Resultado da entrevista e resultado final da seleção para Jovem Aprendiz ano base 2020/2021

RESULTADO DA 3ª ETAPA : ENTREVISTAS

A Santa Casa de Misericórdia de Sobral (SCMS) divulga o resultado da terceira etapa de seleção referente ao edital 34/2020.

CANDIDATOS CLASSIFICADOS DA 3° ETAPA: ENTREVISTA

NOME

CLASSIFICAÇÃO

ALEX SILVA ALCANTARA CLASSIFICADO
ALINE CARNEIRO DA COSTA CLASSIFICADO
APARECIDA FRANCIELE COSTA DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
BRUNA OLIVEIRA GALVÃO CLASSIFICADO
CAMILA FERREIRA BASTOS CLASSIFICADO
CARLOS DHYEGO SOUSA ALBUQUERQUE CLASSIFICADO
CARLOS SOUSA HENRIQUE CLASSIFICADO
CÉZAR AUGUSTO TELES PASSOS CLASSIFICADO
CLEIDIANE FERNANDES RODRIGUES CLASSIFICADO
EDGAR RODRIGUES DE MESQUITA JÚNIOR CLASSIFICADO
ERILANDIA  VIVIAN SOUSA NASCIMENTO CLASSIFICADO
ERIVAN DA SILVA PEREIRA CLASSIFICADO
ESMAEL RODRIGUES DA SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCA KELVIA MARTINS CLASSIFICADO
FRANCISCO ALESSANDRO CLEMENTE SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCO ALLISON DE SOUSA COSTA CLASSIFICADO
FRANCISCO DENILSON MESQUITA RIBEIRO CLASSIFICADO
GRACIELA LUZIA SILVA DE SOUSA CLASSIFICADO
HEBER LUCAS DA COSTA LINHARES CLASSIFICADO
HEMILY MOITA ARAÚJO SANTOS CLASSIFICADO
JAQUELINE DA SILVA SOUZA CLASSIFICADO
JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA FARRAPO CLASSIFICADO
JOSÉ WILLIAN FIRMINO COSMO DA SILVA CLASSIFICADO
JOYCE MARIANE REINALDO BERNARDO CLASSIFICADO
KELLY COSTA DE OLIVEIRA CLASSIFICADO
LAIANE MONTEIRO SILVA CLASSIFICADO
LETICIA SOUZA FÉLIX CLASSIFICADO
MADSON PEREIRA MESQUITA CLASSIFICADO
MARIA ISABELE DA SILVA RIPARDO CLASSIFICADO
MARIA MIKAELE SILVA NASCIMENTO CLASSIFICADO
MARIA NATALIA DO NASCIMENTO FREIRE CLASSIFICADO
MILLENA SALES LOURENÇO CLASSIFICADO
NIVIA CRISTINA XIMENES MOREIRA CLASSIFICADO
PEDRO DIAS DO LIVRAMENTO CLASSIFICADO
PEDRO IVO RODRIGUES DA SILVA CLASSIFICADO
RAILDO DIAS PAIVA CLASSIFICADO
REFFÂNIA RODRIGUES MATOS CLASSIFICADO
SABRINA MENDONÇA DE AQUINO CLASSIFICADO
SAMARA SOUZA DE ANDRADE CLASSIFICADO
TAIANE DA COSTA SOUSA CLASSIFICADO
TARCIANO RIGNER MOREIRA DA SILVA CLASSIFICADO
THALES GONÇALVES CAETANO CLASSIFICADO
VITÓRIA DA SILVA QUEIROZ CLASSIFICADO

CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS

NOME

CLASSIFICAÇÃO

ANDREY MARANHA FARIAS NÃO CLASSIFICADO
BENAIAS DA COSTA BENEDITO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ALEXANDRE DE BRITO BEZERRA FILHO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANDRE MEDEIROS MOITA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO EMANUEL DA SILVA MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO FÁBIO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO LIMA DE ARAÚJO FILHO NÃO CLASSIFICADO
GABRIELE MARQUES DE ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
JOICE PRUDENCIO SILVA NÃO CLASSIFICADO
KEURLIANO ARAÚJO LIMA NÃO CLASSIFICADO
LUIZ GABRIEL COSTA CAVALCANTE DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
MARIA DE FÁTIMA DE ARAÚJO LOPES NÃO CLASSIFICADO
MARIA RAFAELA OLIVEIRA FRANCA NÃO CLASSIFICADO
MARIA VANESKA ROSENDO RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
THAIS MILENA CLEMENTE QUINTO NÃO CLASSIFICADO

 

RESULTADO FINAL POR CLASSIFICAÇÃO

 

NOME

MÉDIA DA PROVA

NOTA DA ENTREVISTA

MÉDIA DA CLASSIFICAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

JAQUELINE DA SILVA SOUZA 9,5 9 9,25 01° CLASSIFICADO
HEMILY MOITA ARAÚJO SANTOS 9 9 9 02° CLASSIFICADO
NIVIA CRISTINA XIMENES MOREIRA 9,5 8 8,75 03° CLASSIFICADO
PEDRO DIAS DO LIVRAMENTO 8,5 8,7 8,6 04° CLASSIFICADO
MARIA NATALIA DO NASCIMENTO FREIRE 8 9 8,5 05° CLASSIFICADO
SABRINA MENDONÇA DE AQUINO 9 8 8,5 06° CLASSIFICADO
BRUNA OLIVEIRA GALVÃO 8 9 8,5 07° CLASSIFICADO
CÉZAR AUGUSTO TELES PASSOS 8,5 8,3 8,4 08° CLASSIFICADO
MADSON PEREIRA MESQUITA 7,5 9,2 8,35 09° CLASSIFICADO
CARLOS SOUSA HENRIQUE 7,5 9 8,25 10° CLASSIFICADO
VITÓRIA DA SILVA QUEIROZ 7,5 9 8,25 11° CLASSIFICADO
FRANCISCO DENILSON MESQUITA RIBEIRO 9 7 8 12° CLASSIFICADO
ERILANDIA  VIVIAN SOUSA NASCIMENTO 7 9 8 13° CLASSIFICADO
ESMAEL RODRIGUES DA SILVA 7 9 8 14° CLASSIFICADO
JOYCE MARIANE REINALDO BERNARDO 8 8 8 15° CLASSIFICADO
MARIA ISABELE DA SILVA RIPARDO 7 9 8 16° CLASSIFICADO
CARLOS DHYEGO SOUSA ALBUQUERQUE 7,5 8,3 7,9 17° CLASSIFICADO
TAIANE DA COSTA SOUSA 6,5 9 7,75 18° CLASSIFICADO
LAIANE MONTEIRO SILVA 7 8,5 7,75 19° CLASSIFICADO
EDGAR RODRIGUES DE MESQUITA JÚNIOR 6,5 9 7,75 20° CLASSIFICADO
ERIVAN DA SILVA PEREIRA 6,5 9 7,75 21° CLASSIFICADO
JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA FARRAPO 6,5 9 7,75 22° CLASSIFICADO
LETICIA SOUZA FÉLIX 6,5 9 7,75 23° CLASSIFICADO
RAILDO DIAS PAIVA 6,5 9 7,75 24° CLASSIFICADO
REFFÂNIA RODRIGUES MATOS 8 7,5 7,75 25° CLASSIFICADO
MILLENA SALES LOURENÇO 8 7,2 7,6 26° CLASSIFICADO
GRACIELA LUZIA SILVA DE SOUSA 8 7 7,5 27° CLASSIFICADO
FRANCISCO ALLISON DE SOUSA COSTA 6 9 7,5 28° CLASSIFICADO
TARCIANO RIGNER MOREIRA DA SILVA 6 9 7,5 29° CLASSIFICADO
MARIA MIKAELE SILVA NASCIMENTO 7 8 7,5 30° CLASSIFICADO
CAMILA FERREIRA BASTOS 6,5 8,3 7,4 31° CLASSIFICADO
ALINE CARNEIRO DA COSTA 6,5 8,2 7,35 32° CLASSIFICADO
ALEX SILVA ALCANTARA 6,5 8 7,25 33° CLASSIFICADO
THALES GONÇALVES CAETANO 6,5 8 7,25 34° CLASSIFICADO
FRANCISCO ALESSANDRO CLEMENTE SILVA 6,5 8 7,25 35° CLASSIFICADO
SAMARA SOUZA DE ANDRADE 6 8 7 36° CLASSIFICADO
JOSÉ WILLIAN FIRMINO COSMO DA SILVA 6 8 7 37° CLASSIFICADO
KELLY COSTA DE OLIVEIRA 6,5 7,5 7 38° CLASSIFICADO
CLEIDIANE FERNANDES RODRIGUES 7 7 7 39° CLASSIFICADO
PEDRO IVO RODRIGUES DA SILVA 6,5 7,2 6,85 40° CLASSIFICADO
APARECIDA FRANCIELE COSTA DE OLIVEIRA 6,5 7 6,75 41° CLASSIFICADO
HEBER LUCAS DA COSTA LINHARES 6,5 7 6,75 42° CLASSIFICADO
FRANCISCA KELVIA MARTINS 6 7 6,5 43° CLASSIFICADO

 

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial