Resultado final da seleção para Tec. de Enfermagem edital n° 24/2019

EDITAL Nº 24/2019 – SELEÇÃO PARA TÉCNICO DE ENFERMAGEM

RESULTADO FINAL

 O COMPLEXO SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Diretor Geral, torna público a o resultado final do processo de seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA, de profissionais para a função de Técnico de Enfermagem.

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

NOME

NOTA ENTREVISTA NOTA PROVA RESULTADO FINAL

CLASSIFICAÇÃO

ANTONIA CLEUDIANE ANDRADE REINALDO 10 8,5 9,25 1° CLASSIFICADO
VICTORIA JÉSSICA SILVA NASCIMENTO 10 8,5 9,25 2° CLASSIFICADO
SINNDY HELLEN DE MORAIS MUNIZ 10 8 9,00 3° CLASSIFICADO
ALANE MARIA TORRES PIRES 8,83 9 8,92 4° CLASSIFICADO
RAIMUNDO MALAQUIAS DO NASCIMENTO 7,75 10 8,88 5° CLASSIFICADO
FRANCISCO SAMUEL BRITO DE LIMA 9 8,5 8,75 6° CLASSIFICADO
OTAVIO WELLEY DE ARAUJO 9 8,5 8,75 7° CLASSIFICADO
ANA LUCIA GAMELEIRA RIPARDO 8 9 8,50 8° CLASSIFICADO
FRANCISCO WELINGTON NASCIMENTO PEREIRA 10 7 8,50 9° CLASSIFICADO
FRANCISCO GERSON PINTO DA SILVA 8,3 8,5 8,40 10° CLASSIFICADO
JACÓ DE SOUSA MENDES 9,7 7 8,35 11° CLASSIFICADO
ANA KELY VASCONCELOS ALBUQUERQUE 8,5 8 8,25 12° CLASSIFICADO
ANTÔNIO MÁRCIO COSTA FROTA 8,5 8 8,25 13° CLASSIFICADO
FRANCISCA EDVIRGENS DA SILVA 8 8,5 8,25 14° CLASSIFICADO
MARCELO AGUIAR DE CARVALHO JÚNIOR 8 8,5 8,25 15° CLASSIFICADO
FRANCISCA DAYARA SOUZA LUCIANO 7,7 8,5 8,10 16° CLASSIFICADO
FRANCISCA KERLANIA ALVES DE CARVALHO SILVA 9 7 8,00 17° CLASSIFICADO
MARIA ELENE DA COSTA 8,5 7,5 8,00 18° CLASSIFICADO
MARIA JANIELE DE OLIVEIRA LIMA 8,5 7,5 8,00 19° CLASSIFICADO
JAN KELLI MOREIRA TORQUATO 7,88 8 7,94 20° CLASSIFICADO
SILVILANNE GOMES SILVA 8,25 7,5 7,88 21° CLASSIFICADO
ANA SAMARA DA ROCHA 8 7,5 7,75 22° CLASSIFICADO
LETICIA SILVA DO NASCIMENTO 8 7,5 7,75 23° CLASSIFICADO
LUZIMARA RODRIGUES CALISTO 8,5 7 7,75 24° CLASSIFICADO
MARIA ELIZABETE ARAUJO SANTOS 8,5 7 7,75 25° CLASSIFICADO
MARIA JOSE ROCHA CHAVES 7 8,5 7,75 26° CLASSIFICADO
MARIA JOSILENE CASTRO DE ASSIS 8 7,5 7,75 27° CLASSIFICADO
NATALICIA SILVA GENINO 7,5 8 7,75 28° CLASSIFICADO
ESPEDITO LUIZ DE PAULA FILHO 7,83 7,5 7,67 29° CLASSIFICADO
KEROLAINE  SOUSA DO NASCIMENTO 7,25 8 7,63 30° CLASSIFICADO
MARIA ALINE SANTANA GOMES 8,25 7 7,63 31° CLASSIFICADO
MARIA RANIELE HILARIO 7,25 8 7,63 32° CLASSIFICADO
MARCILIA DIAS MELO 7,6 7,5 7,55 33° CLASSIFICADO
GEOVANA DOS SANTOS DA COSTA 8 7 7,50 34° CLASSIFICADO
MARIA LIZIANE MOTA NASCIMENTO 7,5 7,5 7,50 34° CLASSIFICADO
NIVIA DE MATOS COSTA 7,5 7,5 7,50 35° CLASSIFICADO
JHESSI NEVES DOS SANTOS 7 7,5 7,25 36° CLASSIFICADO
MARIA ERILDA DE JESUS LIMA 7,5 7 7,25 37° CLASSIFICADO
MARIA JANYELLE DOS SANTOS MENEZES 7 7,5 7,25 38° CLASSIFICADO
TAYANE DE SOUSA BARROS 7 7,5 7,25 39° CLASSIFICADO
FRANCISCO LOPES DO NASCIMENTO 7,3 7 7,15 40° CLASSIFICADO
ELIANA LOPES FERNANDES 7 7 7,00 41° CLASSIFICADO

 

 CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS

NOME

CLASSIFICAÇÃO

ALINE DA PENHA CAROLINO Não Classificado
ANA MARIA DE ARAUJO CARNEIRO Não Classificado
ANA TEREZA ARAÚJO MENDES Não Classificado
ANDREZA DA COSTA MATOS Não Classificado
ANTONIA GOMES BARBOSA Não Classificado
ANTONIA LAÍS PEREIRA DE PAULA Não Classificado
CICERA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO Não Classificado
DEBORA SIMEIA DE MARIA PEREIRA Não Classificado
FRANCISCA ELIETE VIEIRA DE MESQUITA Não Classificado
FRANCISCA LEILA LOURENÇO SIMÃO Não Classificado
FRANCISCO CLEBER DO NASCIMENTO Não Classificado
GABRIELLY STEFANY DE OLIVEIRA ARRUDA Não Classificado
JAQUELINE DO NASCIMENTO FERNANDES Não Classificado
JOSE IVAN CARNEIRO PENHA Não Classificado
KLECYA LUANA OLIVEIRA DA SILVA Não Classificado
LEILA FARIAS SOUSA Não Classificado
MARIA REJANE DE FARIAS Não Classificado
MARIA TERESA PAIVA CHAVES Não Classificado
MAYARA DO LIVRAMENTO ARAUJO Não Classificado
MIKALINE ALVES DE SOUSA Não Classificado
PAULO HENRIQUE ALVES SOUZA Não Classificado
POLYANNE RODRIGUES VASCONCELOS Não Classificado
RAIMUNDA RAILA BESERRA MARTINS Não Classificado
ROBERIO MELO ARAUJO Não Classificado
ROSILENE PAIVA GOMES Não Classificado
SANARA SILVA MATIAS Não Classificado
SANDRA MARIA DE MELO DIAS Não Classificado
VANESSA MARIA LOPES Não Classificado
VITÓRIA CRISTINA MARQUES ROSA Não Classificado

  

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

José Carlos Marinho Souza

Gerente de Recursos Humanos da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial