Deferimento da seleção simplificada para Tec. de Enfermagem – Edital n° 18/2020

1° Etapa: DEFERIMENTO (Análise de Documentos)

 

INFORMAÇÕES COMPLEMENTARES

Data da entrevista: 07 de Julho de 2020

Local: Santa Casa de misericórdia de Sobral/DEPE/Auditório

Horário: 12:30 Horas

Observação: O processo seletivo deu se com 304 inscritos ao total, onde 76 pessoas nos dias 23 e 24 de junho de 2020, foram convocadas para antecipar o processo seletivo em caráter de urgência, e 62 pessoas tiveram êxito na entrevista e foram convocado, salientamos assim a continuidade do processo conforme programado no edital.

CANDIDATOS DEFERIDOS 

NOME COMPLETO

SITUAÇÃO

AMANDA DE SOUZA SILVA DEFERIDO
AMANDA MARIA MIGUEL DE SOUSA DEFERIDO
ANA ALICE MENDES DE ARAUJO DEFERIDO
ANA MARIA DE ARAUJO CARNEIRO DEFERIDO
ANA PAULA ALBUQUERQUE RODRIGUES DEFERIDO
ANDRESSA BOTO FERREIRA DEFERIDO
ANDRINE OLIVEIRA GOMES DEFERIDO
ANTONIA ANDRESSA GREGORIO DE MELO DEFERIDO
ANTONIA EDNA BRITO DE AGUIAR DEFERIDO
ANTONIA GERMANA DA SILVA SIQUEIRA DEFERIDO
ANTONIO ALAN ARAUJO DE VASCONCELOS DEFERIDO
ANTONIO HECKTOR RODRIGUES VIEIRA DEFERIDO
BENEDITO RAFAEL GOMES DEFERIDO
CICERA MARIA PEREIRA DO NASCIMENTO DEFERIDO
DAYANE FERNANDES ALBUQUERQUE DEFERIDO
DEISIELLE DE CASTRO AZEVEDO DEFERIDO
DELLANIO BRAGA OLIVEIRA DEFERIDO
ELANE CARLOS DA COSTA DEFERIDO
ELILDE CAETANO DUARTE RODRIGUES DEFERIDO
ELMA NEILA FIRMINO DA SILVA DEFERIDO
ERASMA GABRIELA MARQUES DEFERIDO
EUNICE MESQUITA MAGALHAES DEFERIDO
FABIO ARAUJO NERES DEFERIDO
FERNANDA MOURAO DE SOUZA DEFERIDO
FLAVIANA DA SILVA MATOS DEFERIDO
FRANCISCA CAMILA DA COSTA ALVES DEFERIDO
FRANCISCA ELIETE VIEIRA DE MESQUITA DEFERIDO
FRANCISCA JANAINA BERNARDINO DO NASCIMENTO DEFERIDO
FRANCISCA LEILA LOURENCO SIMAO DEFERIDO
FRANCISCO ANDERSON POMPEU SILVA DEFERIDO
FRANCISCO DANILO RODRIGUES DEFERIDO
FRANCISCO KERMERSON DE PAULA SANTOS DEFERIDO
FRANCISCO LEONARDO BRANDAO BARROS DEFERIDO
FRANCISCO NATALINO DE SOUSA DEFERIDO
FRANCISCO WASHINGTON DA SILVA DEFERIDO
GINA QUELE OLIVEIRA RODRIGUES DEFERIDO
GRAZIELLY ALVES DE SOUSA DEFERIDO
HAMILTON DA CRUZ CARVALHO FILHO DEFERIDO
HUIAN ARAUJO DEFERIDO
ILARISSA OLIVEIRA ARAUJO DEFERIDO
IZAC MACIEL LOIOLA DEFERIDO
JAIRA DE ALMEIDA VIANA DEFERIDO
JANAINA MATOS DE FARIAS DEFERIDO
JENNIFER GABRIELLY FEITOSA COSTA DEFERIDO
JOAO EDIGRETON SOUSA LINHARES DEFERIDO
JOAO HENRIQUE RAMOS DA SILVA DEFERIDO
JOAO VICTOR SOUZA BARBOSA DEFERIDO
JOSE OTAVIO ARAUJO NASCIMENTO DEFERIDO
JOZILENE DE PAULA PEREIRA DEFERIDO
LARISSE DE SOUSA VASCONCELOS DEFERIDO
LARISSE LINHARES DEFERIDO
LEVI MUNIZ XIMENES MESQUITA DEFERIDO
LILYAN GABRYELLA CAMILO GONDIM DEFERIDO
LUANA GOMES FERREIRA DEFERIDO
MAIARA FERNANDA DE ARAUJO DEFERIDO
MARCELA PAIVA COUTINHO RODRIGUES DEFERIDO
MARCOS LIMA RODEIGUES DEFERIDO
MARIA AUCILENE MESQUITA OLIVEIRA DEFERIDO
MARIA AYSHA KELLY MESQUITA MEDEIROS DEFERIDO
MARIA CIDIELE TRAJANO LIMA DEFERIDO
MARIA CILEUDA DA SILVA DEFERIDO
MARIA DA CONCEICAO MORAIS DO NASCIMENTO DEFERIDO
MARIA DA CONCEICAO RODRIGUES MOREIRA DEFERIDO
MARIA DAURILIA SOUZA NASCIMENTO DEFERIDO
MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTO RODRIGUES DEFERIDO
MARIA DE FATIMA SILVA JORGE DEFERIDO
MARIA DE FATIMA VIEIRA LIRA DEFERIDO
MARIA EUNICE FREITAS DO NASCIMENTO DEFERIDO
MARIA EVANIR FAUSTINO DE SOUSA ALVES DEFERIDO
MARIA GABRIELA FIRMINO DEFERIDO
MARIA GLAUCIVANIA FONTELES ALBUQUERQUE DEFERIDO
MARIA GRACIELLY LIMA SILVA DEFERIDO
MARIA HILANA CARNEIRO DEFERIDO
MARIA IDUINA FERREIRA LOURENCO DEFERIDO
MARIA JOSE DA SILVA MATO DEFERIDO
MARIA LURDIANA GOMES SOARES DEFERIDO
MARIA NATALIA TRAJANO DOS SANTOS DEFERIDO
MARIA SERLANE SILVA GADELHA DEFERIDO
MARIA TAIANE DE SOUZA DEFERIDO
MARIA TATIANA JUSTINO DE SOUSA DEFERIDO
MARIA YSLA OLIVEIRA SILVA DEFERIDO
MILA RAFAELA TEIXEIRA DE ARAUJO DEFERIDO
MILENA AMORIM DA SILVA DEFERIDO
MIRALICE RIBEIRO DA MIRALICE ROCHA DEFERIDO
MIRIAN SILVA BRAGA DEFERIDO
MOISES MARTINS FERREIRA DEFERIDO
NAIANE TEIXEIRA DEFERIDO
NATALIA DE CARVALHO SILVA DEFERIDO
NATANIA DO NASCIMENTO BRIGIDO DEFERIDO
OSCAR MOURA JUNIOR DEFERIDO
REGINA SOUSA ROCHA DEFERIDO
REGISCLEY SOUSA SILVA DEFERIDO
ROSILENE PAIVA GOMES DEFERIDO
SAMARA SOUZA DA SILVA DEFERIDO
SARA MAGALHAES DE SOUSA DEFERIDO
SOLANGE DIAS AMORIM DEFERIDO
VALERIANA DE OLIVEIRA CARVALHO DEFERIDO

 

CANDIDATOS INDEFERIDOS

NOME COMPLETO

SITUAÇÃO

ALANA DE CAMPOS COSTA INDEFERIDO
ALBA ISLAIA ALVES MONCAO INDEFERIDO
AMANDA ALBUQUERQUE DOS SANTOS INDEFERIDO
ANA CLAUDIA BRAGA GARCIA INDEFERIDO
ANA PAULA DO CARMO INDEFERIDO
ANA ZILMARA BRAGA INDEFERIDO
ANALICE DUARTE SILVA INDEFERIDO
ANDRESSA MARIA LOPES DA SILVA INDEFERIDO
ANTONIA DAIANE BASTOS ARAUJO INDEFERIDO
ANTONIA DANIELE DE SOUZA INDEFERIDO
ANTONIA HELENISSE MONTEIRO DE CAXIAS LIRA INDEFERIDO
ANTONIO DANIEL RIBEIRO ALVES INDEFERIDO
ANTONIO FABRISSON VIEIRA INDEFERIDO
ANTONIO ISMAEL DE ANDRADE FERREIRA INDEFERIDO
ANTONIO JEAN BRAZ DA SILVA INDEFERIDO
BEATRIZ MOURA MACEDO INDEFERIDO
BENEDITA CLEIA MARINHO MELO INDEFERIDO
BENEDITA ELIONETE OLIVEIRA SABINO INDEFERIDO
BENEDITA KELE DA SILVA FERREIRA INDEFERIDO
BRENA LIMA LOPES INDEFERIDO
CIBELLE MARIA DOS SANTOS INDEFERIDO
DEBORA KAREN RODRIGUES FARIAS INDEFERIDO
DORIANE RIBEIRO GOMES INDEFERIDO
ELINE BRANDAO GERONIMO INDEFERIDO
ERALDO DINIZ COSTA INDEFERIDO
ERNIELLY MARIA GABRIEL COSTA INDEFERIDO
EVANEIDE MARIANO DE SOUSA INDEFERIDO
FELIPE GONCALVES DE LIMA INDEFERIDO
FLAVIANA DA SILVA OLIVEIRA INDEFERIDO
FRANCIANE LIMA DA SILVA INDEFERIDO
FRANCISCA ALANE LOPES COELHO INDEFERIDO
FRANCISCA ANTONIA SANTANA DA COSTA INDEFERIDO
FRANCISCA FABIANA FERREIRA ANDRADE INDEFERIDO
FRANCISCA IORLANDA DIAS DE PAULO INDEFERIDO
FRANCISCO ALISSON FLORENCIO DA SILVA INDEFERIDO
FRANCISCO CARLOS DE LIMA DA SILVA INDEFERIDO
FRANCISCO CARLOS HENRIQUE MESQUITA FERNANDES INDEFERIDO
FRANCISCO JEAN MIRANDA MENDES INDEFERIDO
FRANCISCO LUCIANO ALBUQUERQUE INDEFERIDO
FRANCISCO ROBERTO CARNEIRO INDEFERIDO
FRANCISCO SAMUEL DE MORAIS INDEFERIDO
GABRIEL MELO DE SOUSA INDEFERIDO
IRISLANE FONTELES INDEFERIDO
ISABEL CRISTINA ROCHA DE FREITAS INDEFERIDO
ITALO MOURA PINTO FORTUNA INDEFERIDO
JANAINA ALVES CARLOS INDEFERIDO
JANYELLE ROCHA TORRES INDEFERIDO
JAQUELINE FERREIRA DE MELO RODRIGUES INDEFERIDO
JAYANE DOS SANTOS COSTA VASCONCELOS INDEFERIDO
JOAO BATISTA DUARTE INDEFERIDO
JOAO VICTOR ARRUDA DAMASCENO FRANCA INDEFERIDO
JOSE AMERICO RIBEIRO MATOS INDEFERIDO
KELSON DUARTE DA SILVA INDEFERIDO
LEILIANE DO  NASCIMENTO COSTA INDEFERIDO
LETICIA MARQUES BRANDAO INDEFERIDO
LIDIANE CORREIA MORAIS INDEFERIDO
LILIAMARA PATROCINIO BARBOSA CAMARA INDEFERIDO
LIVIANA MACIEL DE OLIVEIRA INDEFERIDO
LOBO DO SERTAO INDEFERIDO
LUIZA ERIKA RIBEIRO SANTIAGO INDEFERIDO
LUZIRENE DA COSTA INDEFERIDO
MAIRA CARVALHO BRITO INDEFERIDO
MARCIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA INDEFERIDO
MARCOS PIRES CAMPOS INDEFERIDO
MARIA ANTONIASOUZAFERREIRA INDEFERIDO
MARIA BENEDITA RODRIGUES INDEFERIDO
MARIA CAMILA DE ARAUJO DOS REIS INDEFERIDO
MARIA CRISTIANE DA SILVA INDEFERIDO
MARIA DA CONCEICAO ARCANJO DA SILVA INDEFERIDO
MARIA DAS GRACAS SILVA SOUSA INDEFERIDO
MARIA DE FATIMA AGUIAR INDEFERIDO
MARIA EMILIANE PEDRO DO NASCIMENTO INDEFERIDO
MARIA GOMES GALVAO DE OLIVEIRA INDEFERIDO
MARIA JANAINA DE OLIVEIRA INDEFERIDO
MARIA KELLYANE COSTA DA SILVA INDEFERIDO
MARIA LUANA BALICA DE SOUSA INDEFERIDO
MARIA SANDRA FERREIRA LIMA INDEFERIDO
MARILENE RODRIGUES DA SILVA INDEFERIDO
MAYARA OLIVEIRA HARDI INDEFERIDO
MEIRIANE FURTADO DE OLIVEIRA INDEFERIDO
MICHELE PARENTE AGUIAR INDEFERIDO
OTILIA BASTOS DA SILVA INDEFERIDO
PATRICIA SILVA SENA INDEFERIDO
RAIANA MARIA RODRIGUES PAIVA INDEFERIDO
RAIMUNDA FERREIRA LIMA INDEFERIDO
REGIMARIA LIMA LIRA INDEFERIDO
SHAYANNE DE SOUZA MESQUITA INDEFERIDO
SILVANE GOMES LOPES INDEFERIDO
SOCORRO ROSILANE LIMA DE BRITO INDEFERIDO
TAYARA MATOS DIAS INDEFERIDO
THAMIRES OLIVEIRA DA SILVA INDEFERIDO
THAMYLIS MAYRA DO NASCIMENTO FARIAS INDEFERIDO
VALNEZA FERREIRA DE SOUSA INDEFERIDO
VANDERLUCIA DOS SANTOS QUEIROZ MARREIRA INDEFERIDO
WANYA MARIA SILVA SOUSA INDEFERIDO
WELLYSON INDEFERIDO
WILLHAMES DE ARAUJO CARVALHO INDEFERIDO
ZENEIDA GONCALVES DA COSTA LOURENCO INDEFERIDO

CANDIDATOS CLASSIFICADOS A CARATER DE URGÊNCIA NOS DIAS 23 E 24 DE JUNHO DE 2020

NOME COMPLETO

DEFERIDO CLASSIFICAÇÃO
ANA FRANCIELE SIQUEIRA DIAS DEFERIDA 01º CLASSIFICADO
CRISTINA GREGORIO SALES DEFERIDA 02° CLASSIFICADO
FRANCISCO RONNYER LOPES BARBOSA DEFERIDA 03º CLASSIFICADO
DANIEL DE AGUIAR RODRIGUES DEFERIDA 04º CLASSIFICADO
 ANA PAULA GOMES DOS SANTOS DEFERIDA 05º CLASSIFICADO
ANTONIA ISLANIA DO NASCIMENTO MENDES DEFERIDA 06º CLASSIFICADO
ANTONIO KLAIVER GOMES ARAUJO DEFERIDA 07º CLASSIFICADO
CLAUDIANE VITALINA DIAS COSTA DEFERIDA 08º CLASSIFICADO
CLEINARA GOMES SILVA DEFERIDA 09º CLASSIFICADO
DAIANA SILVA SCALON DEFERIDA 10º CLASSIFICADO
ELINE TATIANA DA SILVA DEFERIDA 11º CLASSIFICADO
ISABELA DE SOUSA LOPES DEFERIDA 12º CLASSIFICADO
NADINE KELLE COSTA DE SOUSA DEFERIDA 13º CLASSIFICADO
RAQUEL EVANGELISTA GOMES DEFERIDA 14º CLASSIFICADO
REGIANE LAUREANO DE OLIVEIRA DEFERIDA 15º CLASSIFICADO
ROSE CLEISLA DE SOUSA SANTOS DEFERIDA 16º CLASSIFICADO
ROSEMARY RIPARDO DUARTE DEFERIDA 17º CLASSIFICADO
RITA VITAL DA SILVA DEFERIDA 18º CLASSIFICADO
ANA BEATRIZ COSTA FROTA DEFERIDA 19º CLASSIFICADO
ANA LIVIA OLIVEIRA DE SOUZA DEFERIDA 20º CLASSIFICADO
CARINA RODRIGUES DOS SANTOS DEFERIDA 21º CLASSIFICADO
FRANCISCA DANIELLE ROCHA SOUSA DEFERIDA 22º CLASSIFICADO
FRANCISCO CLEBER DO NASCIMENTO DEFERIDA 23º CLASSIFICADO
MARIA VITORIA SILVA SALES DEFERIDA 24º CLASSIFICADO
MARILIA FERREIRA SALES DEFERIDA 25º CLASSIFICADO
PRICILA MARIA NASCIMENTO LINO DEFERIDA 26º CLASSIFICADO
CAMILA LIRA DE MARIA DEFERIDA 27º CLASSIFICADO
MARILIA GRAZIELE FERREIRA DA SILVA DEFERIDA 28º CLASSIFICADO
ANA JOYNA PAIVA DE OLIVEIRA TEODOSIO DEFERIDA 29º CLASSIFICADO
ANTONIO  MARCOS  MARTINS  DE CAXIAS DEFERIDA 30º CLASSIFICADO
ELANE ARAUJO DE SOUSA DEFERIDO 31º CLASSIFICADO
RAFAEL CARLOS DO NASCIMENTO FARIAS DEFERIDO 32º CLASSIFICADO
MARIA SAMARA DA SILVA PENHA DEFERIDO 33° CLASSIFICADO
FRANCISCO WALBER DO NASCIMENTO SOUSA DEFERIDO 34° CLASSIFICADO
IVANA DO NASCIMENTO SOUZA DEFERIDO 35° CLASSIFICADO
KLECYA LUANA OLIVEIRA DA SILVA DEFERIDO 36° CLASSIFICADO
FABIANA DO NASCIMENTO SILVA BARBOSA DEFERIDO 37° CLASSIFICADO
MARIA KELCIANE RODRIGUES DEFERIDO 38° CLASSIFICADO
LIDIA ANDRADE SILVA RODRIGUES VASCONCELOS DEFERIDO 39° CLASSIFICADO
ADELAIDE FONTENELE AGUIAR DEFERIDO 40° CLASSIFICADO
CARLOS BRENO VIDAL DEFERIDO 41° CLASSIFICADO
JAQUELANE MENDES DE ALMEIDA DEFERIDO 42° CLASSIFICADO
CARLOS HENRIQUE FERREIRA RODRIGUES DEFERIDO 43° CLASSIFICADO
TAMIRES LOPES DE MOURA DEFERIDO 44° CLASSIFICADO
MARIA JOGIELE TEIXEIRA DO NASCIMENTO DEFERIDO 45 CLASSIFICADO
MARIA REJANE DE FARIAS DEFERIDO 46° CLASSIFICADO
ANTONIA KEULIANE DO NASCIMENTO DEFERIDO 47° CLASSIFICADO
ANTONIA EDNA DOS SANTOS SOUSA DEFERIDO 48° CLASSIFICADO
LEILIANE ALBUQUERQUE MOREIRA DEFERIDO 49°CLASSIFICADO
ISLENE MARIA SILVA DOS SANTOS DEFERIDO 50° CLASSIFICADO
VALERIA CARLA DIAS LEANDRO DEFERIDO 51° CLASSIFICADO
DEBORA SIMEIA DE MARIA PEREIRA DEFERIDO 52° CLASSIFICADO
LUANA MARIA DIOGO DEFERIDO 53° CLASSIFICADO
CRYSLORANA SOUSA OLIVEIRA DEFERIDO 54° CLASSIFICADO
LETICIA DA COSTA INACIO DEFERIDO 55° CLASSIFICADO
MARIA DE FATIMA DA  SILVA ARRUDA DEFERIDO 56° CLASSIFICADO
RAYANE FONSECA FARIAS DEFERIDO 57° CLASSIFICADO
MARIA SILVANA DE ARAUJO SOUSA DEFERIDO 58° CLASSIFICADO
MARIA NATALIA LOPES ESTEVAM DEFERIDO 59° CLASSIFICADO
TEREZA DE SOUSA MARTINS DEFERIDO 60° CLASSIFICADO
DIANA DE OLIVEIRA MENDES DEFERIDO 61° CLASSIFICADO
CELIA MARIA DE LIMA SOARES GOMES DEFERIDO 62° CLASSIFICADO
LIDIANE SILVA DE OLIVEIRA DEFERIDO 63° CLASSIFICADO
NAIANE DE AZEVEDO CAETANO DEFERIDO 64° CLASSIFICADO
HISLANIA MARIA SALES SILVA DEFERIDO 65° CLASSIFICADO
BRENA KELLE COELHO VIANA DEFERIDO 66° CLASSIFICADO
ROJANE MARIA DIAS SALGUEIRO DEFERIDO 67° CLASSIFICADO
GERLANIA OLIVEIRA DA SILVA DEFERIDO 68° CLASSIFICADO
MIKAELLY MARA BARBOSA DO NASCIMENTO DEFERIDO 69° CLASSIFICADO
BRUNA KELE SARAIVA ARAGAO DEFERIDO 70° CLASSIFICADO
ANA KATIA ALVES MELO DEFERIDO 71° CLASSIFICADO
POLYANNE RODRIGUES VASCONCELOS DEFERIDO 72° CLASSIFICADO
JOICY ERIKA MARQUES FARIAS DEFERIDO 73° CLASSIFICADO
ROSILANIA DA SILVA SOUZA DEFERIDO 74° CLASSIFICADO
JOCIELEI FREDERICO SILVA DEFERIDO 75° CLASSIFICADO
FRANCISCO WALBER DO NASCIMENTO DEFERIDO 76° CLASSIFICADO

CANDIDATOS NÃO CLASSIFICADOS A CARATER DE URGÊNCIA NOS DIAS 23 E 24 DE JUNHO DE 2020

NOME

CLASSIFICAÇÃO

ADRIANA AVILA MESQUITA DOS SANTOS NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIA CARLA VIEIRA PINTO NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIO ROBERIO ARAUJO DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
ANTONIO RONDINELE DO NASCIMENTO CARVALHO NÃO CLASSIFICADOS
CHEILA MARIA MARQUES NÃO CLASSIFICADOS
DANIELLE DA SILVA ARAGAO NÃO CLASSIFICADOS
DIEGO NASCIMENTO ELOI NÃO CLASSIFICADOS
FLAVIA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA FABIANA DO NASCIMENTO DO DUARTE NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA JORGIANE DE VASCONCELOS NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCA MARIA ROBERTO DA SILVA NÃO CLASSIFICADOS
FRANCISCO MARCILEIDE DE SOUSA DE MARIA NÃO CLASSIFICADOS
GERLIANE DE ALBUQUERQUE MOREIRA NÃO CLASSIFICADOS
INGRID MARCELINO MONTE NÃO CLASSIFICADOS
ISABELE MESQUITA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
JONOELES MATIAS DO NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
LARISSA MOURA MOREIRA NÃO CLASSIFICADOS
LUIS CARLOS EUGENIO DE CARVALHO NÃO CLASSIFICADOS
MARIA DE FATIMA DA SILVA BARBOSA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA EDUARDA PEREIRA DE QUEIROZ NÃO CLASSIFICADOS
MARIA LUCILA DA SILVA FERREIRA NÃO CLASSIFICADOS
MARIA RAFAELA PADRE VITORINO NÃO CLASSIFICADOS
MESSIAS MESQUITA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
PAULO DE PINHO COUTINHO NÃO CLASSIFICADOS
PAULO HENRIQUE ALVES SOUZA NÃO CLASSIFICADOS
RODRIGO RODRIGUES DE CARVALHO NÃO CLASSIFICADOS
ROSALBA ABREU CUNHA PONTES NÃO CLASSIFICADOS
SANDRA MARIA DE FRANCA NÃO CLASSIFICADOS
SONIA MARIA PORTELA MUNIZ NÃO CLASSIFICADOS
VALNEIDE MARIA DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
VIRNALICE JUSTINO DE SOUSA NÃO CLASSIFICADOS
WANDERLEIA DA SILVA NASCIMENTO NÃO CLASSIFICADOS
YARA RIBEIRO SOUSA NÃO CLASSIFICADOS

Dr. Klebson Carvalho Soares

Diretor Geral da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

José Carlos Marinho Souza

Gerente de R.H da Santa Casa de Misericórdia de Sobral

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial