Santa Casa de Sobral divulga resultado da seleção para auxiliar de escritório e dia de entrevista

EDITAL Nº 26/2020, SELEÇÃO SIMPLIFICADA DE AUXILIAR DE ESCRITÓRIO

EDITAL Nº 26/2020, PARA SELEÇÃO SIMPLIFICADA DE PROFISSIONAIS PARA ATUAREM NA FUNÇÃO DE AUXILIAR DE ESCRITÓRIO, PARA ATENDIMENTO NOS SERVIÇOS BUROCRÁTICOS DO COMPLEXO SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL.

 

RESULTADO DA 2ª ETAPA : PROVA ESCRITA

 

A Santa Casa de Misericórdia de Sobral (SCMS) divulga o resultado da segunda etapa de seleção referente ao edital 26/2020.

 

Mediante o resultado convocamos todos os candidatos aprovados/classificados a comparecerem no dia 14 de agosto de 2020 ao setor Recursos Humanos da Santa Casa de Misericórdia de Sobral para realizarem as entrevistas (3ª Etapa) conforme data e horários descritos abaixo:

 INFORMAÇÕES REFERENTES AO DIA DAS ENTREVISTAS

 Data da Entrevista: 14 de Agosto de 2020

Local da Entrevista: Santa Casa de Misericórdia/DEPE/Auditório

Horário: 12:30 Horas

CANDIDATOS DEFERIDOS

 

NOME COMPLETO

SITUAÇÃO

ALVARO ANTONIO ARAUJO DOMINGUES CLASSIFICADO
ANA CRISTINA DUARTE DA COSTA CLASSIFICADO
ANA EMILLY DA SILVA SANTOS CLASSIFICADO
ANTÔNIA VIRGÍNIA DO NASCIMENTO GRACIANO CLASSIFICADO
BLENDA VIRLLAINA LIMA DE SOUZA CLASSIFICADO
CICERA MARIA APARECIDA ALVES CLASSIFICADO
CRISLANE CARLOS CARVALHO CLASSIFICADO
DAIANE MATIAS DOS SANTOS CLASSIFICADO
DIEGO ALCANTARA DE SOUSA CLASSIFICADO
DINNEY LIMA DOS SANTOS CLASSIFICADO
DOUGLAS CORDEIRO MONTEIRO CLASSIFICADO
ERICA PEREIRA SILVA CLASSIFICADO
ESMAEL RODRIGUES DA SILVA CLASSIFICADO
ETELVINA KELVIA FERNANDES FARIAS CLASSIFICADO
FRANCISCA ELAINE DOS SANTOS ARAUJO CLASSIFICADO
FRANCISCO ALEXANDRE DE BRITO BEZERRA FILHO CLASSIFICADO
FRANCISCO FELIPE ALVES DA SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCO JOAO CLEVERSON QUEIROZ DOS SANTOS CLASSIFICADO
FRANCISCO LUCAS SILVA SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISCO SANZIO CARNEIRO DE ARAUJO CLASSIFICADO
GLAUCIVANIA MUNIZ FERREIRA CLASSIFICADO
IANA BRUNA DE AQUINO CRUZ CLASSIFICADO
INGRID VITÓRIA LOPES MARINS CLASSIFICADO
ITALO RAFAEL LIMA DOURADO CLASSIFICADO
JACKSON DO NASCIMENTO LOPES CLASSIFICADO
JAIANE DO NASCIMENTO GONÇALVES CLASSIFICADO
JOANNA SELMA MARIA SILVA DE SOUSA CLASSIFICADO
JOÃO DOUGLAS FURTADO DUARTE CLASSIFICADO
JOAO VICTOR SOUSA NASCIMENTO CLASSIFICADO
KELVIN NASCIMENTO SALES CLASSIFICADO
KETY ULLY DO NASCIMENTO CARVALHO CLASSIFICADO
KILDARE PEREIRA DA SILVA CLASSIFICADO
KILVIA FEITOZA FERREIRA CLASSIFICADO
LEILIANE ALBUQUERQUE MOREIRA CLASSIFICADO
LETICIA MARIA BASTOS BARROSO CLASSIFICADO
LINDOLFO SOUSA ALBUQUERQUE NETO CLASSIFICADO
LORENA ALVES GALDINO RODRIGUES CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEIÇÃO MOREIRA FONSECA CLASSIFICADO
MARIA IMACULADA DA SILVA MESQUITA CLASSIFICADO
MATHEUS BARBOZA CLASSIFICADO
MOISÉS MARTINS FERREIRA CLASSIFICADO
NIVIA MARA FERNANDES DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS SOUSA CLASSIFICADO
SABRINA MENDONCA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
SAMILA OLIVEIRA ALVES CLASSIFICADO
SHIRLY PAULINO DA SILVA CLASSIFICADO
VALÉRIA ALVES MUNIZ CLASSIFICADO
VALESCA XIMENES PAIVA CLASSIFICADO
VANDERLEIO GOMES DE MESQUITA JÚNIOR CLASSIFICADO

 

CANDIDATOS INDEFERIDOS

 

NOME COMPLETO

SITUAÇÃO

ALAN GOMES DE PAULA NÃO CLASSIFICADO
ANA APARECIDA DA SILVA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
ANA IVANILDE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ANDERSON BARBOSA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ANNA MARUSIA RIBEIRO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA GESSYKA VIANA MARQUES NÃO CLASSIFICADO
BRUNO WESLEY DE SOUSA DUARTE NÃO CLASSIFICADO
CARLOS ELIARDO FREITAS DO NASCIMENTO SILVA NÃO CLASSIFICADO
CARMEN MIKAELE BARROS MARCIEL NÃO CLASSIFICADO
CICERA KEILA CARNEIRO SILVA NÃO CLASSIFICADO
CLEILSON ALBUQUERQUE MARTINS NÃO CLASSIFICADO
DAVID DA SILVA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
DORIANE RIBEIRO GOMES NÃO CLASSIFICADO
ENELÍDINA DOS SANTOS GOMES NÃO CLASSIFICADO
ERICA SANTOS DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FELIPE FERREIRA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FELIPE LIMA NERES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA JOCILDA SILVA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA SAMARA PAIXÃO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA TALITA RODRIGUES DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANDERSON FERNANDES CASSEMIRO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANTONIO DE OLIVEIRA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO CLEITON MARTINS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ERTON GARCIA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JAILSON DE SOUSA LOPES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JAMES LINO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
GERCIANE DE OLIVEIRA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
HUGO DA SILVA ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
HUTSON EMANUEL DE SOUSA DELMIRO NÃO CLASSIFICADO
IRISLATIENNE SEVERIANO DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
JAMARA DA PONTE VIEIRA NÃO CLASSIFICADO
JAQUELINE DA SILVA SOUZA NÃO CLASSIFICADO
JOÃO GUTEVAN FONTELES TEIXEIRA NÃO CLASSIFICADO
LUCIANA DIAS DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
LUCIARA SOUSA GRACIANO NÃO CLASSIFICADO
LUCIENE SOARES ARAGÃO NÃO CLASSIFICADO
LUIZ ALVES PEREIRA FILHO NÃO CLASSIFICADO
LUZIA DA SILVA LOPES NÃO CLASSIFICADO
MARIA ANGÉLICA DOS SANTOS COSTA NÃO CLASSIFICADO
MARIA EUDENICE MARQUES PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA EVANGELINA VERAS DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ROSALIA DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
MARIA TAIARA CRUZ SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARYANE MARQUES DE VASCONCELOS LIMA NÃO CLASSIFICADO
PATRICIA FERNANDES TORRES NÃO CLASSIFICADO
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ROCHELLE TORRES FREIRE NÃO CLASSIFICADO
RONALDO GOMES MELO NÃO CLASSIFICADO
TAMYRES DE SOUSA SANTOS NÃO CLASSIFICADO
VALÉRIA NASCIMENTO MENDES NÃO CLASSIFICADO
YANA DE JESUS SOUSA NÃO CLASSIFICADO
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial