CONVOCAÇÃO| Convocamos aos candidatos da seleção para Jovem Aprendiz 2020/2021

A Santa Casa de Misericórdia de Sobral (SCMS) convoca candidatos aprovados e descritos abaixo. Deverá comparecer ao Setor de Recurso Humanos no período de 27.10.2020 a 03.11.2020 a partir das 07:00 horas para assumirem vagas de emprego.

OBS*¹: Necessário para o ato de admissão que o convocado esteja devidamente ciente de todos os documentos, conforme abaixo:

OBS*²: Ressaltamos que o cartão de vacina deverá estar devidamente atualizado. Caso não esteja exclusivamente com as vacinas HEPATITE B e TÉTANO dirigir se ao PSF do seu bairro.

ADMISSAO CERTO

RESULTADO FINAL POR CLASSIFICAÇÃO

 

NOME

CLASSIFICAÇÃO

JAQUELINE DA SILVA SOUZA 01° CLASSIFICADO
HEMILY MOITA ARAÚJO SANTOS 02° CLASSIFICADO
NIVIA CRISTINA XIMENES MOREIRA 03° CLASSIFICADO
PEDRO DIAS DO LIVRAMENTO 04° CLASSIFICADO
MARIA NATALIA DO NASCIMENTO FREIRE 05° CLASSIFICADO
SABRINA MENDONÇA DE AQUINO 06° CLASSIFICADO
BRUNA OLIVEIRA GALVÃO 07° CLASSIFICADO
CÉZAR AUGUSTO TELES PASSOS 08° CLASSIFICADO
MADSON PEREIRA MESQUITA 09° CLASSIFICADO
CARLOS SOUSA HENRIQUE 10° CLASSIFICADO
VITÓRIA DA SILVA QUEIROZ 11° CLASSIFICADO
FRANCISCO DENILSON MESQUITA RIBEIRO 12° CLASSIFICADO
ERILANDIA  VIVIAN SOUSA NASCIMENTO 13° CLASSIFICADO
ESMAEL RODRIGUES DA SILVA 14° CLASSIFICADO
JOYCE MARIANE REINALDO BERNARDO 15° CLASSIFICADO
MARIA ISABELE DA SILVA RIPARDO 16° CLASSIFICADO
CARLOS DHYEGO SOUSA ALBUQUERQUE 17° CLASSIFICADO
TAIANE DA COSTA SOUSA 18° CLASSIFICADO
LAIANE MONTEIRO SILVA 19° CLASSIFICADO
EDGAR RODRIGUES DE MESQUITA JÚNIOR 20° CLASSIFICADO
ERIVAN DA SILVA PEREIRA 21° CLASSIFICADO
JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA FARRAPO 22° CLASSIFICADO
LETICIA SOUZA FÉLIX 23° CLASSIFICADO
RAILDO DIAS PAIVA 24° CLASSIFICADO
REFFÂNIA RODRIGUES MATOS 25° CLASSIFICADO
MILLENA SALES LOURENÇO 26° CLASSIFICADO
GRACIELA LUZIA SILVA DE SOUSA 27° CLASSIFICADO
FRANCISCO ALLISON DE SOUSA COSTA 28° CLASSIFICADO
TARCIANO RIGNER MOREIRA DA SILVA 29° CLASSIFICADO
MARIA MIKAELE SILVA NASCIMENTO 30° CLASSIFICADO
CAMILA FERREIRA BASTOS 31° CLASSIFICADO
ALINE CARNEIRO DA COSTA 32° CLASSIFICADO
ALEX SILVA ALCANTARA 33° CLASSIFICADO
THALES GONÇALVES CAETANO 34° CLASSIFICADO
FRANCISCO ALESSANDRO CLEMENTE SILVA 35° CLASSIFICADO
SAMARA SOUZA DE ANDRADE 36° CLASSIFICADO
JOSÉ WILLIAN FIRMINO COSMO DA SILVA 37° CLASSIFICADO
KELLY COSTA DE OLIVEIRA 38° CLASSIFICADO
CLEIDIANE FERNANDES RODRIGUES 39° CLASSIFICADO
PEDRO IVO RODRIGUES DA SILVA 40° CLASSIFICADO
APARECIDA FRANCIELE COSTA DE OLIVEIRA 41° CLASSIFICADO
HEBER LUCAS DA COSTA LINHARES 42° CLASSIFICADO
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial