Resultado final da seleção para Tec. de Enfermagem

EDITAL Nº 18/2020 – SELEÇÃO SIMPLIFICADA PARA TÉCNICOS DE ENFERMAGEM

 

 Etapa: RESULTADO FINAL

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

NOME

CLASSIFICAÇÃO

GINA QUELE OLIVEIRA RODRIGUES 77° CLASSIFICADO
FRANCISCA CAMILA DA COSTA ALVES 78° CLASSIFICADO
REGINA SOUSA ROCHA 79° CLASSIFICADO
MAIARA FERNANDA DE ARAUJO 80° CLASSIFICADO
MARIA DE FATIMA SILVA JORGE 81° CLASSIFICADO
MOISES MARTINS FERREIRA 82° CLASSIFICADO
MARIA GLAUCIVANIA FONTELES ALBUQUERQUE 83° CLASSIFICADO
AMANDA DE SOUZA SILVA 84° CLASSIFICADO
FRANCISCO KERMERSON DE PAULA SANTOS 85° CLASSIFICADO
DELLANIO BRAGA OLIVEIRA 86° CLASSFICADO
MARIA AYSHA KELLY MESQUITA MEDEIROS 87° CLASSIFICADO
FRANCISCO LEONARDO BRANDAO BARROS 88° CLASSIFICADO
FRANCISCO DANILO RODRIGUES 89° CLASSIFICADO
MARIA TAIANE DE SOUZA 90° CLASSIFICADO
JENNIFER GABRIELLY FEITOSA COSTA 91° CLASSIFICADO
AMANDA MARIA MIGUEL DE SOUSA 92° CLASSIFICADO
IZAC MACIEL LOIOLA 93° CLASSIFICADO
JOAO VICTOR SOUZA BARBOSA 94° CLASSIFICADO
ERASMA GABRIELA MARQUES 95° CLASSIFICADO
LILYAN GABRYELLA CAMILO GONDIM 96° CLASSIFICADO
ANA ALICE MENDES DE ARAUJO 97° CLASSIFICADO
MARIA SERLANE SILVA GADELHA 98° CLASSIFICADO
ANTONIO HECKTOR RODRIGUES VIEIRA 99° CLASSIFICADO
ANTONIA GERMANA DA SILVA SIQUEIRA 100° CLASSIFICADO
MARIA DE FATIMA VIEIRA LIRA 101° CLASSIFICADO
FERNANDA MOURAO DE SOUZA 102° CLASSIFICADO
JOSE OTAVIO ARAUJO NASCIMENTO 103° CLASSIFICADO
NATALIA DE CARVALHO SILVA 104° CLASSIFICADO
EUNICE MESQUITA MAGALHAES 105° CLASSIFICADO
MIRALICE RIBEIRO DA MIRALICE ROCHA 106° CLASSIFICADO
SAMARA SOUZA DA SILVA 107° CLASSIFICADO
ANTONIO ALAN ARAUJO DE VASCONCELOS 108° CLASSIFICADO
MARIA GABRIELA FIRMINO 109° CLASSIFICADO
GRAZIELLY ALVES DE SOUSA 110° CLASSIFICADO
LARISSE LINHARES 111° CLASSIFICADO
MARIA EUNICE FREITAS DO NASCIMENTO 112° CLASSIFICADO
FRANCISCA ELIETE VIEIRA DE MESQUITA 113° CLASSIFICADO
ANTONIA EDNA BRITO DE AGUIAR 114° CLASSIFICADO
MARIA NATALIA TRAJANO DOS SANTOS 115° CLASSIFICADO
ANA PAULA ALBUQUERQUE RODRIGUES 116° CLASSIFICADO
MARIA LURDIANA GOMES SOARES 117° CLASSIFICADO
NAIANE TEIXEIRA 118° CLASSIFICADO
MARIA EVANIR FAUSTINO DE SOUSA ALVES 119° CLASSIFICADO
FRANCISCO WASHINGTON DA SILVA 120° CLASSIFICADO
ROSILENE PAIVA GOMES 121° CLASSIFICADO
MARIA AUCILENE MESQUITA OLIVEIRA 122° CLASSIFICADO
FRANCISCO NATALINO DE SOUSA 123° CLASSIFICADO
MARIA DAURILIA SOUZA NASCIMENTO 124° CLASSIFICADO
MILA RAFAELA TEIXEIRA DE ARAUJO 125° CLASSIFICADO
ANDRESSA BOTO FERREIRA 126° CLASSIFICADO
MILENA AMORIM DA SILVA 127° CLASSIFICADO
SARA MAGALHAES DE SOUSA 128° CLASSIFICADO
MARIA GRACIELLY LIMA SILVA 129° CLASSIFICADO
MARIA YSLA OLIVEIRA SILVA 130° CLASSIFICADO

 

CANDIDATOS  NÃO CLASSIFICADOS

NOME

SITUAÇÃO

ANA MARIA DE ARAUJO CARNEIRO NÃO CLASSIFICADO
ANDRINE OLIVEIRA GOMES NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA ANDRESSA GREGORIO DE MELO NÃO CLASSIFICADO
BENEDITO RAFAEL GOMES NÃO CLASSIFICADO
CICERA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
DAYANE FERNANDES ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
DEISIELLE DE CASTRO AZEVEDO NÃO CLASSIFICADO
ELANE CARLOS DA COSTA NÃO CLASSIFICADO
ELILDE CAETANO DUARTE RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
ELMA NEILA FIRMINO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FABIO ARAUJO NERES NÃO CLASSIFICADO
FLAVIANA DA SILVA MATOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA JANAINA BERNARDINO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA LEILA LOURENCO SIMAO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANDERSON POMPEU SILVA NÃO CLASSIFICADO
HAMILTON DA CRUZ CARVALHO FILHO NÃO CLASSIFICADO
HUIAN ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
ILARISSA OLIVEIRA ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
JAIRA DE ALMEIDA VIANA NÃO CLASSIFICADO
JANAINA MATOS DE FARIAS NÃO CLASSIFICADO
JOAO EDIGRETON SOUSA LINHARES NÃO CLASSIFICADO
JOAO HENRIQUE RAMOS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
JOZILENE DE PAULA PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
LARISSE DE SOUSA VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
LEVI MUNIZ XIMENES MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
LUANA GOMES FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
MARCELA PAIVA COUTINHO RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
MARCOS LIMA RODEIGUES NÃO CLASSIFICADO
MARIA CIDIELE TRAJANO LIMA NÃO CLASSIFICADO
MARIA CILEUDA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO MORAIS DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
MARIA DA CONCEICAO RODRIGUES MOREIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTO RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
MARIA HILANA CARNEIRO NÃO CLASSIFICADO
MARIA IDUINA FERREIRA LOURENCO NÃO CLASSIFICADO
MARIA JOSE DA SILVA MATO NÃO CLASSIFICADO
MARIA TATIANA JUSTINO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
MIRIAN SILVA BRAGA NÃO CLASSIFICADO
NATANIA DO NASCIMENTO BRIGIDO NÃO CLASSIFICADO
OSCAR MOURA JUNIOR NÃO CLASSIFICADO
REGISCLEY SOUSA SILVA NÃO CLASSIFICADO
SOLANGE DIAS AMORIM NÃO CLASSIFICADO
VALERIANA DE OLIVEIRA CARVALHO NÃO CLASSIFICADO

 

Observação: O processo seletivo deu se com 304 inscritos ao total, onde 76 pessoas nos dias 23 e 24 de junho de 2020, foram convocadas para antecipar o processo seletivo em caráter de urgência, e 62 pessoas tiveram êxito na entrevista e foram convocado, salientamos assim a continuidade do processo conforme programado no edital.

 

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

José Carlos Marinho Souza

Gerente de R.H da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial