PAULA AUDITÓRIO
ANTONIA LARISSE ARAÚJO OLIVEIRA AZEVEDO AUDITÓRIO
ANTONIA ORNEZINDA ALVES NASCIMENTO AUDITÓRIO
ANTÔNIO MÁRCIO COSTA FROTA AUDITÓRIO
BIANCA VASCONCELOS DA SILVA AUDITÓRIO
BRENDA MARIA PRADO AGUIAR AUDITÓRIO
CAMILA SALES FERREIRA AUDITÓRIO
CARLANE MARIA OLIVEIRA NORBERTO AUDITÓRIO
CARLOS EDUARDO MONTE FERNANDES DE MESQUITA AUDITÓRIO
CARLOS HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES AUDITÓRIO
CHEILA MARIA MARQUES AUDITÓRIO
CICERA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO AUDITÓRIO
CLARICE LIRA DA SILVA AUDITÓRIO
CLAUDIANE DA SILVA SOUSA AUDITÓRIO
CLAUDIANE VITALINA DIAS COSTA AUDITÓRIO
CLEINARA GOMES SILVA AUDITÓRIO
CRISTIANE MILDA ARAUJO SILVA AUDITÓRIO
CRISTIANE NASCIMENTO DE LIMA SEVERIANO AUDITÓRIO
CRISTINA GRÉGORIO SALES AUDITÓRIO
DAYANE TEIXEIRA SOUSA XAVIER AUDITÓRIO
DEBORA SIMEIA DE MARIA PEREIRA AUDITÓRIO
DIANA DE OLIVEIRA MENDES AUDITÓRIO
DORIANE RIBEIRO GOMES AUDITÓRIO
EDIVIRGE SOUSA DE MARIA TEODORO AUDITÓRIO
ELIANA LOPES FERNANDES AUDITÓRIO
ELZIANE LIMA E SILVA AUDITÓRIO
ESPEDITO LUIZ DE PAULA FILHO AUDITÓRIO
FRANCISCA DAYARA SOUZA LUCIANO AUDITÓRIO
FRANCISCA EDVIRGENS DA SILVA AUDITÓRIO
FRANCISCA ELIETE VIEIRA DE MESQUITA AUDITÓRIO
FRANCISCA JANAINA BERNARDINO DO NASCIMENTO AUDITÓRIO
FRANCISCA JANAYNA DA SILVA MENDES AUDITÓRIO
FRANCISCA JORGIANE DE VASCONCELOS AUDITÓRIO
FRANCISCA KERLANIA ALVES DE CARVALHO SILVA AUDITÓRIO
FRANCISCA LEILA LOURENÇO SIMÃO AUDITÓRIO
FRANCISCA LURDIMILA RODRIGUES AUDITÓRIO
FRANCISCA MARIA DE PAULA OLIVEIRA AUDITÓRIO
FRANCISCA MARIA ROBERETO DA SILVA AUDITÓRIO
FRANCISCO ANDERSON POMPEU SILVA AUDITÓRIO
FRANCISCO ANTONIO VIEIRA DE OLIVEIRA AUDITÓRIO
FRANCISCO CLEBER DO NASCIMENTO AUDITÓRIO
FRANCISCO GERSON PINTO DA SILVA AUDITÓRIO
FRANCISCO LOPES DO NASCIMENTO AUDITÓRIO
FRANCISCO MARCILEIDE DE SOUSA DE MARIA AUDITÓRIO
FRANCISCO SAMUEL BRITO DE LIMA AUDITÓRIO
FRANCISCO WALBER DO NASCIMENTO SOUSA AUDITÓRIO
FRANCISCO WELINGTON NASCIMENTO PEREIRA AUDITÓRIO
GABRIEL MELO DE SOUSA AUDITÓRIO
GABRIELLY STEFANY DE OLIVEIRA ARRUDA AUDITÓRIO
GEOVANA DOS SANTOS DA COSTA AUDITÓRIO
HELENY FELIX DO NASCIMENTO AUDITÓRIO
ISABELA DE SOUSA LOPES AUDITÓRIO
ITALA MARIA RODRIGUES GOMES AUDITÓRIO
IVINA MARA OLIVEIRA DE SOUSA AUDITÓRIO
JACÓ DE SOUSA MENDES AUDITÓRIO
JAN KELLI MOREIRA TORQUATO AUDITÓRIO
JANAÍNA DO NASCIMENTO GOMES AUDITÓRIO
JAQUELINE DO NASCIMENTO FERNANDES AUDITÓRIO
JHESSI NEVES DOS SANTOS AUDITÓRIO
JOÃO PAULO LEANDRO DOS SANTOS AUDITÓRIO
JONOELES MATIAS DO NASCIMENTO AUDITÓRIO
JOSE IVAN CARNEIRO PENHA AUDITÓRIO
KAMILLA FRANCO FONSECA PIRES AUDITÓRIO
KEROLAINE  SOUSA DO NASCIMENTO AUDITÓRIO
KLECYA LUANA OLIVEIRA DA SILVA AUDITÓRIO
LAUPIENE DO NASCIMENTO LIMA AUDITÓRIO
LEILA FARIAS SOUSA AUDITÓRIO
LETICIA SILVA DO NASCIMENTO AUDITÓRIO
LIDIANA MACHADO DA SILVA AUDITÓRIO
LIVIANA MACIEL DE OLIVEIRA AUDITÓRIO
LUCIANA DIAS DE SOUSA AUDITÓRIO
LUCIANA ROCHA DE PAIVA AUDITÓRIO
LUZILENE ALVES REINALDO AUDITÓRIO
LUZIMARA RODRIGUES CALISTO AUDITÓRIO
MARCELO AGUIAR DE CARVALHO JÚNIOR AUDITÓRIO
MARCIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA AUDITÓRIO
MARCILIA DIAS MELO AUDITÓRIO
MARIA ALINE SANTANA GOMES AUDITÓRIO
MARIA AUCILENE MESQUITA OLIVEIRA AUDITÓRIO
MARIA BLEITE XAVIER AUDITÓRIO
MARIA CILEUDA DA SILVA AUDITÓRIO
MARIA DE FATIMA AGUIAR AUDITÓRIO
MARIA DE FÁTIMA DA  SILVA ARRUDA SALA 04
MARIA DO CARMO DA SILVA SALA 04
MARIA ELENE DA COSTA SALA 04
MARIA ELIZABETE ARAUJO SANTOS SALA 04
MARIA ELIZANGELA SILVINO VIEIRA SALA 04
MARIA ERILDA DE JESUS LIMA SALA 04
MARIA EUNICE FREITAS DO NASCIMENTO SALA 04
MARIA EVANIR FAUSTINO DE SOUSA ALVES SALA 04
MARIA GENOVEVA BARROS DA SILVA SALA 04
MARIA GIRLANDIA GOMES PEREIRA SALA 04
MARIA JAMILE AVELINO MARREIRO SALA 04
MARIA JANIELE DE OLIVEIRA LIMA SALA 04
MARIA JANYELLE DOS SANTOS MENEZES SALA 04
MARIA JOSE ROCHA CHAVES SALA 04
MARIA JOSILENE CASTRO DE ASSIS SALA 04
MARIA LIZIANE MOTA NASCIMENTO SALA 04
MARIA LUIZA MESQUITA DE OLIVEIRA SALA 04
MARIA MADALENA DE PAIVA COSTA NETA SALA 04
MARIA RANIELE HILARIO SALA 04
MARIA REJANE DE FARIAS SALA 04
MARIA SAMARA HOLANDA FERREIRA SALA 04
MARIA SILVA FERREIRA SALA 04
MARIA SILVANA DE ARAUJO SOUSA SALA 04
MARIA TAIANE DE SOUZA SALA 04
MARIA TERESA PAIVA CHAVES SALA 04
MARIA YASMIN GOMES OLIVEIRA PARENTE SALA 04
MARIA ZULENE MARTINS ARAUJO SALA 04
MAYARA DO LIVRAMENTO ARAUJO SALA 04
MIKALINE ALVES DE SOUSA SALA 04
MILA RAFAELA TEIXEIRA DE ARAUJO SALA 04
MILENA ADRIAN CARLOS ELIAS SALA 04
MIRALICE RIBEIRO DA ROCHA SALA 04
NADINE KELLE COSTA DE SOUSA SALA 04
NAIRON BARBOZA SILVA SALA 04
NATALICIA SILVA GENINO SALA 04
NIVIA DE MATOS COSTA SALA 04
OTAVIO WELLEY DE ARAUJO SALA 04
PAULO HENRIQUE ALVES SOUZA SALA 04
POLYANNE RODRIGUES VASCONCELOS SALA 04
RAIMUNDA RAILA BESERRA MARTINS SALA 04
RAIMUNDO MALAQUIAS DO NASCIMENTO SALA 04
REJANE MARIA DA SILVA SALA 04
RITA VITAL DA SILVA SALA 04
ROBERIO MELO ARAUJO SALA 04
ROSEMARY RIPARDO DUARTE SALA 04
ROSILENE PAIVA GOMES SALA 04
SAMARA SOUZA DA SILVA SALA 04
SANARA SILVA MATIAS SALA 04
SANDRA MARIA DE MELO DIAS SALA 04
SARA ALINE ARAÚJO ALBUQUERQUE SALA 04
SARA MAGALHÃES DE SOUSA SALA 01
SILVILANNE GOMES SILVA SALA 01
SINNDY HELLEN DE MORAIS MUNIZ SALA 01
SUZILANE GONÇALVES COSTA SALA 01
TAYANE DE SOUSA BARROS SALA 01
TEREZA DE SOUSA MARTINS SALA 01
VALDENIR LIMA DOS SANTOS SALA 01
VALERIA CARLA DIAS LEANDRO SALA 01
VANESSA MARIA LOPES SALA 01
VERA LUCIA DE MESQUITA BARBOSA SALA 01
VICTORIA JÉSSICA SILVA NASCIMENTO SALA 01
VITÓRIA CRISTINA MARQUES ROSA SALA 01
VIVIANNE VYRNA DIAS CAITANO SALA 01
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial