Resultado de provas da seleção para Tec. de enfermagem edital n° 24/2019

O COMPLEXO SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Diretor Geral, Klebson Carvalho Soares, portador da cédula de identidade nº 54261373-6 SSP-SP e inscrito no C.P.F. sob nº 015.408.347-00, torna público o resultado das provas e local de entrevistas da seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA, de profissionais para a função de Técnico de Enfermagem.

Data das Entrevistas: 23 e 24 de Janeiro de 2020                         Horário: 08h00min

Local: Santa Casa de Misericórdia de Sobral/DEPE

 

CANDIDATOS CLASSIFICADOS

NOME SITUAÇÃO DIA
ALANE MARIA TORRES PIRES CLASSIFICADO 23.01.2020
ALINE DA PENHA CAROLINO CLASSIFICADO 23.01.2020
ANA KELY VASCONCELOS ALBUQUERQUE CLASSIFICADO 23.01.2020
ANA LUCIA GAMELEIRA RIPARDO CLASSIFICADO 23.01.2020
ANA MARIA DE ARAUJO CARNEIRO CLASSIFICADO 23.01.2020
ANA SAMARA DA ROCHA CLASSIFICADO 23.01.2020
ANA TEREZA ARAÚJO MENDES CLASSIFICADO 23.01.2020
ANDREZA DA COSTA MATOS CLASSIFICADO 23.01.2020
ANTONIA CLEUDIANE ANDRADE REINALDO CLASSIFICADO 23.01.2020
ANTONIA GOMES BARBOSA CLASSIFICADO 23.01.2020
ANTONIA LAÍS PEREIRA DE PAULA CLASSIFICADO 23.01.2020
ANTÔNIO MÁRCIO COSTA FROTA CLASSIFICADO 23.01.2020
CICERA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 23.01.2020
DEBORA SIMEIA DE MARIA PEREIRA CLASSIFICADO 23.01.2020
ELIANA LOPES FERNANDES CLASSIFICADO 23.01.2020
ESPEDITO LUIZ DE PAULA FILHO CLASSIFICADO 23.01.2020
FRANCISCA DAYARA SOUZA LUCIANO CLASSIFICADO 23.01.2020
FRANCISCA EDVIRGENS DA SILVA CLASSIFICADO 23.01.2020
FRANCISCA ELIETE VIEIRA DE MESQUITA CLASSIFICADO 23.01.2020
FRANCISCA KERLANIA ALVES DE CARVALHO SILVA CLASSIFICADO 23.01.2020
FRANCISCA LEILA LOURENÇO SIMÃO CLASSIFICADO 23.01.2020
FRANCISCO CLEBER DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 23.01.2020
FRANCISCO GERSON PINTO DA SILVA CLASSIFICADO 23.01.2020
FRANCISCO LOPES DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 23.01.2020
FRANCISCO SAMUEL BRITO DE LIMA CLASSIFICADO 23.01.2020
FRANCISCO WELINGTON NASCIMENTO PEREIRA CLASSIFICADO 23.01.2020
GABRIELLY STEFANY DE OLIVEIRA ARRUDA CLASSIFICADO 23.01.2020
GEOVANA DOS SANTOS DA COSTA CLASSIFICADO 23.01.2020
JACÓ DE SOUSA MENDES CLASSIFICADO 23.01.2020
JAN KELLI MOREIRA TORQUATO CLASSIFICADO 23.01.2020
JAQUELINE DO NASCIMENTO FERNANDES CLASSIFICADO 23.01.2020
JHESSI NEVES DOS SANTOS CLASSIFICADO 23.01.2020
JOSE IVAN CARNEIRO PENHA CLASSIFICADO 23.01.2020
KEROLAINE  SOUSA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 23.01.2020
KLECYA LUANA OLIVEIRA DA SILVA CLASSIFICADO 23.01.2020
LEILA FARIAS SOUSA CLASSIFICADO 23.01.2020
LETICIA SILVA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 24.01.2020
LUZIMARA RODRIGUES CALISTO CLASSIFICADO 24.01.2020
MARCELO AGUIAR DE CARVALHO JÚNIOR CLASSIFICADO 24.01.2020
MARCILIA DIAS MELO CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA ALINE SANTANA GOMES CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA ELENE DA COSTA CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA ELIZABETE ARAUJO SANTOS CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA ERILDA DE JESUS LIMA CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA JANIELE DE OLIVEIRA LIMA CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA JANYELLE DOS SANTOS MENEZES CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA JOSE ROCHA CHAVES CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA JOSILENE CASTRO DE ASSIS CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA LIZIANE MOTA NASCIMENTO CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA RANIELE HILARIO CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA REJANE DE FARIAS CLASSIFICADO 24.01.2020
MARIA TERESA PAIVA CHAVES CLASSIFICADO 24.01.2020
MAYARA DO LIVRAMENTO ARAUJO CLASSIFICADO 24.01.2020
MIKALINE ALVES DE SOUSA CLASSIFICADO 24.01.2020
NATALICIA SILVA GENINO CLASSIFICADO 24.01.2020
NIVIA DE MATOS COSTA CLASSIFICADO 24.01.2020
OTAVIO WELLEY DE ARAUJO CLASSIFICADO 24.01.2020
PAULO HENRIQUE ALVES SOUZA CLASSIFICADO 24.01.2020
POLYANNE RODRIGUES VASCONCELOS CLASSIFICADO 24.01.2020
RAIMUNDA RAILA BESERRA MARTINS CLASSIFICADO 24.01.2020
RAIMUNDO MALAQUIAS DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 24.01.2020
ROBERIO MELO ARAUJO CLASSIFICADO 24.01.2020
ROSILENE PAIVA GOMES CLASSIFICADO 24.01.2020
SANARA SILVA MATIAS CLASSIFICADO 24.01.2020
SANDRA MARIA DE MELO DIAS CLASSIFICADO 24.01.2020
SILVILANNE GOMES SILVA CLASSIFICADO 24.01.2020
SINNDY HELLEN DE MORAIS MUNIZ CLASSIFICADO 24.01.2020
TAYANE DE SOUSA BARROS CLASSIFICADO 24.01.2020
VANESSA MARIA LOPES CLASSIFICADO 24.01.2020
VICTORIA JÉSSICA SILVA NASCIMENTO CLASSIFICADO 24.01.2020
VITÓRIA CRISTINA MARQUES ROSA CLASSIFICADO 24.01.2020

 

CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS

NOME SITUAÇÃO
AIRTON FAUSTINO DE SIQUEIRA NÃO CLASSIFICADO
ALANE LEAL BEZERRA NÃO CLASSIFICADO
AMANDA DE SOUZA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ANA CAROLAINE DE MESSIAS NÃO CLASSIFICADO
ANA GRICIANE DE ANDRADE FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
ANA KATIA ALVES MELO NÃO CLASSIFICADO
ANA MARINA FELIX VIANA NÃO CLASSIFICADO
ANA PAULA DIOGO VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
ANA PAULA RODRIGUES DO CARMO NÃO CLASSIFICADO
ANA SÂMILA MARTINS AMANCIO NÃO CLASSIFICADO
ANDRESSA MARIA LOPES DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ANDREZA URCEZINO DA COSTA NÃO CLASSIFICADO
ANDRIELLY SÂMIA DA SILVA FIRMO NÃO CLASSIFICADO
ANDRINE OLIVEIRA GOMES NÃO CLASSIFICADO
ANGELITA VALERIA SOUZA HOLANDA NÃO CLASSIFICADO
ANTÔNIA DE JESUS ROSENDO DA COSTA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA HELENISSE MONTEIRO DE CAXIAS LIRA NÃO CLASSIFICADO
ANTÔNIA ISLÂNIA DO NASCIMENTO MENDES NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA LARISSE ARAÚJO OLIVEIRA AZEVEDO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIA ORNEZINDA ALVES NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
BIANCA VASCONCELOS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
BRENDA MARIA PRADO AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
CAMILA SALES FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
CARLANE MARIA OLIVEIRA NORBERTO NÃO CLASSIFICADO
CARLOS EDUARDO MONTE FERNANDES DE MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
CARLOS HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
CHEILA MARIA MARQUES NÃO CLASSIFICADO
CLARICE LIRA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
CLAUDIANE DA SILVA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
CLAUDIANE VITALINA DIAS COSTA NÃO CLASSIFICADO
CLEINARA GOMES SILVA NÃO CLASSIFICADO
CRISTIANE MILDA ARAUJO SILVA NÃO CLASSIFICADO
CRISTIANE NASCIMENTO DE LIMA SEVERIANO NÃO CLASSIFICADO
CRISTINA GRÉGORIO SALES NÃO CLASSIFICADO
DAYANE TEIXEIRA SOUSA XAVIER NÃO CLASSIFICADO
DIANA DE OLIVEIRA MENDES NÃO CLASSIFICADO
DORIANE RIBEIRO GOMES NÃO CLASSIFICADO
EDIVIRGE SOUSA DE MARIA TEODORO NÃO CLASSIFICADO
ELZIANE LIMA E SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA JANAINA BERNARDINO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA JANAYNA DA SILVA MENDES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA JORGIANE DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA LURDIMILA RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA MARIA DE PAULA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCA MARIA ROBERETO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANDERSON POMPEU SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANTONIO VIEIRA DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO MARCILEIDE DE SOUSA DE MARIA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO WALBER DO NASCIMENTO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
GABRIEL MELO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
HELENY FELIX DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
ISABELA DE SOUSA LOPES NÃO CLASSIFICADO
ITALA MARIA RODRIGUES GOMES NÃO CLASSIFICADO
IVINA MARA OLIVEIRA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
JANAÍNA DO NASCIMENTO GOMES NÃO CLASSIFICADO
JOÃO PAULO LEANDRO DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
JONOELES MATIAS DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
KAMILLA FRANCO FONSECA PIRES NÃO CLASSIFICADO
LAUPIENE DO NASCIMENTO LIMA NÃO CLASSIFICADO
LIDIANA MACHADO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
LIVIANA MACIEL DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
LUCIANA DIAS DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
LUCIANA ROCHA DE PAIVA NÃO CLASSIFICADO
LUZILENE ALVES REINALDO NÃO CLASSIFICADO
MARCIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA AUCILENE MESQUITA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA BLEITE XAVIER NÃO CLASSIFICADO
MARIA CILEUDA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARIA DE FATIMA AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
MARIA DE FÁTIMA DA  SILVA ARRUDA NÃO CLASSIFICADO
MARIA DO CARMO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ELIZANGELA SILVINO VIEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA EUNICE FREITAS DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
MARIA EVANIR FAUSTINO DE SOUSA ALVES NÃO CLASSIFICADO
MARIA GENOVEVA BARROS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
MARIA GIRLANDIA GOMES PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA JAMILE AVELINO MARREIRO NÃO CLASSIFICADO
MARIA LUIZA MESQUITA DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA MADALENA DE PAIVA COSTA NETA NÃO CLASSIFICADO
MARIA SAMARA HOLANDA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA SILVA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
MARIA SILVANA DE ARAUJO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
MARIA TAIANE DE SOUZA NÃO CLASSIFICADO
MARIA YASMIN GOMES OLIVEIRA PARENTE NÃO CLASSIFICADO
MARIA ZULENE MARTINS ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
MILA RAFAELA TEIXEIRA DE ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
MILENA ADRIAN CARLOS ELIAS NÃO CLASSIFICADO
MIRALICE RIBEIRO DA ROCHA NÃO CLASSIFICADO
NADINE KELLE COSTA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
NAIRON BARBOZA SILVA NÃO CLASSIFICADO
REJANE MARIA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
RITA VITAL DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ROSEMARY RIPARDO DUARTE NÃO CLASSIFICADO
SAMARA SOUZA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
SARA ALINE ARAÚJO ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
SARA MAGALHÃES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
SUZILANE GONÇALVES COSTA NÃO CLASSIFICADO
TEREZA DE SOUSA MARTINS NÃO CLASSIFICADO
VALDENIR LIMA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
VALERIA CARLA DIAS LEANDRO NÃO CLASSIFICADO
VERA LUCIA DE MESQUITA BARBOSA NÃO CLASSIFICADO
VIVIANNE VYRNA DIAS CAITANO NÃO CLASSIFICADO
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial