Resultado das inscrições no processo seletivo para Farmacêuticos, Edital 13/2020

EDITAL Nº 13/2020, SELEÇÃO DE PROFISSIONAIS FARMACÊUTICOS (NÍVEL SUPERIOR), PARA ATENDIMENTO NOS SERVIÇOS DE FARMÁCIA DO COMPLEXO SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL.

 

RESULTADO DAS INSCRIÇÕES

A Santa Casa de Misericórdia de Sobral (SCMS) divulga o resultado das inscrições no processo seletivo par a Farmacêutico e convoca todos os candidatos aprovados e descritos abaixo para participarem das entrevistas de seleção, que ocorrerão no dia 22/05/2020 de acordo com horários definidos.

Edital Nº 13/2020 para Farmacêuticos. Os candidatos devem comparecer ao Setor de Recursos Humanos da SCMS a as 13h00min, Sob pena de cancelamento de exclusão do processo seletivo.

 Data das Entrevistas: dia 22/05/2020 (Sexta-feira)

Local: Santa Casa de Misericórdia de Sobral

Horário: 13h00min

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS / APROVADOS
NOME RESULTADO
ALAN MOURA FROTA APROVADO
ANA LAÍS MARTINS DE ALCÂNTARA APROVADO
ANA THAIS DE LIMA SILVA APROVADO
ANDRESSA PONTE SABINO APROVADO
CARLA TAMIRES FARIAS DE ABREU APROVADO
CRISLIANE GOMES DE AMORIM LIMA APROVADO
DANIELE BRITO MIRANDA APROVADO
DANILO ANDRADE DE ARAGÃO APROVADO
EDSON ALVES CARVALHO APROVADO
ELAYNE CRISTINA OLIVEIRA BRITO APROVADO
FRANCISCA SAMARA MENDES SOUSA APROVADO
FRANCISCO COLOMBO CARVALHO JUNIOR APROVADO
GRACIANNY FERNANDES MAGALHÃES APROVADO
IANNA DE AQUINO ANDRADE APROVADO
IVINA LAIS DA SILVA APROVADO
JEAN LINHARES DE LIMA APROVADO
JOAQUIM HORÁCIO DE ARAÚJO NETO APROVADO
JOSE GARCIA DE SOUSA APROVADO
LARISSA JANYNE OLIVEIRA LIMA APROVADO
LYSRAYANE KERULLEN DAVID BARROSO APROVADO
MAICON BEZERRA DE ARAUJO APROVADO
MARIA ALANA DUARTE MARINHO APROVADO
MARIA ALZIRA COSTA TOMAZ APROVADO
MARIA CÂNDIDA CASTELO BRANCO PAIVA APROVADO
MARIA EUDEANE DE OLIVEIRA SAMPAIO APROVADO
MARINARA DE MEDEIROS ANDRADE APROVADO
PRISCILA SILVA CHAVES APROVADO
ROMULO HALLEY GONÇALVES DE MEDEIROS APROVADO
SAMUEL FERREIRA DA COSTA APROVADO
SARAH MEIRELY DO NASCIMENTO SOUSA APROVADO
VIRNA ARRUDA LINHARES PONTE APROVADO

SEGUE DESCRITO ABAIXO, RELAÇÃO DE TODOS OS CANDIDATOS INSCRITOS COM INSCRIÇÃO INDEFERIDA

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS
NOME COMPLETO RESULTADO MOTIVO
ARISTIDES FERREIRA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO DOCUMENTOS NÃO ANEXADOS
BRENA GEYSE MESQUITA ROCHA SOARES NÃO CLASSIFICADO DOCUMENTOS NÃO ANEXADOS
CAMILA PAIVA GOMES AZEVEDO NÃO CLASSIFICADO DOCUMENTOS NÃO ANEXADOS
DOUGLIANE XIMENES MACEDO NÃO CLASSIFICADO DOCUMENTOS NÃO ANEXADOS
DYULLE LEITÃO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO DOCUMENTOS INCOMPLETOS
GABRIELLA RODRIGUES LOPES NÃO CLASSIFICADO DOCUMENTOS NÃO ANEXADOS
MARIA IRISLANE DE AZEVEDO RIPARDO NÃO CLASSIFICADO DOCUMENTOS NÃO ANEXADOS
TARIELVYS PEREIRA PORTELA OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO DOCUMENTOS NÃO ANEXADOS
VIRGÍNIA DIAS FERREIRA NÃO CLASSIFICADO DOCUMENTOS INCOMPLETOS
WILCÉLIA PINTO LOPES NÃO CLASSIFICADO DOCUMENTOS NÃO ANEXADOS

Sobral – CE, 21 de maio de 2020

Atenciosamente,

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial