Deferimento e local de provas da seleção para auxiliar de escritório

1° Etapa: DEFERIMENTO (Análise de Documentos)

 

 O COMPLEXO SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE SOBRAL – SCMS, representada neste ato por seu Diretor Geral, Dr. Klebson Carvalho Soares, torna público a relação de deferimentos do processo de seleção, para fins de CADASTRO DE RESERVA, de Auxiliar de Escritório para atender aos serviços Administrativos do Complexo Santa Casa de Misericórdia de Sobral.

 

INFORMAÇÕES COMPLEMENTARES

 

Data da Prova: 10 de Agosto de 2020

Local da Prova: Santa Casa de Misericórdia/DEPE *(Observar a divisão de salas na terceira coluna)

Horário: 12:00 Horas

 

CANDIDATOS DEFERIDOS

NOME

SITUAÇÃO

MOTIVO

ALAN GOMES DE PAULA DEFERIDO SALA 01
ALVARO ANTONIO ARAUJO DOMINGUES DEFERIDO SALA 01
ANA APARECIDA DA SILVA RODRIGUES DEFERIDO SALA 01
ANA CRISTINA DUARTE DA COSTA DEFERIDO SALA 01
ANA EMILLY DA SILVA SANTOS DEFERIDO SALA 01
ANA IVANILDE SOUSA DEFERIDO SALA 01
ANDERSON BARBOSA DO NASCIMENTO DEFERIDO SALA 01
ANNA MARUSIA RIBEIRO DEFERIDO SALA 01
ANTONIA GESSYKA VIANA MARQUES DEFERIDO SALA 01
ANTÔNIA VIRGÍNIA DO NASCIMENTO GRACIANO DEFERIDO SALA 01
BLENDA VIRLLAINA LIMA DE SOUZA DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
BRUNO WESLEY DE SOUSA DUARTE DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
CARLOS ELIARDO FREITAS DO NASCIMENTO SILVA DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
CARMEN MIKAELE BARROS MARCIEL DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
CICERA KEILA CARNEIRO SILVA DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
CICERA MARIA APARECIDA ALVES DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
CLEILSON ALBUQUERQUE MARTINS DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
CRISLANE CARLOS CARVALHO DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
DAIANE MATIAS DOS SANTOS DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
DAVID DA SILVA FERREIRA DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
DIEGO ALCANTARA DE SOUSA DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
DINNEY LIMA DOS SANTOS DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
DORIANE RIBEIRO GOMES DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
DOUGLAS CORDEIRO MONTEIRO DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
ENELÍDINA DOS SANTOS GOMES DEFERIDO SALA MULTIMIDIA
ERICA PEREIRA SILVA DEFERIDO SALA 04
ERICA SANTOS DE SOUSA DEFERIDO SALA 04
ESMAEL RODRIGUES DA SILVA DEFERIDO SALA 04
ETELVINA KELVIA FERNANDES FARIAS DEFERIDO SALA 04
FELIPE FERREIRA DA SILVA DEFERIDO SALA 04
FELIPE LIMA NERES DEFERIDO SALA 04
FRANCISCA ELAINE DOS SANTOS ARAUJO DEFERIDO SALA 04
FRANCISCA JOCILDA SILVA DE SOUSA DEFERIDO SALA 04
FRANCISCA SAMARA PAIXÃO DEFERIDO SALA 04
FRANCISCA TALITA RODRIGUES DA SILVA DEFERIDO SALA 04
FRANCISCO ALEXANDRE DE BRITO BEZERRA FILHO DEFERIDO SALA 04
FRANCISCO ANDERSON FERNANDES CASSEMIRO DEFERIDO SALA 04
FRANCISCO ANTONIO DE OLIVEIRA RODRIGUES DEFERIDO SALA 04
FRANCISCO CLEITON MARTINS DEFERIDO SALA 04
FRANCISCO ERTON GARCIA DE SOUZA DEFERIDO SALA 04
FRANCISCO FELIPE ALVES DA SILVA DEFERIDO SALA 04
FRANCISCO JAILSON DE SOUSA LOPES DEFERIDO SALA 04
FRANCISCO JAMES LINO DO NASCIMENTO DEFERIDO SALA 04
FRANCISCO JOAO CLEVERSON QUEIROZ DOS SANTOS DEFERIDO SALA 04
FRANCISCO LUCAS SILVA SOUSA DEFERIDO SALA 04
FRANCISCO SANZIO CARNEIRO DE ARAUJO DEFERIDO AUDITÓRIO
GERCIANE DE OLIVEIRA VASCONCELOS DEFERIDO AUDITÓRIO
GLAUCIVANIA MUNIZ FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO
HUGO DA SILVA ALBUQUERQUE DEFERIDO AUDITÓRIO
HUTSON EMANUEL DE SOUSA DELMIRO DEFERIDO AUDITÓRIO
IANA BRUNA DE AQUINO CRUZ DEFERIDO AUDITÓRIO
INGRID VITÓRIA LOPES MARINS DEFERIDO AUDITÓRIO
IRISLATIENNE SEVERIANO DE SOUZA DEFERIDO AUDITÓRIO
ITALO RAFAEL LIMA DOURADO DEFERIDO AUDITÓRIO
JACKSON DO NASCIMENTO LOPES DEFERIDO AUDITÓRIO
JAIANE DO NASCIMENTO GONÇALVES DEFERIDO AUDITÓRIO
JAMARA DA PONTE VIEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO
JAQUELINE DA SILVA SOUZA DEFERIDO AUDITÓRIO
JOANNA SELMA MARIA SILVA DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO
JOÃO DOUGLAS FURTADO DUARTE DEFERIDO AUDITÓRIO
JOÃO GUTEVAN FONTELES TEIXEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO
JOAO VICTOR SOUSA NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO
KELVIN NASCIMENTO SALES DEFERIDO AUDITÓRIO
KETY ULLY DO NASCIMENTO CARVALHO DEFERIDO AUDITÓRIO
KILDARE PEREIRA DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO
KILVIA FEITOZA FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO
LEILIANE ALBUQUERQUE MOREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO
LETICIA MARIA BASTOS BARROSO DEFERIDO AUDITÓRIO
LINDOLFO SOUSA ALBUQUERQUE NETO DEFERIDO AUDITÓRIO
LORENA ALVES GALDINO RODRIGUES DEFERIDO AUDITÓRIO
LUCIANA DIAS DE SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO
LUCIARA SOUSA GRACIANO DEFERIDO AUDITÓRIO
LUCIENE SOARES ARAGÃO DEFERIDO AUDITÓRIO
LUIZ ALVES PEREIRA FILHO DEFERIDO AUDITÓRIO
LUZIA DA SILVA LOPES DEFERIDO AUDITÓRIO
MARIA ANGÉLICA DOS SANTOS COSTA DEFERIDO AUDITÓRIO
MARIA DA CONCEIÇÃO MOREIRA FONSECA DEFERIDO AUDITÓRIO
MARIA EUDENICE MARQUES PEREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO
MARIA EVANGELINA VERAS DE OLIVEIRA DEFERIDO AUDITÓRIO
MARIA IMACULADA DA SILVA MESQUITA DEFERIDO AUDITÓRIO
MARIA ROSALIA DE SOUZA DEFERIDO AUDITÓRIO
MARIA TAIARA CRUZ SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO
MARYANE MARQUES DE VASCONCELOS LIMA DEFERIDO AUDITÓRIO
MATHEUS BARBOZA DEFERIDO AUDITÓRIO
MOISÉS MARTINS FERREIRA DEFERIDO AUDITÓRIO
NIVIA MARA FERNANDES DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO
PATRICIA FERNANDES TORRES DEFERIDO AUDITÓRIO
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO
RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO
ROCHELLE TORRES FREIRE DEFERIDO AUDITÓRIO
RONALDO GOMES MELO DEFERIDO AUDITÓRIO
SABRINA MENDONCA DO NASCIMENTO DEFERIDO AUDITÓRIO
SAMILA OLIVEIRA ALVES DEFERIDO AUDITÓRIO
SHIRLY PAULINO DA SILVA DEFERIDO AUDITÓRIO
TAMYRES DE SOUSA SANTOS DEFERIDO AUDITÓRIO
VALÉRIA ALVES MUNIZ DEFERIDO AUDITÓRIO
VALÉRIA NASCIMENTO MENDES DEFERIDO AUDITÓRIO
VALESCA XIMENES PAIVA DEFERIDO AUDITÓRIO
VANDERLEIO GOMES DE MESQUITA JÚNIOR DEFERIDO AUDITÓRIO
YANA DE JESUS SOUSA DEFERIDO AUDITÓRIO

 


CANDIDATOS INDEFERIDOS

 

NOME

SITUAÇÃO

ALAN OLIVEIRA GAMELEIRA INDEFERIDO
ANA INDYGRIANI RODRIGUES INDEFERIDO
ANA KECIA DE SOUSA GOMES INDEFERIDO
APARECIDA PAIVA DE OLIVEIRA INDEFERIDO
BRUNA BALICA DA SILVA INDEFERIDO
CECILIA DAYANE DA COSTA MELO INDEFERIDO
CRISTINA MARIA DE SOUSA NASCIMENTO INDEFERIDO
DRIELLY KAROLAINE TELES FROTA PONTE INDEFERIDO
ELVIS LOPES VASCONCELOS INDEFERIDO
EMANOEL GUILHERME PAIVA BEZERRA INDEFERIDO
FELIPE DE SOUSA FERNANDES INDEFERIDO
FRANCISCO CAVALCANTE MELO FILHO INDEFERIDO
GILBERTO PAULO GOMES INDEFERIDO
GLEICIANE FERNANDES DO NASCIMENTO FERREIRA INDEFERIDO
IRISLANE FONTELES INDEFERIDO
JAMILE MESQUITA DE SOUSA INDEFERIDO
JOÃO PAULO LIMA MOUTA INDEFERIDO
JOSÉ ALDI GOMES SILVA INDEFERIDO
JOSÉ DE SOUSA DA SILVA INDEFERIDO
JOSÉ JORDÃO ROCHA INDEFERIDO
JOSÉ MARKSON SOUSA DE LIMA INDEFERIDO
JOVANE MENDES MEDEIROS INDEFERIDO
KAIANE MARIA BERNARDO DA SILVA INDEFERIDO
LEONARDO BERNARDINO MASCULINO COSTA INDEFERIDO
LUIZA HELENA SILVA CAVALCANTE INDEFERIDO
LYANARA MENDES DOS SANTOS INDEFERIDO
MARIA ADELÂNDIA MOURÃO RODRIGUES INDEFERIDO
MARIA HELENA ANDRADE GOMES INDEFERIDO
MARIA LUANA DO NASCIMENTO INDEFERIDO
MATHEUS MARTINS FERNANDES INDEFERIDO
PAULO  ROBERTO DE OLIVEIRA RODRIGUES INDEFERIDO
PAULO HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA INDEFERIDO
RAIANE NUNES FERREIRA INDEFERIDO
SUZE FERREIRA CARLOS INDEFERIDO
VICENTE WILLIAM FAUSTINO FROTA INDEFERIDO
VITÓRIA FERREIRA DE OLIVEIRA INDEFERIDO

 

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

José Carlos Marinho Souza

Gerente de R.H da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

 

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial