Divulgada lista dos candidatos classificados para a 2ª etapa do processo seletivo para Porteiro

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA REALIZAREM A 2ª ETAPA (PROVA PSICOLÓGICA) DA SELEÇÃO PARA PORTEIRO

A SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato pelo Diretor Geral, Dr. Klebson Carvalho Soares, RG nº 54261373-6, SSP-SP, e inscrito no CPF nº 015.408.347-00, torna público a relação dos inscritos para realizarem a primeira etapa do processo de seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA para Porteiro.

DATA (PROVA PSICOLÓGICA): 15 de Outubro de 2019

LOCAL: Santa Casa de Misericórdia de Sobral / DEPE/ AUDITÓRIO.

HORÁRIO: 13:00 horas

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS (P.C.D.) NÃO CLASSIFICADOS

NOME

SITUAÇÃO

ANTONIO JOSÉ DE SOUSA COSTA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JONAS DE PAULA PAZ NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO MARKLEAN DE ALBUQUERQUE SOUSA NÃO CLASSIFICADO

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS (AMPLA CONCORRÊNCIA) CLASSIFICADOS / APROVADOS

NOME

SITUAÇÃO

ANANIAS REIS DE LIRA NETO CLASSIFICADO
ANTÔNIO AMBRÓSIO DE SOUSA NETO CLASSIFICADO
ANTONIO GRIJABA MARINHO DIOGO CLASSIFICADO
ANTONIO LAENIO MIRANDA CLASSIFICADO
BENEDITO MOREIRA DE SOUSA CLASSIFICADO
BRUNO MANOEL DE SOUSA DUARTE CLASSIFICADO
CRYSNAMURTT RODRIGUES OLIVEIRA CLASSIFICADO
DAVID SOUSA LAURIANO CLASSIFICADO
EDEMILSON SANTANA DE SOUSA CLASSIFICADO
ELISANGELA PAULINO PONTE CLASSIFICADO
EMANUEL HUMBERTO HILÁRIO CLASSIFICADO
FRANCÉLIO SALES DE SOUSA CLASSIFICADO
FRANCISCO FARIAS MORAIS CLASSIFICADO
FRANCISCO HILTON DE SOUSA IBIAPINA CLASSIFICADO
FRANCISCO IVAN DO NASCIMENTO SILVA CLASSIFICADO
FRANCISCO JANDAS SOUSA DA COSTA CLASSIFICADO
FRANCISCO JUNIELE CARNEIRO CLASSIFICADO
FRANCISCO MENDES MESQUITA NETO CLASSIFICADO
GIVANILDO ALVES FERREIRA CLASSIFICADO
ISMAEL DE LIMA MENDES CLASSIFICADO
JOSE RENATO SILVEIRA CLASSIFICADO
KECIANE MARIA SOUSA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO
LUIS CARLOS VICENTE CLASSIFICADO
MANOEL CRISTIANO ARAUJO CLASSIFICADO
MARIO KELSON SILVA DE SOUSA CLASSIFICADO
PEDRO DA SILVA COELHO CLASSIFICADO
RAFAELA FELIPE LINO CLASSIFICADO
RAIMUNDO FELIX SAMPAIO MARIA VIANA FELIX CLASSIFICADO
RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS SOUSA CLASSIFICADO
ROBSON SOUSA DO CARMO CLASSIFICADO

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS

NOME

SITUAÇÃO

AIRTON MARQUES PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
ALEXANDRO DO NASCIMENTO ARAÚJO NÃO CLASSIFICADO
ALISSON VIRGILIO FERREIRA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ALLAN FRANKLIN SILVA ALEXANDRE NÃO CLASSIFICADO
ALTAIR AGUIAR NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO CARLOS FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO FREIRE INOCENCIO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO FREIRE GOMES FILHO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO IRENILSON DE CARVALHO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO IVAN FARIAS FELÍCIO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO JANDERSON DE MESQUITA GOMES NÃO CLASSIFICADO
ANTÔNIO MARCELO CLEMENTE NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO MARCOS OLIVEIRA DE PAULO NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO NILSON DE SOUSA SALES NÃO CLASSIFICADO
ANTONIO VERAS FONTENELE NETO NÃO CLASSIFICADO
ARI PEREIRA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ARISTIDES ANDERSON SILVA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ARTUR ANTUNES CAMPOS DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
ARTUR CARVALHO BOTO NÃO CLASSIFICADO
AURELIO ALVES SOUSA FILHO NÃO CLASSIFICADO
BENEDITO JEAN NASCIMENTO RIBEIRO NÃO CLASSIFICADO
BENEDITO PEREIRA ROMÃO NÃO CLASSIFICADO
BENEDITO RICARDO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
CARLOS ANTONIO JULIO NÃO CLASSIFICADO
CARLOS EDUARDO MELO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
CARLOS HENRIQUE LIMA SILVA NÃO CLASSIFICADO
CARLOS TARDELIO CARNEIRO CARLOS NÃO CLASSIFICADO
CLEUTON DE OLIVEIRA RIPARDO NÃO CLASSIFICADO
COSME MARTINS ESTEVAM NÃO CLASSIFICADO
CRISTINO ALVES DE SOUA NÃO CLASSIFICADO
DIEGO TERCEIRO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
DIELY SILVA ALCANTARA NÃO CLASSIFICADO
EDMILSON XIMENES PEREIRA NÃO CLASSIFICADO
ELIANO FELIX GOMES NÃO CLASSIFICADO
ELIAS FEITOSA VENTURA NÃO CLASSIFICADO
ELIZAN DA COSTA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
FELIPE LUCAS MOREIRA NÃO CLASSIFICADO
FLAVIO LIMA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCINET JOSE DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO RODRIGUES LOPES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ALMIR SOUSA SALES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANDERSON  CARNEIRO  FARIAS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ANTÔNIO AVELINO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO BRUNO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO CARLOS ARAGÃO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO CARLOS RODRIGUES DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO CLÁUDIO DO VALE ALVES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO CLEBER FERREIRA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO CLEITON GUILHERME DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO COELHO PINTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO DAS CHAGAS GOMES MARTINS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO DORNELES MELQUIADES LOPES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO EDMILSON VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ELITON TEIXEIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ELVIS DE OLIVEIRA FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ERANILDO DE JESUS LIMA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ERCULES DAMASCENO SANTOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO FILHO DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ISAC ARAÚJO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ISMAEL DA SILVA PENHA NÃO CLASSIFICADO
FRACISCO JACSON MATOS FONSECA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JOCERLEI DA SILVA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO JORGE BRIGIDO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO KELVY PORTELA DE MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO LEANDRO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO MAGNO DUARTE  MENDES NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO RENATO CARNEIRO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO ROBSON NEVES RIPARDO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO RÔMULO TEIXEIRA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO RONALDO DA ROCHA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO RONALDO DE LIMA MESQUITA NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO TADEU TORRES SEGUNDO NÃO CLASSIFICADO
FRANCISCO VERTON CHAGAS LOPES NÃO CLASSIFICADO
GEOVANE SABINO  VIANA NÃO CLASSIFICADO
GERARDO GABRIEL MENDES NETO NÃO CLASSIFICADO
GERMANO ARAÚJO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
GLEICIANO MARTINS DE LIMA NÃO CLASSIFICADO
HENRIQUE RAMON RIPARDO NÃO CLASSIFICADO
ISANIR CONSTÂNCIO DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
JACINTO DE SOUZA REIS NÃO CLASSIFICADO
JACKSON GUIMARAES ARRUDA NÃO CLASSIFICADO
JAILSON NASCIMENTO DIAS NÃO CLASSIFICADO
JAIMESON SILVA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
JEAN BELARMINO DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
JOÃO ALVES PEREIRA JÚNIOR NÃO CLASSIFICADO
JOAO PAULO RUFINO NÃO CLASSIFICADO
JOSE ADAILDO LUCAS RODRIGUES NÃO CLASSIFICADO
JOSE ARISTEU JUSTINO NÃO CLASSIFICADO
JOSE CARLOS MANSO FERNANDES NÃO CLASSIFICADO
JOSÉ CLAUDÊNIO CORREIA LIRA NÃO CLASSIFICADO
JOSE FLAVIO DA COSTA NÃO CLASSIFICADO
JOSE GERARDO CAMPOS GERMANO NÃO CLASSIFICADO
JOSE GERARDO LOPES FILHO NÃO CLASSIFICADO
JOSE RONALDO PAIVA DE SOUSA FILHO NÃO CLASSIFICADO
JOSÉ SILVESTRE DE MELO NETO NÃO CLASSIFICADO
JOSE WILLIAM DO NASCIMENTO ALVES NÃO CLASSIFICADO
LUIS CARLOS DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
LUÍS CARLOS LIBERATO ARAÚJO NÃO CLASSIFICADO
LUIS FERNANDO DE SOUSA PESSOA NÃO CLASSIFICADO
MANOEL DOS SANTOS SILVA NÃO CLASSIFICADO
MANOEL PEREIRA MATOS NÃO CLASSIFICADO
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS SOUSA NÃO CLASSIFICADO
MARIA ALEXADRA SILVA XAVIER NÃO CLASSIFICADO
MARIA HELENA HOLANDA ARAUJO NÃO CLASSIFICADO
MICHELE DE LIMA VIEIRA NÃO CLASSIFICADO
PAULO ALVARO DE MELO DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADO
PAULO CESAR FERREIRA NÃO CLASSIFICADO
PAULO JOSÉ BANDEIRA DE MELO NÃO CLASSIFICADO
PAULO SERGIO SOUSA NÃO CLASSIFICADO
PAULO VICTOR SOUSA DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
PEDRO MADEIRA LIBERTO NÃO CLASSIFICADO
PEDRO SIDNEI MELO DE FARIAS NÃO CLASSIFICADO
REGINALDO DA SILVA SOUSA NÃO CLASSIFICADO
ROBERT HANDERSON MORAIS DE OLIVEIRA NÃO CLASSIFICADO
ROSEMARY DA SILVA DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
SIDNEY REGIS MOUTA NÃO CLASSIFICADO
THOMAS LAUDIER PEREIRA CABRAL NÃO CLASSIFICADO
UBIRAJARA SANTANA SILVA NÃO CLASSIFICADO
VALCIFRAN RODRIGUES DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
VALDI GOMES DA SILVA NÃO CLASSIFICADO
VERCENCIO HENRIQUE ARAUJO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADO
VINICIUS DA SILVA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADO
WALDILENE ANATALINA MONTEIRO NÃO CLASSIFICADO
WILLDEMBERG MAGALHÃES SILVA ALBUQUERQUE NÃO CLASSIFICADO
WLADIER RAULINO SOARES NÃO CLASSIFICADO

 

 

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

José Carlos Marinho Souza

Coordenador de Gestão de Pessoas da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial