Deferimento e dia da entrevista da seleção para agente de limpeza edital n°22/2020

1° Etapa: DEFERIMENTO (Análise de Documentos)

 INFORMAÇÕES COMPLEMENTARES

Data da entrevista: 09 e 10 de Julho de 2020 *Conforme a divisão da 3° coluna

Local: Santa Casa de misericórdia de Sobral/DEPE/ AUDITÓRIO

Horário: 12:30 Horas

Observação: O processo seletivo deu se com 212 inscritos ao total, onde 17 pessoas no dia 26 de junho de 2020, foram convocadas para antecipar o processo seletivo em caráter de urgência, onde 07 pessoas tiveram êxito na entrevista e foram convocado, salientamos assim a continuidade do processo conforme programado no edital.

 CANDIDATOS DEFERIDOS 

NOME

SITUAÇÃO

DIA DA ENTREVISTA

ALEX FLORENCIO DA SILVA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ALINE MOURA CIPRIANO DEFERIDO DIA 09/07/2020
ALINE RODRIGUES MORAIS DE SOUSA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANA ALICE LEANDRO DA SILVA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANA ALINE LEANDRO DA SILVA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANA CARLA CARNEIRO PAULO DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANA CARLA VITALINO DE FRANCA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANA CLAUDIA NASCIMENTO DE LIMA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANA MARIA CELESTINO DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANA MARIA DE OLIVEIRA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANDREA FERREIRA DOS SANTOS DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANDRINA DA SILVA SOUSA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANTONIA BENEDITA DUARTE MEDEIROS DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANTONIA CLAUDIANE BARBOSA DE SOUSA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANTONIO ESMAEL LIMA ROCHA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANTONIO FEITOSA DOS SANTOS DEFERIDO DIA 09/07/2020
ANTONIO SILVA MAGELA DEFERIDO DIA 09/07/2020
CAMILA GEYSA DO NASCIMENTO DE LIMA DEFERIDO DIA 09/07/2020
DIEGO DOS SANTOS NASCIMENTO DEFERIDO DIA 09/07/2020
EDINAELA MARQUES DE SOUSA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ELENICE VIEIRA DE SOUZA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ELISANGELA MOUTA FREITAS DEFERIDO DIA 09/07/2020
ELZINOR FEIJAO LIMA DEFERIDO DIA 09/07/2020
ENOC PAIVA DA PONTE DEFERIDO DIA 09/07/2020
FABRICIA RIPARDO DE OLIVEIRA DEFERIDO DIA 09/07/2020
FABRICIA SILVA OLIVEIRA DEFERIDO DIA 09/07/2020
FATIMA FELIX DOS SANTOS DEFERIDO DIA 09/07/2020
FELIPE MELO DE SOUSA ANACLETO DEFERIDO DIA 09/07/2020
FELIPE VALERIO RIPARDO DEFERIDO DIA 09/07/2020
FRANCILENE DA SILVA MELO DEFERIDO (PCD) DIA 09/07/2020
FRANCISCA JAQUELINE MENDES DEFERIDO DIA 09/07/2020
FRANCISCA MARIA ARAUJO PORTELA DEFERIDO DIA 09/07/2020
FRANCISCA NIRLA DE CASTRO ARAUJO DEFERIDO DIA 09/07/2020
FRANCISCO DENIS LEMOS FERREIRA DEFERIDO DIA 09/07/2020
FRANCISCO FABIO TORRES ALVES DEFERIDO DIA 09/07/2020
FRANCISCO FURTADO DA SILVA FILHO DEFERIDO DIA 09/07/2020
FRANCISCO ITALO DA SILVA SOUSA DEFERIDO DIA 09/07/2020
FRANCISCO JEAN MIRANDA MENDES DEFERIDO (PCD) DIA 09/07/2020
FRANCISCO RUBERVAL OLIVEIRA FERREIRA DEFERIDO DIA 09/07/2020
FRANCISCO SERGIO DE OLIVEIRA SILVINO FILHO DEFERIDO DIA 09/07/2020
FRANCISCO WAGNER DA SILVA DEFERIDO DIA 09/07/2020
GERMANA FRANCA BATISTA DEFERIDO DIA 09/07/2020
GILMARIO MORAIS DE VASCONCELOS DEFERIDO DIA 09/07/2020
IRENE SILVA PEDROSA DEFERIDO DIA 09/07/2020
IRISLANE EPIFANIO ALBUQUERQUE DEFERIDO DIA 09/07/2020
JANAUINE BRAZ BRAGA DEFERIDO DIA 09/07/2020
JANDERLANDIA DO NASCIMENTO DE SOUSA DEFERIDO DIA 09/07/2020
JHON WASLLEY OLIVEIRA DEFERIDO DIA 09/07/2020
JOANA DARC SILVA MORAIS DEFERIDO DIA 09/07/2020
JOAQUIM ROSA FILHO DEFERIDO DIA 10/07/2020
JOSE ARNOBIO COELHO DEFERIDO DIA 10/07/2020
JOSE RICARDO PORTELA DEFERIDO DIA 10/07/2020
JOSELANE VIEIRA DA SILVA DEFERIDO DIA 10/07/2020
KATIA CILENE SALES PEREIRA DEFERIDO DIA 10/07/2020
LEIDIANE SILVA OLIVEIRA DEFERIDO DIA 10/07/2020
LENILSON FERREIRA CAVALCANTE DEFERIDO DIA 10/07/2020
LEONISA DO NASCIMENTO VERAS DEFERIDO DIA 10/07/2020
LILANIA BALBINO DE SOUSA DEFERIDO DIA 10/07/2020
LUCIA CLEIA RODRIGUES DE SOUSA DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARCOS DA SILVA DUARTE DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA ANTONIA DE SOUSA DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA CLEONICE SILVA PACHECO DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRA SILVA DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA DE LOURDES JANUARIO SOARES DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA DIANA CANAFISTULA DE SOUZA DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA DIONIZIA CANDIDO SILVA DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA DO CARMO GOMES DO NASCIMENTO DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA EDILENE OLIVEIRA DOS SANTOS DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA GLAUCIA RODRIGUES DA SILVA DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA GLEICIANE MENDES DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA JOSIELI SOUSA DE CASTRO DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA LUCILENE RIPARDO GOMES DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA MILENE AUGUSTINO DIA SANTOS DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA NATALIA TRAJANO DOS SANTOS DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA NEIDE CRISPIM PAIVA DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA ROSANA DE FARIAS DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARIA ROSILENE DE FREITAS DEFERIDO DIA 10/07/2020
MARQUELANIO SOUSA VASCONCELOS DEFERIDO DIA 10/07/2020
MATHEUS CARRIERE BARBOSA RODRIGUES DEFERIDO DIA 10/07/2020
MIRIAN BARBOSA RODRIGUES DEFERIDO DIA 10/07/2020
NAIANE MARIA MESQUITA DE OLIVEIRA DEFERIDO DIA 10/07/2020
RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS SOUSA DEFERIDO DIA 10/07/2020
REGIANE ANCELMO SILVEIRA DEFERIDO DIA 10/07/2020
RENATA MARIA FERREIRA SILVA DEFERIDO DIA 10/07/2020
RITA DE CASSIA SILVA DOS REIS DEFERIDO DIA 10/07/2020
ROSA RODRIGUES DE SOUSA DEFERIDO DIA 10/07/2020
ROSANGELA ALVES MESQUITA DEFERIDO DIA 10/07/2020
SANDRA MARIA ARAUJO MOURA DEFERIDO DIA 10/07/2020
SEBASTIAO MARQUES NETO DEFERIDO DIA 10/07/2020
UELTON RIPARDO DA SILVA DEFERIDO DIA 10/07/2020
URQUIZA DE AMORIM TEIXEIRA DEFERIDO DIA 10/07/2020
VALERIA CARLA DIAS LEANDRO DEFERIDO DIA 10/07/2020
VANESSA DA SILVA APOLINARIO DEFERIDO DIA 10/07/2020
VANESSA MARTINS SOUSA DEFERIDO DIA 10/07/2020
VANUSA VALERIO RIPARDO DEFERIDO DIA 10/07/2020
YVIS SILVINO ALVES FROTA DEFERIDO DIA 10/07/2020
ZILDENE ALVES MARCAL DEFERIDO DIA 10/07/2020

CANDIDATOS INDEFERIDOS 

NOME

SITUAÇÃO

ADELAIDE ALVES RODRIGUES PERES INDEFERIDO
ADRIANA CARNEIRO INDEFERIDO
ALCIANA MARIA DAMASCENO RODRIGUES INDEFERIDO
ANA FLAVIA DA SILVA SAGRADO INDEFERIDO
ANA MARIA DOS SANTOS TORRES INDEFERIDO (PCD)
ANTONIA CLEA DE JESUS MENDES INDEFERIDO
ANTONIO DA COSTA RODRIGUES INDEFERIDO
ANTONIO JACKSON SOUZA NASCIMENTO INDEFERIDO
ANTONIO JEFFERSON ARAUJO PORTELA INDEFERIDO
ANTONIO MARCOS PEREIRA DA SILVA INDEFERIDO
ANTONIO MARIO DE LIMA INDEFERIDO
ANTONIO RAILSON MAGALHAES RODRIGUES INDEFERIDO
CHRYSTIAN HOLANDA PEREIRA INDEFERIDO
CRISLANIA SOUSA DA SILVA INDEFERIDO
DAMIAO DOS SANTOS SILVA INDEFERIDO
DIEGO  ALVES PEREIRA INDEFERIDO
EDILANE SOUSA FERNANDES INDEFERIDO
EDILSON DA SILVA RODRIGUES INDEFERIDO
ELIZABETH PAULA DA SILVA INDEFERIDO
EMANUEL PEREIRA DA SILVA INDEFERIDO
EMANUELA MARQUES DE SOUSA INDEFERIDO
ERICLES MACIEL INDEFERIDO
ESMERALDA MACHADO VIANA INDEFERIDO
ESTER MACHADO MELO INDEFERIDO
FRANCISCA APARECIDA DA SILVA INDEFERIDO
FRANCISCA IANA RODRIGUES SILVINO INDEFERIDO
FRANCISCA JEANE MOREIRA DE SOUSA INDEFERIDO
FRANCISCA JOELMA DOS SANTOS GOMES INDEFERIDO
FRANCISCA LEONILDA  SILVA GOMES INDEFERIDO
FRANCISCA MARIA BAMBINO DE SOUSA INDEFERIDO
FRANCISCO ALAN COSTA SILVINO INDEFERIDO
FRANCISCO ANDERSON TRAJANO CARVALHO INDEFERIDO
FRANCISCO AURICELIO VASCONCELOS NASCIMENTO INDEFERIDO
FRANCISCO CARLOS DO NASCIMENTO SOARES INDEFERIDO
FRANCISCO CLEBIANO TEIXEIRA INDEFERIDO
FRANCISCO EVERALDO DE MENEZES INDEFERIDO
FRANCISCO ISMAEL SOUSA DA SILVA INDEFERIDO
FRANCISCO JANDERSON DE ARAUJO MARQUES INDEFERIDO
FRANCISCO LUCICLEI DA COSTA ALBUQUERQUE INDEFERIDO
FRANCISCO RODRIGO GOMES DE HOLANDA INDEFERIDO
GIOVANI PEDROSA DO NASCIMENTO INDEFERIDO
GLEIDSON SILVA DE FRANCA INDEFERIDO
HELIENE FERREIRA SOUSA INDEFERIDO
HIONEIMY DA CRUZ BARBOSA INDEFERIDO
JOAO BATISTA PEREIRA MENDES INDEFERIDO
JOSE ADILSON VIEIRA DE ARAUJO INDEFERIDO
JOSE LUCAS LINHARES DE SOUSA INDEFERIDO
JOSE NILTON DA SILVA INDEFERIDO
JOSIANA OLAVO DA SILVA INDEFERIDO
JOVANICIA OLIVEIRA DE SOUSA INDEFERIDO
KATIA MARIA MARQUES ASSIS INDEFERIDO
KELVIA MARIA GOMES CAMPOS INDEFERIDO
KEULLY DE MELO PEREIRA INDEFERIDO
LAERCIO CARDOSO LIMA INDEFERIDO
LAURENI DOLA ARAGAO INDEFERIDO
LEILA CRISTINA COSTA AGUIAR INDEFERIDO
LUCAS DE PAULA INDEFERIDO
LUCIANA SOUSA SILVA ALVES INDEFERIDO
LUCICLEIDE RODRIGUES DA SILVA SOUSA INDEFERIDO
LUCILANIO DAS NEVES ROCHA INDEFERIDO
LUCILENE DE ALMEIDA SOUSA MENDES INDEFERIDO
LUIS WASHINGTON AGUIAR JUNIOR INDEFERIDO
MANOELA KERCIA DA SILVA ALBUQUERQUE INDEFERIDO
MARCELO SANTOS DA SILVA INDEFERIDO
MARCIO GUEIDE MARCELINO EUFRASIO INDEFERIDO
MARIA APARECIDA PESSOA FERREIRA INDEFERIDO
MARIA ARACELIA DO NASCIMENTO SILVA INDEFERIDO
MARIA CRISTIELY DOS SANTOS PORTELA INDEFERIDO
MARIA DA CONCEICAO BALBINO SOUSA INDEFERIDO
MARIA DAIANE DE JESUS DE SOUZA INDEFERIDO
MARIA DAS GRACAS DA SILVA SOUSA INDEFERIDO
MARIA ESTELITA DA CRUZ GOMES INDEFERIDO
MARIA GEANNE LIRA BRITO INDEFERIDO
MARIA GESSICA SEVERIANO OLIVEIRA INDEFERIDO
MARIA JOSE DE SOUSA PINTO INDEFERIDO
MARIA LUCILANE MARQUES DOS SANTOS INDEFERIDO
MARIA LUCILENE ROCHA SILVA INDEFERIDO
MARIA LUIZA ALVES INDEFERIDO
MARIA ROSELI NASCIMENTO DE SOUSA INDEFERIDO
MARIA ROSILENE ROMAO SILVA INDEFERIDO
MIKAELE ALVES DA SILVA INDEFERIDO
NAYARA LOPES DE SOUZA INDEFERIDO
NICOLE ALBUQUERQUE COSTA SOUSA INDEFERIDO
PAULO CESAR DE SOUZA LIMA INDEFERIDO
PAULO HENRIQUE ALMEIDA DE SIQUEIRA INDEFERIDO
PEDRO PEREIRA VICENTE INDEFERIDO
RAIMUNDA SOLANGE CLEMENTE INDEFERIDO
RAIMUNDO NONATO RODRIGUES DE SOUZA INDEFERIDO
RANIERI RODRIGUES COELHO INDEFERIDO
ROSANA PEREIRA DAS CHAGAS INDEFERIDO
ROSELI DE SOUSA PRUDENCIO INDEFERIDO
SAVIO DOS REIS SALES INDEFERIDO
SILVANA CIRO NASCIMENTO INDEFERIDO
SILVANA GOMES ARAGAO INDEFERIDO
SILVANA VALENTIM INDEFERIDO
SIMONE AGOSTINHO DE OLIVEIRA FREIRES INDEFERIDO
STENIO DA SILVA CRUZ INDEFERIDO
VERILANE NASCIMENTO DE SOUSA INDEFERIDO

PROCESSO SELETIVO DIA 26.06.2020 A CARTER DE URGÊNCIA CLASSIFICADOS E CONVOCADOS

NOME COMPLETO

CLASSIFICAÇÃO

FRANCISCO HELIO DA SILVA ANDRADE

01º CLASSIFICADO

ANTONIA REGINA SALES DA SILVA

02º CLASSIFICADO

JORCILANE ALEXANDRE ARAUJO

03º CLASSIFICADO

FRANCISCO KELTON OLIVEIRA VALENTIM

04º CLASSIFICADO

FRANCISCO CESAR DE OLIVEIRA

05º CLASSIFICADO

FRANCISCO LEANDRO GOMES DE SOUSA

06º CLASSIFICADO

LETICIA FERREIRA INACIO

07º CLASSIFICADO

PROCESSO SELETIVO DIA 26.06.2020 A CARTER DE URGÊNCIA NÃO CLASSIFICADOS 

NOME COMPLETO

CLASSIFICAÇÃO

ALCIONE SILVA SOUSA

NÃO CLASSIFICADO

CLEITON DO NASCIMENTO SILVA

NÃO CLASSIFICADO

CRISTIANE MARIA CAVALCANTE CRUZ

NÃO CLASSIFICADO

FABRICIO SILVINO SILVA

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCA VANESSA INOCENCIO SOUZA

NÃO CLASSIFICADO

FRANCISCO NERES ARAUJO

NÃO CLASSIFICADO

JHONA WIVINA OLIVEIRA AGOSTINHO

NÃO CLASSIFICADO

MARIA DA CONCEICAO RODRIGUES DE CARVALHO

NÃO CLASSIFICADO

ROSIMEIRE ALBUQUERQUE DE AMORIM

NÃO CLASSIFICADO

SILVANY DE SOUSA ROCHA

NÃO CLASSIFICADO

 

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da Santa Casa de Misericórdia de Sobra

José Carlos Marinho Souza

Gerente de R.H da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial